• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 36

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите пожайлуста. У меня зарегистрировался партнер, купил 1 позицию за бонусные 10 доларов. Мне пришли рефские 1 долар в колонке Comissions Earned Thus Far, но только я их не вижу на балансе Триплера. Я проплатил апгрейд всеравно тоже самое.
 

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброго Всем вечера.
Подскажите, на Alertpay нужно как реферал от JBP регистрироваться?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо.
А вообще какую платёжную систему порекомендуете для JBP?
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

rJIa3a, но помните, если вы не вводили с той ЭПС, то вывод на неё займет большее время, до несколько недель.
В этом случае нужно завести хотя бы 1 доллар.
Т.е. если вы заводили с LR и больше ни откуда, то вывод на AP, PM и STP будет иди недели две.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

rJIa3a, но помните, если вы не вводили с той ЭПС, то вывод на неё займет большее время, до несколько недель.
В этом случае нужно завести хотя бы 1 доллар.
Т.е. если вы заводили с LR и больше ни откуда, то вывод на AP, PM и STP будет иди недели две.
Ну не знаю,я вводил с LR а выводил на АР пришли на следующей день.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите пожайлуста. У меня зарегистрировался партнер, купил 1 позицию за бонусные 10 доларов. Мне пришли рефские 1 долар в колонке Comissions Earned Thus Far, но только я их не вижу на балансе Триплера. Я проплатил апгрейд всеравно тоже самое.

При покупке рефералом позиции с бонусных $10 вам не заплатят $1. Несмотря на то, что в строке Comissions Earned Thus Far прибавится на +$1. Все последующие реферальные вы увидите в YOUR ACCOUNT MOVEMENTS строкой
... ... Commission from Referral Purchase $ 1.00

добавлено через 2 часа 22 минуты
Может зальете на какой нибудь файлообменники объясните принцип работы ? Я думаю многим пригодится

Исполняю Вашу просьбу! Ссылка на файлы майл.ру
Калькулятор JustBeenPaid.xls
По истечении 10 секунд нажать на строку "Калькулятор JustBeenPaid.xls", а не на кнопку "Загрузить файл".
Ссылка действительна до 10 марта, каждое скачивание продлевает срок ещё на 5 дней. Поэтому, если ссылка перестанет работать, кому надо будет, сообщите.
Пользуйтесь на здоровье! :wink2:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит как часы :)
Date: March 04, 2012 9:31:25 PM
Amount Sent: $20.98 USD
Sender Name: JustBeenPaid!
Sender Email: [email protected]
Message: Withdrawal from JSS Account
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Исполняю Вашу просьбу! Ссылка на файлы майл.ру
Калькулятор JustBeenPaid.xls
По истечении 10 секунд нажать на строку "Калькулятор JustBeenPaid.xls", а не на кнопку "Загрузить файл".
Ссылка действительна до 10 марта, каждое скачивание продлевает срок ещё на 5 дней. Поэтому, если ссылка перестанет работать, кому надо будет, сообщите.
Пользуйтесь на здоровье!
:d-thumbup: Спасибо!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да уж, придется ждать пока либу подешевле сделают
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет!!Кто по сколько вложил в Justbeenpaid ? Кто сколько вложил в первый раз!
Вопрос конечно не скромный! Тут Вам вряд ли кто скажет сколько закинул! Знаю людей которые закинули около 3-х тысяч еще до рестарта ! Вроде не жалуются!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто по сколько вложил в Justbeenpaid ?
Вкладывайте максимум 20% от того, что не жалко потерять, вот вам и сумма для вложений. Особо рисковые конечно больше закидывают, но это самоубийство в таких играх)
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет!!Кто по сколько вложил в Justbeenpaid ? Кто сколько вложил в первый раз!
Смотрите мою историю на 89 странице этой темы. Я там очень подробно описал свои вложения и к чему они меня приведут. :money:
 
Сверху Снизу