• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 312

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, если я просмотрю 21 сайт за один раз ( reserved ) то необходимо каждый день заходить ради 3-х daily просмотров?

Нет.Неделю можете не просматривать.Если просмотрите 135 сразу,то можете 45 дней не заходить:biggrin2:
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос, как дела обстоят с панелями. Наверняка у кого то паки (старые) подошли к завершению за время переезда. У меня еще не скоро, у кого-нибудь, имеющего действующий апгрэйд, они преобразуются за 4-ре штуки в матрицы (панели)?
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос, как дела обстоят с панелями. Наверняка у кого то паки (старые) подошли к завершению за время переезда. У меня еще не скоро, у кого-нибудь, имеющего действующий апгрэйд, они преобразуются за 4-ре штуки в матрицы (панели)?
у меня резерв 550+ просмотров, и все равно слева в напоминаниях появляется каждый день "view 3 Ads". Для верности смотрю каждый день. У меня вроде как не работает эта система резервов. Не уверен точно, но проверять не хочу :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Пардон, не то процитировал
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня резерв 550+ просмотров, и все равно слева в напоминаниях появляется каждый день "view 3 Ads". Для верности смотрю каждый день. У меня вроде как не работает эта система резервов. Не уверен точно, но проверять не хочу :biggrin2:

У меня работают исправно резервы.Каждый день списываются по три. и приходят начисления.Но резерв в 550 просмотров,лишний))Они будут активны только 45 дней,45*3=135 максимум можно зарезервировать,если просмотреть их в один день.Остатки у вас потом обнулятся.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Несмотря на то что мой любимый Джаст занесли в "проблемные" он продолжает периодически радовать :)

08:26 18.10.12 Receive 12631750 U3892686
ProfitClicking +72.86 Received Payment 72.86 USD from account U3892686. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 176282-76512. Payment ID: 76512
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня был апгрейд, теперь стоит RENEW. Это что значит? Опять апгрейдить? Или не обязательно?

А смысл?

При живом ещё джасте матрицы закрывались 1-2 из десятков, неужто Вы думаете, что в новом проекте они будут работать как часики? :rolleyes:

Не питайте иллюзий, берегите нервы и мани ! К тому же ещё обновить апгрейд возможности нет, да и матриц не видно (даже мёртвых).
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

При живом ещё джасте матрицы закрывались 1-2 из десятков, неужто Вы думаете, что в новом проекте они будут работать как часики?

Позвольте уточнить, Вы конференции Snoop посещали по матрицам? Там чётко говорилось, что закрытие матриц зависит от Вашей активности. Т.е. нужно просто искать недозаполненные матрицы, связываться с человеком, который упал в Вашу матрицу и покупать там размещение. В таком случае Вы немного проигрываете прибыли за закрытую матрицу, но выигрываете в кол-ве.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Андрей, подскажите, сколько у Вас активных пакетов?Старых/новых.

Новых мало, от общего количества может процентов 15%, остальное все Джастовские.

Последние начисление было за 16 число, как уже кому-то за 19 начислили, блин))

Жду следующие три выплаты на Перфект, Пэйзу и Солид. Как придут, отпишусь и скрин кину. А то так вечно в проблемных висеть будем...
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу