• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 400

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

подскажите сколько времени можна обновлять ведро 10 минут полчаса приблизительно
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так что, господин Аслан, Вы в следующий раз, когда будете писать информацию на форум. Выкладывайте всю информацию, а не часть. Смысл от этого, зачастую сильно меняется.
О какой информации идёт речь?
 

Юрий Романов

Новичок
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ,я конечно дико извиняюсь,а если у меня от 3500 до 5000 паков,как мне их выводить ?????????
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришли начисления 11-13 числа:money:
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ,я конечно дико извиняюсь,а если у меня от 3500 до 5000 паков,как мне их выводить ?????????

всеми возможными путями. ставьте очереди, стучите в ведро как можно чаще и дольше
 

Юрий Романов

Новичок
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А если я работаю, с 8 до 20 + до дома 1,5 часа,то что 5 утра в люлю,а 6.30 подъём???
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О какой информации идёт речь?

вы ранее писали, что запросы с пробелами в общей очереди.

Мне тоже пришли начисления с 11 по 13.
Интересно, почему прибыль по адпакам, купленным после рестарта зачисляется на Pre-Profit Shift Funds.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вы ранее писали, что запросы с пробелами в общей очереди.
У меня так и было. После попадания с пробелом спрашивал в поддержке, мне сказали ,что в очереди, а когда убрал пробел и попал без него, на тот же вопрос ответ был, что мой заказ в корзине.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня так и было. После попадания с пробелом спрашивал в поддержке, мне сказали ,что в очереди, а когда убрал пробел и попал без него, на тот же вопрос ответ был, что мой заказ в корзине.

а мне наоборот, на вопрос о сумме, которая в корзине, ответили, что она в очереди. Причем ответ пришел и тут же перечислили деньги. Вы может выложите ваше письмо с их ответом.

У меня теперь STP деньги с 7 числа обмораживает.... Там видать родственник Пауля работает
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я общался с ними через LIVE CHAT поэтому переписка не сохранилась...

:biggrin2: понятненько.

Я после рестарта написала слезное письмо Фреди Ману, типо за что меня ошкурили так жестоко. Вчера пришло письмо из поддержки, что служба поддержки моим аккаунтом будет заниматься дополнительно.:) Посмотрим, чем это закончится.

А если я работаю, с 8 до 20 + до дома 1,5 часа,то что 5 утра в люлю,а 6.30 подъём???

попробуйте не тушить комп. Ставьте на автообновление на нужные платежки и идите спокойно на работу. Придете и будет вам счастье, денежка на выводе:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ,я конечно дико извиняюсь,а если у меня от 3500 до 5000 паков,как мне их выводить ?????????

Это вы специально, чтобы мы вам позавидовали, да? С таким количеством паков радоваться надо, а не грустить! :)

Если серьезно, то у вас, имхо, варианты такие: ставите по 250 в очередь на все, что возможно. Затем выводите через ведро по 250 - также на все, что возможно. В реинвест я бы на вашем месте уже не пускал, пусть лучше в нале на счету лежит. А дальше вам надо надеяться, что проект проживет с выплатами достаточно долго, чтобы вы успели вывести все, что накопиться на балансе.

Когда жадность победит страх, меняйте стратегию на реинвест. Если к тому времени будет желание, разумеется. Вы об этом спрашивали?
 

inter

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня такая же картина. Ребята, подскажите, пожалуйста, как это понимать?

добавлено через 7 минут
Сообщение от noizzze:
«…что значит You are unable to withdraw at this time?»

Присоединяюсь к вопросу. Кто знает ответ, чтобы это значило?
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

«…что значит You are unable to withdraw at this time?»

Не видя вашего акка и не зная, какие последние действия вы там предпринимали, очень сложно сказать, что это значит. Разброс предположений может быть очень большим - от неправильных куков в браузере до версии, что вы не с того баланса выводите, на котором деньги лежат. Если вы все делаете правильно, и абсолютно в этом уверены, и не пользуетесь выводом через скрипт, а сервер все равно вам говорит, что вы не можете сделать вывод прямо сейчас, то вам остается только обратиться за ответом в поддержку.
 

inter

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Деньги на обоих балансах.
Было разрешено вывести с Pre 250. Ставил на автообновление. В результате - такое сообщение.
До этого, в этот же день, впоймал 3 ведра по 50.
Надо было конечно с 250 и начинать.
Неизвестно какая реакция теперь будет у поддержки на такую карусель.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Приехали. Статус всех моих withdrawal ---- bloked. У кого такое было?
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не видя вашего акка и не зная, какие последние действия вы там предпринимали, очень сложно сказать, что это значит. Разброс предположений может быть очень большим - от неправильных куков в браузере до версии, что вы не с того баланса выводите, на котором деньги лежат. Если вы все делаете правильно, и абсолютно в этом уверены, и не пользуетесь выводом через скрипт, а сервер все равно вам говорит, что вы не можете сделать вывод прямо сейчас, то вам остается только обратиться за ответом в поддержку.

С куками порядок. Лично я выводил скриптом и меньше чем за сутки попал 10 раз без проьелов. Сегодня 4 из них получил. Это сообщение появляется при нажатии кнопки виздрав на любом пс. Тоесть окно выбора пре/пост счета и ввода суммы не появляется. Вместо него вот это сообщение.
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня на вывод денег в статусе стоит заблокировано. У кого так? Кто знает причину?
 
Сверху Снизу