• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 33

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата. Но странно одно, с меня не сняли 2%:)

Date:2/18/2012 11:05:14 PM
Transaction type:Transfer Received From
Name/Email:BigBooster.com
[email protected]
Current Status:Completed
Amount:$20.00 USD
Purchase Type:Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional):Withdrawal from JSS Account
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Надо заказать срочно, может тоже повезет))
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочу закинуть сюда денег, есть какие-нибудь прогнозы сколько еще просуществует этот проект?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хочу закинуть сюда денег, есть какие-нибудь прогнозы сколько еще просуществует этот проект?

Думаю стоит подождать перезагрузки, иначе "потеряете" часть денег
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

прошлая перезагрузка забрала 75% позиций, думаю воздержусь
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

прошлая перезагрузка забрала 75% позиций, думаю воздержусь

Я вложился сразу после перезагрузки, через 5 дней как раз должен отбить вложения, а потом 25дней заработка, если ненастанет перезагрузка:wink2:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

andrew_ua, успеешь, они ещё эту до конца не довели, потом всё равно перерыв будет хотя бы месяц.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

выплата

Date: February 20, 2012 6:20:40 PM
Amount Sent: $19.60 USD
Sender Name: JustBeenPaid!
Sender Email: [email protected]
Message: Withdrawal from JSS Account
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем. Вложился в триплере 50 дней назад и сейчас думаю сделать апгрейд. Объясните новичку: Я правильно понял что сделав один раз в три месяца апгрейд за 15$ я буду получать по 60$ с каждых 4-х позиций которые закроются в течении этих 3-х месяцев? Эти 60$ я получу сразу или через время и какое оно? Нужно ли мне помимо апгрейда ещё что нибудь сделать для того чтобы получал 60$ и что именно? Спасибо если кто ответит :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем. Вложился в триплере 50 дней назад и сейчас думаю сделать апгрейд. Объясните новичку: Я правильно понял что сделав один раз в три месяца апгрейд за 15$ я буду получать по 60$ с каждых 4-х позиций которые закроются в течении этих 3-х месяцев? Эти 60$ я получу сразу или через время и какое оно? Нужно ли мне помимо апгрейда ещё что нибудь сделать для того чтобы получал 60$ и что именно? Спасибо если кто ответит :)

1. смотря сколько у вас позиций и если не будете покупать премиумов, тогда и за год можна не закрыть.

добавлено через 12 часов 19 минут
Date: February 21, 2012 10:10:47 PM
Amount Sent: $23.50 USD
Sender Name: JustBeenPaid!
Sender Email: [email protected]
Message: Withdrawal from JSS Account
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Матричка закрылась
Снимок.JPG
:d-thumbup:
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

1. смотря сколько у вас позиций и если не будете покупать премиумов, тогда и за год можна не закрыть.

У меня 25 позиций, через 3 недели закроются первые 4 позиции. Мне следует оплатить апгрейд за 15$ на три месяца, открывается матрица с 6-и местами. Первые два места я покупаю по 5$ каждая и далее жду пока матрица сама закроется неопределённое время? Далее для каждых 4-х позиций откроется матрица и мне следует покупать 2 места? Мой спонсор мне обьяснил на английском, но лучше переспрошу на форуме а то с английским у меня не слишком good. Спасибо.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вам надо купить не просто размещения, а с премиуами, это будет стоить 10$ за каждое место. В дальнейшем эти места заполнятся и откроются 4 нижних спота, но если те ребята в ваших первых спотах не захотят покупать премиумы на свои первые споты, то ваша матрица будет висеть вечно, поэтому надо с ними договариваться о совместной покупке премиумов, чтоб удешевить цену премиумов в два раза.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вам надо купить не просто размещения, а с премиуами, это будет стоить 10$ за каждое место. В дальнейшем эти места заполнятся и откроются 4 нижних спота, но если те ребята в ваших первых спотах не захотят покупать премиумы на свои первые споты, то ваша матрица будет висеть вечно, поэтому надо с ними договариваться о совместной покупке премиумов, чтоб удешевить цену премиумов в два раза.

А если они не идут на контакт?
У меня только получилось с одной персоной договорится. Остальные молчат как в танке :tank:

Всех с 23 февраля!!!
:drinks_c:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня только получилось с одной персоной договорится.
В этом заключается как раз самая большая проблема. Такие матрицы в итоге дадут смешную прибыль

добавлено через 21 минуту
Что с джастом кто-нибудь знает?

добавлено через 23 минуты
Что-то не открывается триплер и начислений нет
 
Последнее редактирование:

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По ходу уже не справляются с наплывом новых инвесторов и переводят базу данных на новый сервер.

To accommodate the outstanding growth in our membership the JSS – Tripler
Database is being moved to a new server. We are currently in maintenance mode
to prepare for this move. We will reopen again within the next 6 hours. Please be
patient and come visit again later. Thank you for your understand and corporation
while we upgrade to serve you better.

You are appreciated!
Your Tech support Team
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне сегодня tripler не заработал ничего! Ето у всех так или только у меня?
 
Сверху Снизу