• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 385

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

{"old_limit":0,"new_limit":214.5,"old_balance":0,"new_balance":214.5,"fee_percent":"8","account":"[email protected]","processor_name":"Payza","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}

А это как решаеться?Чистил куки не помогло?
 

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

с 2 раза получилось запросить 92 $ на либерти

А я усиленно долблю ведра на 3 платежки постоянно и хрен бы там, ни солид, ни перфект, ни либа не влетают. Даили лимит и все там :)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня, когда в запросе стояло old, тоже везло периодически. А потом я поменяла на new, и тут же угодила за один час в ведро на солид дважды. На следующий день опять солид поймала и сегодня либу. Но, тут некстати закончились деньги:biggrin2:
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В конференции 24/7 сообщили, что на сервере запустили начисления за 5 дней - с 06.12 по 10.12. За старые позиции итого получается 8% (без учета совсем старых позиций с JBP), за новые акционные - 15%. Все уже, наверное, тут в курсе, но на всякий случай напишу: скрипт, который проводит зачисления, работает 2-3 дня и обрабатывает аккаунты от больших ID к меньшим, т.е. те, кто в проекте совсем недавно, должны увидеть свои начисления первыми. Ждем первых сообщений о получении... :)

Кстати, вчера на вопрос "а где же начисления?" отвечали что-то такое забавное, типа "программисты трудятся над тем, чтобы акционные пакеты получали 3% до 25 декабря". А то как-то внезапно так продлили акцию с 30.11 до 25.12, а программистов предупредить забыли! Поэтому они вместо раздачи начислений по стандартной схеме оперативно 5 дней исправляли эту ошибку! :dog:

Не, ну что-то же они должны были сказать... Восьминоги! :balloons2:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сейчас отменила одну платежку из общей очереди, чтоб было чем баловаться и сделала запрос http://www.profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=lr&from_ajax=1&amount=50&so[/url] urce=old&destination=buscket.

кажется меня послали {"old_limit":"50","new_limit":0,"old_balance":178.9,"new_balance":0,"fee_percent":"8","account":"U9818888","processor_name":"Liberty Reserve","vip":"0","error":"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."}

хотя, как видите, на балансе деньги есть. Только на Пре.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я усиленно долблю ведра на 3 платежки постоянно и хрен бы там, ни солид, ни перфект, ни либа не влетают. Даили лимит и все там :)

у вас в пендинге висят какие нибудь выплаты?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у вас в пендинге висят какие нибудь выплаты?

Одна давнишняя висит от 10 октября еще которая)) Я ее решил не трогать, все надеюсь, что вот-вот придет))))) Две другие, которые с Pre-Profit удачно прошли в ведро, уже получил. А вот с Post ни в какую не получается забросить. Никогда не любил баскетбол :)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Артём Викторович

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что профит делает в списке неактивных/закрытых программ? Срочно переносите к активным! Это один из самых надежных проектов в сети.

О какой надежности идет речь ?
Начислений нет , деньги выводятся при помощи скрипта ( и то не у всех ) .
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

svetlichnay, у вас какой ID ?
Мой ID 21638**У моих рефов ID начинается на 239 и 221 - начисления им тоже уже есть.Где-то выше писалось,что начисляют от большего ID к меньшему .
 
Последнее редактирование:

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уже почти 2 часа не могу на сайт зайти. не грузит ни с одного браузера. но заходит с мобилы..
может мне за ДДос доступ закрыли? я 2 суток долбился к ним, с частотой раз в 60 сек.
Попробуйте через это http://www.cameleo.ru/Мне один раз помогло.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу