• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 372

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в этом и суть вопроса- снимать ту запрошенную 1,5 месяца назад сумму не хочу, а можно ли попытаться вывести еще одну (50 баксов) может маленькая быстрее придет?

Дорогая, моя-правильно задавайте вопросы!? Все зависит от того сколько Вы ставили на вывод если 50 $ к примеру, то лучше конечно отменить и вывести через ведро, а если там 250 $ на выводе уже весят около 2-х месяцев, то я думаю подождать этой очереди. Если же есть не большая сумма на выводе на другом кошельке например, отменяйте и выводите через ведро, но вывод можно осуществить раз в 24 час не зависимо от того есть ли у тебя ещё одна свободная платежка!
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я рад что многие из вас научились выводить в ведро))Всё элементарно и никакого мошенничества)

Альгамбра, дружище, складывается впечатление, что ты знаешь еще какой-то фокус, кроме многократного обновления страницы. Я вот ее обновил уже 100500 раз и пока не попал ни разу на вывод. Или просто у меня к карме -100, или у тебя +100, одно из двух :biggrin2: Открой тайну золотого ключика! :wink2:

Кстати, чтобы не заниматься глупым многократным обновлением толстой страницы, достаточно после ввода логина и пароля просто в соседнем окне открыть такой адрес:
profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=bucket
где
processor=pm (Perfect Mobey), lr = Liberty Reserve и т.д.,
amount=50 - сумма, которую хотите вывести, должна быть не больше 50 и доступна в кошельке, иначе, разумеется, ничего не получится.
destination=bucket - в него в самое, в ведро.

У меня ни разу не сработало, но по идее, этого достаточно, чтобы выполнить перевод. Ответ увидите скромный и лаконичный - что-то вроде этого (в случае неуспеха):
{"old_limit":"50","new_limit":0,"old_balance":97.7,"new_balance":0,"fee_percent":"8","account":"U245xxxx","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}
И обновляйте эту страницу хоть до посинения, пока не получите положительный ответ. Это чтобы не вводить повторно сумму, и не жать кнопки подтверждения, что ты действительно хочешь вывести на свой аккаунт (ну, а на чей же еще?). Как-то так...

добавлено через 6 минут
Обратите, кстати, внимание на этот
в ответе сервера. Очень он меня смущает... Это значит, в системе есть какие-то привилегированные мановские дружбаны, которым, понимаешь, все можно?! :sad00000:
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а уменя ответ дает
{"old_limit":48.07,"new_limit":0,"old_balance":48.07,"new_balance":0,"fee_percent":"8","account":"U320****","processor_name":"Perfect Money","vip":"0","error":"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."}

как то по другому отвечает
причем если ввести сумму меньшую 20 дол, то ругается что вывести можно не меньше 20
You must withdraw $20 or more
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как то по другому отвечает

Похоже, что просто залогиниться недостаточно. Нужно все-таки открыть кошелек и, может быть, даже нажать ссылку Withdraw. В это время на сервере какие-то переменные заполняются. А потом уже можно обновлять ту ссылку, которую я давал, причем сколько угодно много раз. У меня такая же ошибка была, решается обновлением каких-нибудь страниц сайта (открывал withdraw).

добавлено через 4 минуты
Я вот еще думаю, что будет, если в запросе написать "source=new" вместо "source=old"? Может, вывод новых средств идет с большим приоритетом? Страшновато вообще-то, вдруг обнаружат как-нибудь? Они и за меньшее блокировали акки :sad00000: Не видя серверного кода, я бы не рисковал. Если только акк совсем не жалко ))
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уже много чего добавили это не спроста проделать столько работы и потом людям пудрить моск думаю еще поработаем и повыводим бабоса некоторое время.
чем больше обновлений и чем красивее становится сайт(для привлечения новых клиентов), тем похоже ближе конец. я неделю ведра ждала на солид так и сьела всё сама...

добавлено через 15 минут
пишите на милость сколько дней прошло от попадания в ведро до выплаты.просто инетресно даже.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дорогая, моя-правильно задавайте вопросы!?
дорогой мой - правильно расставляй знаки препинания и соблюдай их последовательность! вопрос был предельно понятным, внятного ответа долго не слышала. 1,5 месяца стоит 230 долларов, вот и думаю отменить или не трогать, а сверху поставить на вывод еще 50. еще раз?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дорогой мой - правильно расставляй знаки препинания и соблюдай их последовательность! вопрос был предельно понятным, внятного ответа долго не слышала. 1,5 месяца стоит 230 долларов, вот и думаю отменить или не трогать, а сверху поставить на вывод еще 50. еще раз?

я вот именно так и делаю. Старые, которые висят 1,5 месяца не трогаю, а новые начисления ставлю на эти же платежки в ведро. Вот у меня сейчас по 2 запроса на вывод на каждую платежку.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Долгоиграющая выплата на Перфект, заказ 10.10:
17:15 06.12.12 Receive 14174548 U3892686
ProfitClicking +18.86 19.23 Received Payment 18.86 USD from account U3892686. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 365743-135277. Payment ID:

А из ведра выплата на Солид пришла 06.12, заказывал 04.12:cool:
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я пробовал сделать еще вип =1

Не, это бесполезно, такие параметры хранятся в БД на сервере и управляются из внутренней админки, а не принимаются из запросов пользователей.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дорогой мой - правильно расставляй знаки препинания и соблюдай их последовательность! вопрос был предельно понятным, внятного ответа долго не слышала. 1,5 месяца стоит 230 долларов, вот и думаю отменить или не трогать, а сверху поставить на вывод еще 50. еще раз?

Это пауза, после дорогая, а не знак препинания я не препинаюсь никогда!

добавлено через 2 минуты
дорогой мой - правильно расставляй знаки препинания и соблюдай их последовательность! вопрос был предельно понятным, внятного ответа долго не слышала. 1,5 месяца стоит 230 долларов, вот и думаю отменить или не трогать, а сверху поставить на вывод еще 50. еще раз?

Так не получится. еще раз )

добавлено через 4 минуты
С перфектом кто-нибудь залазил в это "ведро"?

да ставили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу