• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 35

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер всем.
Вчера и сегодня не производит перевод ни на AP ,ни на Solidtrustpay?
Имеются ли у кого-нибудь подобные проблемы?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер всем.
Вчера и сегодня не производит перевод ни на AP ,ни на Solidtrastpay?
Имеются ли у кого-нибудь подобные проблемы?

Может перелимит. Я вчера на либу выводил, дождался 12 часа и сразу заказал. всё пришло без проблем
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер всем.
Вчера и сегодня не производит перевод ни на AP ,ни на Solidtrastpay?
Имеются ли у кого-нибудь подобные проблемы?
У меня проблема. Перевел вчера 160$ с solidtrust в мой аккаунт JSS. С solidtrust деньги списались а в JSS их нету:mad:. Написал в суппорте спустя 40 минут. Пока что нет ответа. Проверяю почту каждый час. Настроение испорченно пока не увижу деньги.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перевел вчера 160$ с solidtrust в мой аккаунт JSS. С solidtrust деньги списались а в JSS их нету.

Скорее всего ничего страшного, почти во всех проектах (в которых участвую и они принимают solidtrust) есть в новостях что solidtrust самая тормознутая и не всегда во время переводит деньги и уведомляет о переводе. :i-yes:
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если бы перевод был с солидтраста на кредитку так бы и подумал, но перевод с одного счёта в другой внутри системы происходит за пару секунд. В прошлый раз когда перевёл так было. Скорее всего какой-то сбой в джасте был. На конференции сказали что деньги должны быть на счёте за 24-36 часов. Жду.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Придут деньги. У меня две недели где-то болтались, но в итоге пришли всё-таки)
 

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

привет всем !!!
я уже 5 раз писал в тикет при вводе на счет денег , и при покупке позиций !!!
но в течении 2 дней отвечали и деньги с всем процентом лежали намести !!!
скорей всего сервер не тянет по 3000 в день новых членов реставрируются .
 

Vipalex

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите плиз. не могу вывести деньги со счёта. В профиле указываю аккаунт AlertPay, жму сохранить, но письмо для подтверждения не приходит. что делать?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите плиз. не могу вывести деньги со счёта. В профиле указываю аккаунт AlertPay, жму сохранить, но письмо для подтверждения не приходит. что делать?

Напишите по конкретнее что вы делаете и что не получаеться, а то я не могу понять в чём у вас проблема
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите плиз. не могу вывести деньги со счёта. В профиле указываю аккаунт AlertPay, жму сохранить, но письмо для подтверждения не приходит. что делать?
Ничего пока что не сделаете. У них какие-то работы с серваком проходят. Я тоже с этим сталкивался. Задал в чате вопрос на который мне ответили, что это временно и скоро всё заработает.
 

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нибудь может сказать почему не проходит регистрация? Т.е. не приходит письмо на почту после регистрации!
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мои 160$ поступили на счёт JSS :)
Кто-нибудь может сказать почему не проходит регистрация? Т.е. не приходит письмо на почту после регистрации!
Регистрируйся через GMAIL.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На gmail такая же ситуация

добавлено через 6 минут
Кстати, сейчас попробовал зарегится сам по своей же ссылке и всё пришло. Даже на yahoo.
Т.е. не приходит письмо на почту после регистрации!
Может в спаме просто, открой папку спама, посмотри.
 
Последнее редактирование:

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня уже %
2012-03-01 12:20:21 None Daily Earnings for Active Positions
$ 2.60
:i-yes:
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не замечал никаких тормозов с начислениями и проблем с работой джаста. Я составил Exel файл, в ктором наглядно вижу сколько чего мне начислят сегодня, сколько позиций я могу купить завтра и сколько после этого у меня останется. Делаю реинверс в триплере (покупаю новые позиции) каждый день примерно в 7 утра. Занимает это всегда минуты 2-3. В синержи захожу редко, только если ожидаю там изменений, поскольку совсем не волнуюсь о скорости заполнения матриц. Премиумы заполняются по-тихоньку себе. И пока у меня не так много матриц, чтобы ожидать их регулярного закрытия. Стараюсь заполнять свои места в матрицах своими же позициями, отработавшими в триплере, подгадываю. Опять же Exel в помощь. Знаю, что часов с 4 до 5 дня произойдут начисления, тихонько радуюсь... На следующий день захожу в кабинет и вижу, что всё тип-топ! Неделя за неделей, ВСЁ ТИП-ТОП! ))
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я составил Exel файл, в ктором наглядно вижу сколько чего мне начислят сегодня
Может зальете на какой нибудь файлообменники объясните принцип работы ? Я думаю многим пригодится
 

Sa-chok

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
35
Реакции
48
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может зальете на какой нибудь файлообменники объясните принцип работы ? Я думаю многим пригодится
Может зальете на какой нибудь файлообменники объясните принцип работы ? Я думаю многим пригодится
Присоединяюсь к просьбе...
 
Сверху Снизу