• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 319

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как то странно начисляют. У меня лично последние 19,10

На конференции сказали, что начислят одним платежом включая 25.10, а вот про вывод ничего информативного: не волнуйтесь, ждите свою очередь...
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На конференции сказали, что начислят одним платежом включая 25.10, а вот про вывод ничего информативного: не волнуйтесь, ждите свою очередь...

что значит очередь? в джасте разьве была очередь? всем автоматом начисляли каждый день, под занавес правда тоже задержки были в пару дней
 

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что значит очередь? в джасте разьве была очередь? всем автоматом начисляли каждый день, под занавес правда тоже задержки были в пару дней

Сейчас на вывод средств ЯКОБЫ существует очередь. А указанные сроки от 7 до 10 дней только приблизительные.
Ориентировочно сейчас выплаты 4,5 Октября переводят, правда не факт, что на все ЭПС
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а у рефа моего вообще 15го начислили и все. Видимо у них как у Санта-Клауса есть список плохих и хороших, а мы в конце плохих))

Еще надо на рекламу кликать, чтобы начисляли. Так, на всякий случай пишу, вдруг они не... Имхо, у всех, кто рекламу тычет, начисления идут :i-yes:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

последние начисления за 22.10 в половинном размере.рекламу не кликала тк накликала 22или 23го заранее. разве это не действует?

добавлено через 4 минуты
:lol:
да , у них нет четких сроков, то быстре, то затянуто, то так то сяк, наверное на клавиши у них жмет осменог Пауль))))))))))))))))))):lol:
:lol:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

наверное на клавиши у них жмет осменог Пауль
Проект ФакингТыкинг с накуренным админом осменогом Паулем :lol:
И смех и грех но с ихними начислениями и выплатами репутация у проекта именно такая)))
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Притопали паевые %
2012-10-25 00:05:00 Combined Daily Sales Profits 10/22-10/25
Осьминого форева :g-punk::bowdown:

Поздравляю, конечно! Но уж лучше бы восьмирукий онанист на карту тебе кинул!!:biggrin2:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хрен там .......у меня с 22 нет :mad: грьобанный ФакингТыкинг, к стати креативное название, теперь моно в нете так и рекламировать да и осьминогу написать пускай название поменяет:crazy:

Значит начислят еще.Че попусту "порожняк" гонять.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня день приятных сюрпризов). пришла выплата на LR :d-thumbup:, заказывал 01 октября.
10/25/2012 03:11 116224555 U3150268 (Profit Clicking) + $128.80 $1.29 $127.51

Ну и начисления за 22-25 в полном объеме)). троекратное тьфу, но на начисления пожаловаться не могу)). Все точно приходит, с небольшими задержками правда.
Итого, если кому интересно, на данный момент удалось вывести 2 раза на ПМ (правда оба вывода небольшие) и 1 раз на ЛР
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня начислений нет с 21 .Я так понял новичкам раньше и поболее платит а кто давно в проекте тому начисляет жалкие проценты от заработанной суммы да и то с задержкой.Хитрый админ.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня начислений нет с 21 .Я так понял новичкам раньше и поболее платит а кто давно в проекте тому начисляет жалкие проценты от заработанной суммы да и то с задержкой.Хитрый админ.
Да успакойся я те сказал все приходит со временем)))
Так говорит многоуважаемый щупальца)))
И он чертовски прав))))
 

Stepan27

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще надо на рекламу кликать, чтобы начисляли. Так, на всякий случай пишу, вдруг они не... Имхо, у всех, кто рекламу тычет, начисления идут :i-yes:

Рекламы натыкано более 60ти вперед. притом реф новичок, первоначальные:money:
еще не сгорели.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Стал доступен просмотр PC Panels - матриц JSS по-старому. Пошёл ка я ренью апгрейд1 делать. И рестарт, наверно, не за горами. После рестарта перестанут быть "бета".

Я тоже проапгрейдился сразу. Матрицы прикольно так выглядят)) Хорошо бы еще закрывались на ура. Рестарт думаю будет еще не скоро. Иначе это будет верх наглости. И потеря многих инвесторов, Джастовских в первую очередь.
 
Сверху Снизу