• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 394

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

поделись секретом попадания в ведра. мой скайп: padre-001
никаких секретов, просто 3 суток был голяк, а потом прорвало.
поймал еще 2 на ЛР и Пайзу, итого 7 штук за 12 часов
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказывал автообновлением. Заказываю pre-. Попадал за эту неделю с субботы 3 раза. 2 раза на ПМ и один раз на ЛР. Деньги пришли 2 раза. Жду третью выплату. После того как попадаю на pre-, следующие сутки долблюсь на post- - не попадал ниразу. Ссылку пишу без пробелов.
Что странно - деньги списались с post-баланса, хотя ниразу заказ с post-баланса не прошел.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказывал автообновлением. Заказываю pre-. Попадал за эту неделю с субботы 3 раза. 2 раза на ПМ и один раз на ЛР. Деньги пришли 2 раза. Жду третью выплату. После того как попадаю на pre-, следующие сутки долблюсь на post- - не попадал ниразу. Ссылку пишу без пробелов.
Что странно - деньги списались с post-баланса, хотя ниразу заказ с post-баланса не прошел.
ну да, так и есть. списывается сначала с пост-баланса.

сегодня вечером буду долбить пре-, когда лимит снимут. если не получится, солью его в пакеты.
теоретически потом деньги будут только на пост приходить.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

твой первый запрос в общей очереди, получить то ты получишь скорее всего эти деньги, но вот когда это будет тут даже провидец вряд ли скажет. Что лучше, смотри сама. Последняя выплата из общей очереди была, кажется, за 10 октября.

Спасибо!:)
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у многих уже по 3 суток прошло после попадания в pre, а денежек нет!

у меня одна выплата висит в ожидании на солид с 10 числа. Та, которая без пробелов.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

... сегодня вечером буду долбить пре-, когда лимит снимут. если не получится, солью его в пакеты.
теоретически потом деньги будут только на пост приходить.

Вариант хороший, вопрос только в том, когда они будут на пост приходить, особенно учитывая адское "постоянство" платежей.))
Пре- долблю с 9 утра по москве (ЛР и ПМ) пока тишина.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чё-то бизнесёра вдруг вспомнил, давно его не было тут видно :) Не то, чтобы соскучился, просто приходил тут по осени человек, чего-то доказывал всем, даже угрожал. Видимо все-таки отправился в туда, куда его коллектив послал :biggrin2:

Ладно, немного о новостях. Тут писали, что сайт не работал какое-то время - не знаю, не застал, у меня все работало. Вообще сайты могут не работать по 1000 причин, главное, чтобы потом поднимались.

Вчера ходил в конфу, даже по самому ее виду уже можно многое сказать. У них там есть несколько режимов: когда все зашибись - деньги выводятся, на счета приходят, - то видны все комментарии всех участников. Когда все хреново, то видно только то, что модераторы пишут, ну и свои посты. Модераторы объясняют это тем, что не все еще в нашем демократическом обществе "мыслят позитивно" :) Видел таких в панике по осени - весь пост из 18 факов. Его банят, он заходит под новым именем и те же факи в том же объеме... С тех пор повелось при превышении негатива выше какой-то установленной планки просто отключать всем возможность видеть посты других участников. А иногда и вообще всем писать что-либо.

Ну, так вот, вчера конфа опять была красной (т.е. только модераторов видно). Что на самом деле не комильфо, потому что когда не видно, что пишут другие, остается догадываться об этом только по ответам админов. Ну, и в общем, напишу свои догадки :)

Судя по ответам, примерно половина вопросов про то, как попасть в ведро. Ответы, в основном, такие, что пробуйте на разные ПС, в разное время, а еще лучше покупайте новые адпаки - увеличивайте свой доход! В общем, проблемы с выводом повсеместные, не только у наших форумчан.

Другая часть вопросов, по всей видимости, поступает от тех, кто в ведро все-таки попал, а денег в 48 часов так и не дождался. На это просто отвечают, что система вывода все еще находится в бета-режиме, но, типа, не волнуйтесь, получите все. Таких людей тоже достаточно много.

Еще спрашивают, когда открываются окна на попадание в ведро. Или хотя бы когда они открывались сегодня/вчера/... Модераторы говорят, мы тут логов не ведем, сказать не можем. А когда открывается - вообще никто не знает. Вот когда нам кто-нибудь из юзеров скажет, что только что смог попасть, мы тут же эту новость в конфе и запостим. А так мы сами не в теме. И еще дают ссылку на группу в FB (она у нас в ветке уже проходила), типа, там тоже пишут прототкрытия. Но чем эта группа лучше нашего форума - для меня так и осталось загадкой. У нас, вон, народ сознательный, сами отписывают, когда попадают в ведра :) В общем, не все еще в мире знают способ с автообновлением без пробелов! :biggrin2:

Говорят, что функционал с панелями еще не на 100% функционален, Пауль дописывает. Сегодня кто-то принимал поздравление с получением денег. А вчера таких постов вообще не было. Собственно, это мы тоже видели у себя.

В общем, я бы сказал, что особых каких-то новостей в 24/7 конференции нет. Так, рутина...
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg, на панели еще и надежда какая-то есть? слабо верю)

Если вы поняли, что у меня есть, то у меня ее давно нет. Ведь именно этому замечательному изобретению (вместе с перезагрузками, разумеется) проект приобретает бесконечную устойчивость! :)
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да те кто уже соскамился и потерялся в счете открытия новых проектов для высасывания денег, здесь мы наблюдаем за действиями профессионалов в своем деле. Устойчивость пирамиды! Мавроди поучиться надо бы. Ну а так-то уже порядком поднадоели они со своим ждите скоро все будет, нати вот вам чуть чуть деньжат, чтоб не кричали сильно)) Зато я не боюсь, что они соскамятся, видно же пыжутся изо всех сил)
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всех, кто поставил на вывод с помощью скрипта с пробелом, могу заверить, что Вы попали в очередь. Только что сам попробовал попасть с пробелом и получилось с первого раза. Однако я решил задать вопрос техподдержки, на что получил вразумительный ответ :
your withdrawal is in queue.

Советую отменять и пытаться поймать открытую корзину без пробелов.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

опять боты кидают лживые выплаты? )))

добавлено через 1 минуту
Всех, кто поставил на вывод с помощью скрипта с пробелом, могу заверить, что Вы попали в очередь. Только что сам попробовал попасть с пробелом и получилось с первого раза. Однако я решил задать вопрос техподдержки, на что получил вразумительный ответ :


Советую отменять и пытаться поймать открытую корзину без пробелов.

О! вот это по делу! я ведь тоже с пробелом...и жду как ***** три дня уж...начал думать что скам....короче Вы советуете отменять и ловить без пробела bulkit ?
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неужто хотят такими темпами до следующей перезагрузки дотянуть?Покупая адпаки и попадая под перезагрузки мы так и будем фантики гонять.Они же прекрасно понимают,что не наладив вывод,никто не будет ничего покупать.
 
Сверху Снизу