• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 37

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неудивительно здесь увидеть в этом МЛМ лохотроне МЛМ щиков из других веток "МЛМ лохотронов".
Матрицы нельзя называть инвестициями. Здесь выплаты идут за счет взносов участников.
лоховодов.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Форум демократичный вообщето. Что вижу то пишу. А вижу лохотрон, причем еще с обязательными членскими взносами.я еще до лохотрона А-12 доберусь.
Отличие лхотрона от не лохотрона в том что деньги в настоящем проекте работают, а не передаются от буратин к МЛМ лоховодам. Как есть здесь
В подписи моей как раз настоящие проекты.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Отличие лхотрона от не лохотрона в том что деньги в настоящем проекте работают, а не передаются от буратин к МЛМ лоховодам. Как есть здесь
В подписи моей как раз настоящие проекты.

:lol: самые-самые настоящие? :crackup:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Именно!
Тем не менее у вас в подписи ниодного настоящего проекта нет все МЛМ лохозатаскивалки, даже человек тот что должен он не машенник, а жертва очереного МЛМ лохотрона что Вы рекламируете.
всех МЛМщиков на дырявую баржу и на Марианскую впадину!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тем не менее у вас в подписи ниодного настоящего проекта нет все МЛМ лохозатаскивалки, даже человек тот что должен он не машенник, а жертва очереного МЛМ лохотрона что Вы рекламируете.
всех МЛМщиков на дырявую баржу и на Марианскую впадину!
Сколько вы потеряли в МЛМ, если не секрет? Очень сочувствую Вашим растратам, но не надо вкладывать больше, чем можете себе позволить и не будет такой обиды на эти проекты. Ко всему надо с умом подходить.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Lemur1981, Спасибо. Тем не мнее, мне не нравится вранье, с которым рекламируются все МЛМ "проекты", а это обещания о миллардных заработках. А когда вступаешь Вилла превращается в разбитое Карыто. Как например было в Астерии. Проекты меняются а люди учавствующие в них нет. А я уже давно бросил это разводилово, и получаю реальные дивиденды с реальных инвестиций, и тем не менее , простите не сдержался, из за того что мне в личку в скайпе лезут досих пор зомбинутые придурки и предлагают эти МЛМ лохотроны.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я уже давно бросил это разводилово, и получаю реальные дивиденды с реальных инвестиций
У каждого есть выбор. Мы тут, вы там, кому что по душе, тот этим и занимается) Удачи Вам.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Аndreypms

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет! Народ, как у Вас с выплатами? Я заказал на вывод 23 через Алерт два дня назад, а денежек пока нет. Начал смотреть отзывы, есть высказывания, что народ уже выводит деньги из проекта. Есть выплаты?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет! Народ, как у Вас с выплатами? Я заказал на вывод 23 через Алерт два дня назад, а денежек пока нет. Начал смотреть отзывы, есть высказывания, что народ уже выводит деньги из проекта. Есть выплаты?

все празднуют 8 марта. И Фредерик не исключение. Дождись понедельника, потом отпишешься. Я 6 марта заказывал 70 баксов на либерти и 7 марта утром уже было.
 

kovalskyi777

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет. Я новичек, я собираюсь вложить деньги в этот проект. Если не трудно ответьте пожалуйста на мои вопросы.
1) Откуда вообще берутся деньги у компании?
2) Нужно ли приглашать кого нибудь?
3) Каким образом закрывается матрица если не приглашать никого.

добавлено через 14 минут
Это инвестиции или что то надо покупать чтоб потом вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет. Я новичек, я собираюсь вложить деньги в этот проект. Если не трудно ответьте пожалуйста на мои вопросы.
1) Откуда вообще берутся деньги у компании?
2) Нужно ли приглашать кого нибудь?
3) Каким образом закрывается матрица если не приглашать никого.

добавлено через 14 минут
Это инвестиции или что то надо покупать чтоб потом вернуть деньги?

1) Вам никто не скажет правду или может красивую сказку :)
2) Не обезательно. 2% в день без приглашения
3) Очень долго
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет! Народ, как у Вас с выплатами? Я заказал на вывод 23 через Алерт два дня назад, а денежек пока нет. Начал смотреть отзывы, есть высказывания, что народ уже выводит деньги из проекта. Есть выплаты?
Высказывания одного это ещё не повод к действию для сотен тысяч. Один, два участника выведут, 10-20 заведут)
 

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

1) Вам никто не скажет правду или может красивую сказку :)
2) Не обезательно. 2% в день без приглашения
3) Очень долго

Насчёт 3-го пункта. Если никого не приглашать но при этом покупать первых двух в матрице а также ускорять или покупать премиум на них то матрица закроется быстрее? Можете объяснить какая разница между покупкой ускорения и премиумом?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

sholdea

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что делать то? Кроме покупки премиумов можно ещё что нибудь сделать? Или после очередного рестарта всё сдвинется? У моего спонсора после последнего рестарта более половины купленных позиций в триплере ушли в матрицу. У него появились 20 матриц на которых чтобы покупать премиумы нужно 400$. А все деньги у него в триплере были. Так что подстрахуйтесь. Не держите все деньги в триплере.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу