• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 371

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в этом и суть вопроса- снимать ту запрошенную 1,5 месяца назад сумму не хочу, а можно ли попытаться вывести еще одну (50 баксов) может маленькая быстрее придет?
ну у меня висит старая на перфекты, а я на либы маленькую кинул...но если на тот же процессор, не знаю не пробовал. может кто другой подскажет...
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это все плохо закончится,в Bam Paid,такая же херня была,зделали ограничение на вывод 10 $,сначал а каждый день выводили,кроме выходных,потом вообще 2 раза в неделю получалось макимум выводить и то в определенное время,а сейчас уже давно не платит.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Главное чтоб продержались на этих массовых выводах! Народ как очумелый кинулся выводить. Это может сильно их пошатнуть.

добавлено через 3 минуты
Главное чтоб они продержались в этот период, народ как очумелый кинулся ставить на вывод. Как бы это их не добило...
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Главное чтоб продержались на этих массовых выводах! Народ как очумелый кинулся выводить. Это может сильно их пошатнуть.

добавлено через 3 минуты
Главное чтоб они продержались в этот период, народ как очумелый кинулся ставить на вывод. Как бы это их не добило...

Ну там далеко не бараны сидят )) Если делают вывод такой, значит есть запас средств хороший. Мне кажется они все это время его и аккумулировали.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Nastenka, да не торопись ты с выводами поглянь че уже сделано в версии разработчиков dev(тчк)profitclicking(тчк)com
Уже много чего добавили это не спроста проделать столько работы и потом людям пудрить моск думаю еще поработаем и повыводим бабоса некоторое время.
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу