• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 387

Регистрация
11.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый день. У меня такая ситуация! 2 дня назад при выводе вставляла в строку &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et. (последнее слово раздельно) и без проблем уходило в пендинг. НО! В течении 48 часов и дальше выплата не пришла. Сегодня вставила строку без пробелов в словах и никак не могу попасть в Ведро! Автообновление страницы на браузере Опера работает каждые 30 сек. уже 5 часов и ничего:l-1no: У кого-нибудь были подобные проблемы?
 
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто в строке допускал пробел в слове b uck et.? Вы в итоге получали деньги с пендинга? Если да, то через сколько? С пробелом в слове b uck et, деньги очень легко попали в пендинг,и по-моему в медленную очередь.
 

Halina Halina

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я тут как только не ошибалась, и все нормально платит, моросит, но платит. и дело не в ошибках и т.д., просто надо вспышку впоймать, вот как я сейчас еще два раза на PM поставила, а утром разок на либу
 

Вложения

  • сегодня.jpg
    сегодня.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 58

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

vopros k Nastenke! esli ja v vedro popala, mogu ja na sled. sutki opjat' zakidyvat', eshe ne polu4iv za pervyj zakidon? ved' v pendinge budet neskol'ko zaprosov, a eto normal'no? Mozhet nado vtoroj zapros delat' posle togo kak na koshelek postupil pervyj zapros? Zaranee za otvet spasibo.
На сколько помню, у неё пришли деньги с двух запросов. Так что это проходит.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

просто надо вспышку впоймать, вот как я сейчас еще два раза на PM поставила, а утром разок на либу
Что за чудеса! Это на автомате, или в ручную?
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я тут как только не ошибалась, и все нормально платит, моросит, но платит. и дело не в ошибках и т.д., просто надо вспышку впоймать, вот как я сейчас еще два раза на PM поставила, а утром разок на либу

браво! :e-clap:

как вы это делаете... )
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

браво! :e-clap: как вы это делаете... )

да я сама в шоке. это мой личный рекорд, 3 раза за день оведериться!! чедеса! Это по методу dvg мега спасибо которому!!:d-thumbup:
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

скажите, как это хоть выглядит, когда выплата проходит.

вот открыто у меня 8 вкладок, все обновляются.

какой тект будет в них, когда выплата пройдет?

уже больше суток в режиме нон-стоп рефреш с интервалом в 60 сек
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

какой тект будет в них, когда выплата пройдет?
Что то типо - Заказывать выплату можно только раз в 24 часа. Или - у вас не достаточно средств на вывод. У меня было второе. Но толку пока нет..
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

I eshe vopros k Nastenke! A kak Vy pishete slovo 'buket'? razdel'no bykvy ili vmeste? Eshe raz blagodarju za otvet.

у меня было написано b uck et Но, завтра надо будет ставить это слово как-то по-другому. Т.к. система видать распознает такие приколы. Вчера я писала слитно и поставила дважды. Только вчера я слитно писала не bucket, а buScket. Добавляла букву s
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Странно, понимающие писали, что слово должно быть полное/нормальное.

попробуйте заменить слово корзина на слово ад и посмотрите, что ничего не изменится. Поэтому я не знаю, есть ли НА САМОМ деле толк от того, что и как мы пишем. Я уже говорила, что на мной взгляд, надо поймать вспышку. И опять же, по моему мнению, нет никакой разницы от того, что мы там пишем. :l-1no: В данном случае либо звезды сошлись, либо еще какой-то, уму не постижимый, фактор ...
 
Сверху Снизу