• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 333

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Какой вопрос такой ответ.
Рекламный-инвестиционный-матричный проект с вкраплениями МЛМ по желанию)))

Высокорисковые инвестиции, вот как это называется. Без возможности вернуть депозит.:i-yes:
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да нет ребята :l-1no:!!! Это новое направление в хайп или млм как хотите индустрии, под названием Факинг Тыкинг осьминога "Пауля":i-yes:


ищу товарищей по партии с ID: 8874131, 8874132, 8874133, 8874134


На прошлой недели задавал вопрос, ответа так и не было, что среди нашего форума нет спецов!??? 1. у меня с прошлой перезагрузки (JustBeenPaid) забрали 178 позиций очень интересно что, как и когда если о них даже ни слова.
2. Есть мертвые аккаунты, то есть, когда люди регистрировались а на почту письмо не приходило делали другую почту и соотв. другой ID, что с мертвыми ID? они походу так и висят потому как люди ими не пользуются в свою очередь они ж влияют на созревание матриц и как после такой хе...ни дождаться этой матрицы, так до пенсии можно ждать и хрен получишь!!

я понимаю что тема закрыта "Железным занавесом" но все же хотелось бы узнать что по этому поводу думают спецы Факинга Тыкинга если есть такие, а то что то совсем нет желания с осьминогом общаться, да и думаю что ответа конкретного не будет!
=Спасибо=
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2. Есть мертвые аккаунты, то есть, когда люди регистрировались а на почту письмо не приходило делали другую почту и соотв. другой ID, что с мертвыми ID? они походу так и висят потому как люди ими не пользуются в свою очередь они ж влияют на созревание матриц и как после такой хе...ни дождаться этой матрицы, так до пенсии можно ждать и хрен получишь!!

я понимаю что тема закрыта "Железным занавесом" но все же хотелось бы узнать что по этому поводу думают спецы Факинга Тыкинга если есть такие, а то что то совсем нет желания с осьминогом общаться, да и думаю что ответа конкретного не будет!
=Спасибо=

Peter l, я бы тебе ответил, дружище, но у меня самого ни одной матрицы еще нет, т.к. я очень удачно вошел в проект перед самым его переездом. Из имеющихся у меня позиций ни одна не принесла 10$, и от перезагрузки ничего хорошего не жду. Наверное, потому что я пессимист :rolleyes: Но то, что я читал у них на старом и на новом сайте про матрицы, наводит меня на мысль, что мертвые аккаунты никак не должны влиять на их закрытие. На старом сайте был такой раздел, точно не помню, но что-то вроде "Углубленные сведения о матрицах, ускорителях и прочей лабуде", так там писали, что 1/3 от твоих новых матриц, а также от матриц твоих рефералов попадает в твои собственные матрицы, остальные распределяются в матрицы других участников. Ну, и как это может не дать тебе закрыть свои? Другой вопрос, что алгоритм закрытия можно так построить, что сами они хрен когда будут закрываться, но с помощью ускорителей можно и нужно закрывать те, которым осталось до завершения совсем чуть-чуть. Вообще, у меня, конечно, не было еще своего опыта, поэтому мне сложно судить, но из предварительной информации я так понял, что на панели возлагать какие-то особые надежды смысла нет - работать нужно исключительно с адпаками, а закрытие матрицы воспринимать как подарок от проекта. Несмотря на то, что они пишут про большую половину дохода от этой хрени. Думаю, это не более, чем рекламный трюк.

Ну, а если отвечать на твой вопрос, то я сильно сомневаюсь, что закрытые/неактивные акки могут как-то мешать твоим матрицам закрываться. Просто не вижу, за счет чего это могло бы быть, поскольку места в матрице заполняются самим алгоритмом системы по случайному (или, может, псевдослучайному) распределению. Ведь 2/3 новых матриц всех участников попадают не в свои матрицы, а значит и в твои тоже. И где тут высшая несправедливость?! Я что-то не вижу...

У меня вообще есть своя стратегия, как работать с матрицами, но пока их у меня не появится на практике, говорить о каких-то планах рано. Ничего, скоро уже будет возможность проверить :m-sad:
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Peter l, я бы тебе ответил, дружище, но у меня самого ни одной матрицы еще нет, т.к. я очень удачно вошел в проект перед самым его переездом. Из имеющихся у меня позиций ни одна не принесла 10$, и от перезагрузки ничего хорошего не жду. Наверное, потому что я пессимист Но то, что я читал у них на старом и на новом сайте про матрицы, наводит меня на мысль, что мертвые аккаунты никак не должны влиять на их закрытие. На старом сайте был такой раздел, точно не помню, но что-то вроде "Углубленные сведения о матрицах, ускорителях и прочей лабуде", так там писали, что 1/3 от твоих новых матриц, а также от матриц твоих рефералов попадает в твои собственные матрицы, остальные распределяются в матрицы других участников. Ну, и как это может не дать тебе закрыть свои? Другой вопрос, что алгоритм закрытия можно так построить, что сами они хрен когда будут закрываться, но с помощью ускорителей можно и нужно закрывать те, которым осталось до завершения совсем чуть-чуть. Вообще, у меня, конечно, не было еще своего опыта, поэтому мне сложно судить, но из предварительной информации я так понял, что на панели возлагать какие-то особые надежды смысла нет - работать нужно исключительно с адпаками, а закрытие матрицы воспринимать как подарок от проекта. Несмотря на то, что они пишут про большую половину дохода от этой хрени. Думаю, это не более, чем рекламный трюк.

Ну, а если отвечать на твой вопрос, то я сильно сомневаюсь, что закрытые/неактивные акки могут как-то мешать твоим матрицам закрываться. Просто не вижу, за счет чего это могло бы быть, поскольку места в матрице заполняются самим алгоритмом системы по случайному (или, может, псевдослучайному) распределению. Ведь 2/3 новых матриц всех участников попадают не в свои матрицы, а значит и в твои тоже. И где тут высшая несправедливость?! Я что-то не вижу...

У меня вообще есть своя стратегия, как работать с матрицами, но пока их у меня не появится на практике, говорить о каких-то планах рано. Ничего, скоро уже будет возможность проверить



да нет ребята !!! Это новое направление в хайп или млм как хотите индустрии, под названием Факинг Тыкинг осьминога "Пауля"


ищу товарищей по партии с ID: 8874131, 8874132, 8874133, 8874134


На прошлой недели задавал вопрос, ответа так и не было, что среди нашего форума нет спецов!??? 1. у меня с прошлой перезагрузки (JustBeenPaid) забрали 178 позиций очень интересно что, как и когда если о них даже ни слова.
2. Есть мертвые аккаунты, то есть, когда люди регистрировались а на почту письмо не приходило делали другую почту и соотв. другой ID, что с мертвыми ID? они походу так и висят потому как люди ими не пользуются в свою очередь они ж влияют на созревание матриц и как после такой хе...ни дождаться этой матрицы, так до пенсии можно ждать и хрен получишь!!

я понимаю что тема закрыта "Железным занавесом" но все же хотелось бы узнать что по этому поводу думают спецы Факинга Тыкинга если есть такие, а то что то совсем нет желания с осьминогом общаться, да и думаю что ответа конкретного не будет!
=Спасибо=
Последний раз редактировалось Peter l; Сегодня в 19:33.

Скажу вам одно! Что проект после того как отдали в другие руки, только разрабатывается и дорабатывается и т.д Поэтому ни у кого матрици и не работают... К примеру Обновления первого уровня тоже раньше не было, а вот неделю тому назад появилась это обновление, уже есть эта функция стоит 6 долларов.
А чтоб каждые 4 пакета переходили в матрицу! Обязательно надо обновляться до первого уровня!
Я сейчас тему создал по ПроФитКликингу (решается вопрос с модератором, он её не туда закинул т.к я забыл по правилам скинуть скринн ввода) так что если что можете переходить в ту тему вот адрес я не могу написать т.к включенны ограничения. Ну в общем в поиске введите и найдется эта тема....
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята,у меня такой вопрос: мой рефер при регистрации не прошёл по ссылке с мыла и у меня отображается, как не подтверждённый.Мыло он удалил.Это как то может отразиться на его дальнейшей работе?
 

dim7772012

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята,у меня такой вопрос: мой рефер при регистрации не прошёл по ссылке с мыла и у меня отображается, как не подтверждённый.Мыло он удалил.Это как то может отразиться на его дальнейшей работе?

Да просто я скрин не скинул, поэтому согласно правилам, его и переместили туда))) Сейчас помошник модератора сам лично ему написал.... Ждём когда перенесут куда положено:d-thumbup:!
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята,у меня такой вопрос: мой рефер при регистрации не прошёл по ссылке с мыла и у меня отображается, как не подтверждённый.Мыло он удалил.Это как то может отразиться на его дальнейшей работе?

Ему нужно обязательно подтвердить с почты регистрацию, иначе не сможет работать.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dim7772012, спасибо за ответ!! это все понятно но у меня чуть другое мнение про закрытие матриц!!! что такое закрытие матриц или как раньше говорили созревание матриц - это банальная покупка другими клиентами мест в матрице, например дали тебе матрицу (или ты купил за 20$, раньше стоила) когда другие участники купят там места тогда она и закроется. Пример с моей PC, см. скрин 1,2,3: купил я матрицу за 20$ то есть выкупил место в ID (6707275), там 6 мест, купил 2 места по 5$ (6816944, 6816943) и купил какой то сверх ускоритель за 10 в результате 40 $ и эта хрень весит уже 3 месяца и ни туда и ни сюда, и что 4 места пустых потому что участники под ID номерами (8874131, 32, 33, 34) нихера не покупали а если купят места в матрице или после перезагрузки за счет позиций им дадут матрицу и они купят места тогда эта хреновена закроется и даст 60 $........ мне кажется что как то так, если не прав прошу поправить!!

в скрине 3 видно что панель была создана 20 мая а размещена 3 августа, разница в три месяца между созданием и размищением
 

Вложения

  • Скрин 1 Панель.JPG
    Скрин 1 Панель.JPG
    55.4 KB · Просмотры: 77
  • Скрин 2 Бек офис PC Panel.JPG
    Скрин 2 Бек офис PC Panel.JPG
    29.6 KB · Просмотры: 104
  • Скрин 3 офис РС Панел.JPG
    Скрин 3 офис РС Панел.JPG
    14.2 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

4 места пустых потому что участники под ID номерами (8874131, 32, 33, 34) нихера не покупали а если купят места в матрице или после перезагрузки за счет позиций им дадут матрицу и они купят места тогда эта хреновена закроется и даст 60
Ну во первых номера 6816944, 6816943 и так далее это номера матриц участников а не ID пользователя.
У тебя на данный момент судя по скрину куплены 1-е и 2-е место для размещения пользователей но на них не встали люди, для ускорения процесса рекомендуют покупать ускорители.
Когда встанет человек появиться его мыло для связи с ним в поле Empty.
Далее когда встанут люди так же как и ты должны соответственно купить 2 своих размещения (оставшиеся 3,4,5,6 места) и после того когда к ним встанут люди твоя панель будет считаться закрытой примерно так.
Если интересно подробнее о матрицах есть видео на моем сайте как это происходило в JBP.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий Серёгин, спасибо, кинь в личку свой сайт, я сразу же купил Nitro Upgrades и 3 месяца тишина!!

добавлено через 4 минуты
куплены 1-е и 2-е место для размещения пользователей но на них не встали люди
то есть на эти два места уже людей не надо!? правильно?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

то есть на эти два места уже людей не надо!? правильно?

Размещения покупать уже не нужно на эти 2 места а вот людей жди когда встанут появиться в поле Empty мыло для связи с ними (на 2 места соответственно 2 человека и 2 мыла)
 
Сверху Снизу