• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 334

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

conti1960, совсем на оборот, если Вы не покупали апгрейд то настоятельно рекомендую, вот что сказано в панели: Преимущества Уровень 1:

Большой успех Прорыв личнотного развития продукта.
Дает право на получение панелей Бонус PC Panel от вашего участия в системе Пакет Ad, каждая PC Panel заплатит $ 60, когда созреет.
Дает право на покупку PC Panel за $ 20 каждая, до 10 в день, до 5000 в любой момент суток.

Если не купить Level 1 до перезагрузки Ваши позиции не залетят в матрицу!!
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если не купить Level 1 до перезагрузки Ваши позиции не залетят в матрицу!!
Насколько я знаю, то позиции преобразованые перезагрузкой автоматом залетают в матрицы без апгрейда????!!!!!
Поправьте меня
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насколько я знаю, то позиции преобразованые перезагрузкой автоматом залетают в матрицы без апгрейда????!!!!!
Поправьте меня

Все верно, при перезагрузке апгрейд не обязателен.

Q: When can another ProfitShift be expected and does my PC account have to be upgraded to Level 1 to get PC Panels created by it?
A: ProfitShifts cannot be predicted. It could take 3-6 months to happen again and no, your PC account does NOT need to be upgraded to Level 1 to receive PC Panels from the ProfitShift.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

совсем нихера не понял, так зачем тогда покупать эту хрень за 6??? в джасте я перед перезагрузкой покупал первый Левел за 15$ он у меня закончился 23.10 вот и решил обновится, то есть вы утверждаете что деньги на ветер!??
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет )) я этого не утверждаю, просто при перезагрузке панели и так дадут и без апгрейда.
Но как писал кто-то раньше, теоретически панели могут закрыться когда-то и принести прибыль по 60$ за каждую панель, и если у вас ад-паки подходят к концу срока,то можно потратить эти 6$, чтобы получить панели за каждые 4 отработанных ад-пака.
Я например на 1 акке, где паки уже отработают со дня на день сделал апгрейд, на других из-за 1 пака или где вообще в ближайший месяц они не отработают не апгрейдил.
 
Последнее редактирование:

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы обратили внимание,что раньше апгрейд стоил 15$ и он действовал 3 месяца,а сейчас 6$ ,но на 1 месяц. Покупать апгрейд надо для того,чтобы иметь возможность работать с панелями и получать с них доход. Если не проплатить,то отработанные паки перейдут в панели, но для вас вход туда будет закрыт,пока не оплатите.
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поддержки клиентов сотрудник ответил на ваш запрос поддержки, с такой ответ:

--------------------НАЧАТЬ ПЕРСОНАЛА ОТВЕТ--------------------

И снова Здравствуйте Сергей,

Мы действительно ценим продолжение общения, и мы действительно прошу прощения, если вам придется ждать дольше, прежде чем некоторые из ваших просьб вывода, являются платными.

Мы проверили более подробно опять про снятие и выяснил, что новый максимальное время ожидания для снятия должно быть обработано 36 дней, в зависимости от платежных систем, которые вы запрашиваете снятие с. Опять же, эта цифра НЕ является фиксированной и может время от времени меняться в зависимости от текущей деятельности нашего ухода очереди.

И снова, с update #97, должны ваших предыдущих вывода запросов не будет выплачиваться еще в середине ноября, вы должны быть в состоянии получать все ваши ожидания вывода запросов в течение 48 часов после внедрения новой процесс вывода.
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ёлочка, да, точно, самый верный ответ, спасибо!

добавлено через 1 минуту

панелей, буду работать с ними после перезагрузки!
У меня панелей пока нет, я в проекте с конца мая только.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если не будет первого уровня, то при перезагрузке у тебя пакеты просто на ветер могут улететь!

Блин, народ, вы давайте перед тем как писать хоть разберитесь че к чему. Ваши ад паки и так "перейдут" в панели при перезагрузке, не нужен никакой апгрейд 1-го уровня.

ЗЫ. По панелям бестолку пока сейчас разговаривать, если они также будут висеть как последние месяцы в Джасте, то не поможет ничего, никакие ускорители и никакие стратегии. А если все будет как в лучшие времена Джаста, то и без ускорителей схлопываться только так будут. Короче дождитесь рестарта, там все понятно станет.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин, народ, вы давайте перед тем как писать хоть разберитесь че к чему. Ваши ад паки и так "перейдут" в панели при перезагрузке, не нужен никакой апгрейд 1-го уровня.

ЗЫ. По панелям бестолку пока сейчас разговаривать, если они также будут висеть как последние месяцы в Джасте, то не поможет ничего, никакие ускорители и никакие стратегии. А если все будет как в лучшие времена Джаста, то и без ускорителей схлопываться только так будут. Короче дождитесь рестарта, там все понятно станет.

Полностью согласен!

В FAQ'е же английскими буквами по монитору написано (и выше даже приводили выдержку оттуда), что панели вам дадут без всякого апгрейда при перезагрузке. Апгрейд нужен исключительно для того, чтобы получать панели с адпаков, которые полностью отработали свой срок и принесли 15$. Т.е. если хочешь, чтобы за каждые 4 таких адпака давали одну панель, тогда покупай апгрейд. А вот то, что апгрейд нужен вообще для работы с панелями, как написала многоуважаемая Ёлочка, это принципиально новая мысль. Откуда информация, если не секрет? Поделитесь, будьте добры...

Еще на старом JPB писали, что апгрейд нужен, чтобы получать комиссию с рефералов. Кто знает, как сейчас с этим? Будет приходить на счет комиссия от покупок рефералов, если нет апгрейда?

добавлено через 23 минуты
Еще информация о перезагрузке из того же FAQ. Многие не в курсе, а это полезно знать перед перезагрузкой.

Interesting ProfitShift Facts:
There is an "account cut-off date", meaning any Advertising Package accounts opened on or after this date, will NOT be participating in an upcoming ProfitShift. The "account cut-off date" will be announced via email updates prior to an upcoming ProfitShift.

There is a "Position Cut-Off Date" that will be added for all accounts, meaning any Advertising Packages purchased ON or AFTER this date will NOT be converted. The "Position Cut-Off Date" will be announced via email updates prior to an upcoming ProfitShift.

There will be an "Earnings Cut-Off", meaning accounts that have earned less than "$X" (variable parameter) will NOT participate in an upcoming ProfitShift.

There will be an "Account Size Table" on a sliding scale, meaning that bigger accounts will participate in an upcoming ProfitShift to a greater extent than smaller accounts.

From among the Advertising Packages that qualify to participate in an upcoming ProfitShift conversion, the actual AD Packages to be converted will be selected randomly (in previous ProfitShifts, the Advertising Packages bought most recently were converted).

В вольном переводе:

Существует "дата отсечения" для аккаунтов, означающая, что аккаунты, открытые после определенной даты, не будут участвовать в перезагрузке.

Существует "дата отсечения" для позиций, означающая, что адпаки, приобретенные с этой даты, не будут участвовать в перезагрузке.

Существует "лимит по доходам", означающий, что аккаунты, заработавшие менее Х USD (где Х - переменная величина, которую никто не знает, кроме Самого :biggrin2:), не будут участвовать в перезагрузке.

Существует "таблица размеров аккаунтов" с плавающей шкалой, означающая, что к более крупным аккаунтам будет применяться больший коэффициент конверсии, нежели к мелким. Сама таблица также большой секрет, чтобы вам всем легче жилось... :biggrin2:

Адпаки, которые примут участие в конверсии, теперь будут выбираться случайным образом, тогда как раньше под сокращение, в основном, попадали те, которые покупались последними. Т.е. если раньше мочили самых молодых и здоровых (кого теряем?!), то теперь будут мочить всех без разбору.

От себя хочу заметить, что данные пояснения, которые приводят сами авторы проекта, каг бэ намекают, что перезагрузка есть зло, от которого эти святые люди, типо, уберегают самых слабых. Не, мы, в принципе, и сами это знали, просто это еще один довод для тех, кто сильно верит в доход от панелей... :lol:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще на старом JPB писали, что апгрейд нужен, чтобы получать комиссию с рефералов. Кто знает, как сейчас с этим? Будет приходить на счет комиссия от покупок рефералов, если нет апгрейда?

Там про комиссию с закрытия матриц рефов говорилось (и покупки, были даже такие :)), которые теперь панели. Да, чтобы ее получать и теперь нужен апгрейд 1-го. Только бы панели эти закрывались мать их)) Я готов и апгрейд 3-го купить))
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Потому, что пока существует ограниченный вывод, и потому, что 2 месяца проект отлаживают после переезда на новый домен. И даже в проблеиниках дает жару. Вот как запустится в полную силу, так и держитесь остальные!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Очень напоминает BannersBroker...

Теперь да, напоминает)) Но оно и к лучшему. Как просто хайп он бы уже все-таки загнулся. А теперь - "рекламный брокер"! Бугага :crackup:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь да, напоминает)) Но оно и к лучшему. Как просто хайп он бы уже все-таки загнулся. А теперь - "рекламный брокер"! Бугага :crackup:
Одно ("рекламный брокер") другому (хайп) не мешает...
:i-yes:
Просто эта куча условий и зависимостей создает впечатление настоящей "работы" проекта в качестве "рекламщика". Хотя, на самом деле, направлена на снижение выплат, путем "принудительной" реинвестиции части заработка.
:wink2:
Возможно, это - ошибочное впечатление от проекта, с которым я знаком только пару дней, но оно, это впечатление, - первое. А как говорится: "Первое впечетление - самое правильное"
:dirol:
 
Сверху Снизу