• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 402

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет. Отменил, не вытерпел!) Так как мне показалось, что слишком легко попал и долго не платят.
Теперь вообще хрен поймёшь, как делать.

Делай как раньше,с вводом строки.Думал тоже отменить заказ с 9 числа на стп,а оказалось,что сегодня вывели.Просто задержки в выплатах в самом ведре.Я заметил,что на стп дольше идет,чем пм и лр.
 

fareaststar

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

выплатили попавшие в ведро 10.12.2012 денежки вчера 13.12.2012, завтра ожидается оплата за 12.12.2012. Пока всё работает. Долбите и вам откроются все двери, сейфы и замки где лежат деньги.:)

добавлено через 8 минут
с учётом того что я нахожусь на Дальнем Востоке России, деньги в STP значатся что пришли 12.12.2012.
 
Последнее редактирование:

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

денег дали еще, а что с ними делать при закрытом выводе...
дразнят как могут

добавлено через 17 минут
кстати, кто-то здесь писал, что мол недодали за 6-10. кажется я понял в чем соль)
видимо еще не все джастовские пакеты отработали, а за них как мне помниться 1%. вот отсюда и разлет между тем, что написано в дэшборде и фактическим начислением.
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

денег дали еще, а что с ними делать при закрытом выводе...
дразнят как могут

добавлено через 17 минут
кстати, кто-то здесь писал, что мол недодали за 6-10. кажется я понял в чем соль)
видимо еще не все джастовские пакеты отработали, а за них как мне помниться 1%. вот отсюда и разлет между тем, что написано в дэшборде и фактическим начислением.

у меня вообще с 7.11.12 до 20.11.12 не было начислений.было 7 а следующее 21
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, без пробела, вообще не пробивается.
Моё везение, некудышное..
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, без пробела, вообще не пробивается.
Моё везение, некудышное..

Не в тебе дело.Они ведра денег пошли на почту отнести.Я двое суток круглосуточно долбил и только потом пробился.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не в тебе дело.Они ведра денег пошли на почту отнести.Я двое суток круглосуточно долбил и только потом пробился.
Понимаю, но всё же, правда в моих словах есть!)
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

{"error":"The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.","redirect":"\/wallet"}

Это означает что денег нету в ведре.Я правильно понял?
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если автомат поставить на ночь он будет долбить или через какое-то время сайт сам отключится
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

{"error":"The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.","redirect":"\/wallet"}

Это означает что денег нету в ведре.Я правильно понял?

Нет, это значит, что свой полтинник вы на сегодня уже вывели, следующий можно только через 24 часа
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хааа не чё я не выводил.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если автомат поставить на ночь он будет долбить или через какое-то время сайт сам отключится

Если это вопрос, то ответ следующий: Народ тут долбит сутками напролет, ничего не отключается. Я долбил больше 16 часов подряд самое большое
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

{"error":"The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.","redirect":"\/wallet"}

Это означает что денег нету в ведре.Я правильно понял?

Перевод примерно следующий: "сумма запрашиваемая вами превышает ваш дневной максимум, Подождите 24 часа с прошлого запроса или отмените предыдущий запрос прежде чем запрашивать следущий
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если я не выводил а такое пишет уже 3 сутки подряд.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ тут долбит сутками напролет, ничего не отключается. Я долбил больше 16 часов подряд самое большое
У меня бывает, выскакивает сообщение о Досе. Либо, ошибки, ну и соответственно, приходится опять строчку запускать.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если я не вывод а такое пишет уже 3 сутки подряд.

Сумму какую выводить пытаешься? и с какого баланса? с пре- или с пост-?

добавлено через 1 минуту
У меня бывает, выскакивает сообщение о Досе. Либо, ошибки, ну и соответственно, приходится опять строчку запускать.
Да. у меня тоже было такое один раз
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это предупреждение всем ЧЛЕНАМ PC: Мошенничество Департамент осознает программных инструментов, предлагаемых членов, разработан, чтобы дать членам доступ к делать несколько снятия и обойти нашей нынешней системы вывода.

Любой, кто пытается использовать это или любой другой инструмент, чтобы попытаться обмануть систему будет немедленно заблокирован, а их счета закрыты без предварительного уведомления.

Не быть настолько ГЛУП, чтобы рисковать вашей учетной записи, его не стоит он и то, что делают ваши весьма несправедливо по отношению к другим членам, которые делать вещи правильно. 47 минут назад с фейсбука воти закончилась лавочка кто успел молодцы
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

опять сайт на реконструкции.
 
Сверху Снизу