• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 401

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже все выплаты заблокированы. А кто то с 10.10 уже получил, но мои как были не оплачены 27 выводов, так их и заблокировали. Кирдык бизнесу?
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а тут писалось, будьте осторожны. то что вы по несколько раз в сутки попадаете в ведро и с первого раза, а другие сутки на пролет бьются в пустую, возможно, результат неправильного запроса. Желаю, чтобы данная ситуация решилась в вашу пользу. Но где то тут на форуме обращались с подобной проблемой пару месяцев назад. Причину их блокировки не помню. Но по их словам ничего криминального совершено не было, а им в тех.поддержке ответили
"Вы заблокированы за мошеннические действия."
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а если дает постоянно вот такой ответ {"error":"You are unable to withdraw at this time","redirect":"\/dashboard"} Как быть, просьба помочь?

добавлено через 4 минуты
noizzzeсначала ты должен получить ответ от сервера,как это сделать написано ниже,а потом уже колдовать с С4С. На 7 шаге,где цифра 50 вставь свою сумму вывода,и убери пробел buck et,то есть должно быть bucket.

Если всё правильно сделаешь,то получишь чистую страницу с такой записью вверху:
{"old_limit":41.2,"new_limit":5.2,"old_balance":41.2,"new_balance":5.2,"fee_percent":"8","account":".........","processor_name":"Payza","vip":"0","error":"We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?","is_full":1}
Вот это и есть ответ сервера. Потом выделяешь всё это и праой кнопкой зпустить в С4С и время обновления..
Разумеется цифры в это ответе сервера у тебя будут другие..,и там где точки у меня будет твой ак платёжки....
Если,что я не так написал,то знатоки поправьте меня пожалуйста..!

а если ответ вот такой {"error":"You are unable to withdraw at this time","redirect":"\/dashboard"} что означает, помогите ????????????
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а если ответ вот такой {"error":"You are unable to withdraw at this time","redirect":"\/dashboard"} что означает, помогите ????????????
попробуйте без скрипта попасть в выплаты. посмотрите что таким образом пишут.
то что пишут прикрепите к письму в тех.поддержку. и там вам ответят что это такое и почему так произошло.
не хочу наводить панику, но мое мнение - искусственная блокировка выплаты
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю надо подождать сутки, а потом писать
У меня это сообщение появилось после того, как я занулил пост баланс, заказал 50 с пре, подождал 24 часа изза лимита и снова заказал с пре.
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Простите! прочитал последние 4 страницы и так и не понял, платит проект или нет! У меня две заказанных выплаты висят ! одна с 2012-10-27 на либерти и 2012-11-12 на пейзу! если кто получал подскажите какого числа заказывали!
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Aslan Baragunov, а как это возможно, они что не по порядку закрываются у меня Panel Number 6707275 и висит висяком!!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришла выплата,заказанная 09.12.У меня ни одной панельки нет еще с прошлой перезагрузки((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 120

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я так понимаю вывод с автообновлениями пока все не прояснится не делать
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не думаю что это запрещенный метод
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я сделал вывод, в букете поставил пробел, ответ

{"old_limit":0.75,"new_limit":54.8,"old_balance":0.75,"new_balance":54.8,"fee_percent":"8","account":"U2643517","processor_name":"Liberty Reserve","vip":"0","amount":46,"fee":4,"source":"new","destination":"bucke t","success":1}
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я сделал вывод, в букете поставил пробел, ответ

{"old_limit":0.75,"new_limit":54.8,"old_balance":0.75,"new_balance":54.8,"fee_percent":"8","account":"U2643517","processor_name":"Liberty Reserve","vip":"0","amount":46,"fee":4,"source":"new","destination":"bucke t","success":1}

А теперь в LIVE CHAT спросите куда упал Ваш заказ. Прикрепите к вопросу Ваш ID и № invoce.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Master Dzen, так ты вышел в профит?А,то отменял,то ставил)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Master Dzen, так ты вышел в профит?А,то отменял,то ставил)
Нет. Отменил, не вытерпел!) Так как мне показалось, что слишком легко попал и долго не платят.
Теперь вообще хрен поймёшь, как делать.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, подскажите, я никогда раньше не выводил на пайзу и теперь встал вопрос о том, как обналичить. Кто чем пользуется?
Самый простой способ - через банкомат. У меня карта с еще с старым логотипом AlertРay, который я заказал в своем кабинете после верификации , конечно . Еще 2 года будет работать.без проблем снимаю наличные. можно снимать как в долларах так и в нацвалюте- автоматически сконвертирует, например, в банкоматах "Альфы -банка" где нарисован знак доллара и евро. комиссия при снятии 3 доллара.
:d-thumbup:
 
Сверху Снизу