• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 408

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня заблокировали за то что использовал скрипт без пробелов только один раз. Сейчас в аккаунт могу войти но поставить на вывод не могу. Обидно, но хоть в плюсе остался
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня заблокировали за то что использовал скрипт без пробелов только один раз. Сейчас в аккаунт могу войти но поставить на вывод не могу. Обидно, но хоть в плюсе остался

А в пендинге суммы висят? Можете скрин сделать?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • qqqq.JPG
    qqqq.JPG
    46.5 KB · Просмотры: 141

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня заблокировали за то что использовал скрипт без пробелов только один раз. Сейчас в аккаунт могу войти но поставить на вывод не могу.
Этого стоило ожидать.Там тоже не дураки сидят.Вам бы понравилось если бы вас пытались обмануть?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Этого стоило ожидать.Там тоже не дураки сидят.Вам бы понравилось если бы вас пытались обмануть?

Вы наверное не поняли всей сути способа, предложенного ув. dvg
Никто никого не обманывал. На ФБ у буржуев также акки заблокированны. Однако я сомневаюсь, что все они воспользовались данным способом. Тут дело в другом.

добавлено через 2 минуты
Сейчас какая-нибудь платёжная система открыта для баскета?
Пока тишина. По моим наблюдениям, как только появятся радостны крики о появлении налички на ЭПС, так сразу будет открыто то или иное ведро соответственно. Последние пару дней это происходило ближе к полуночи по МСК
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может быть, было ошибкой давать на форум скрипт по выводу, раз народ начал пользоваться им так бездумно и так массово неправильно? В следующий раз я, наверное, очень сильно подумаю, прежде чем писать какие-то технические детали -

Один мой старый начальник тов. капитан. говорил всегда и постоянно "Инициатива е..... инициатора ) Не в обиду сказано) А вообще не парься, каждый решает сам и учится на своих ошибках или не ошибках, но уроки дает себе те которые ему нужны, так, что каждый сам виноват, ты лишь делишься информацией!
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

они пришли к выводу что в блок попали все, кто тыкал на кнопку withdrawal

А вот это, как ни смешно, очень похоже на правду :biggrin2: Наказание всех подряд и дальнейшее растягивание восстановления акков на полгода. Потом, как обычно, скажут, "мы честные - вы же ничего не потеряли!" А то, что за это время ничего не начислили, это так... побочный эффект.

А ведь проекту, судя по всему, реально хреново. Новые деньги пришли совсем не в том объеме, на который рассчитывали, а старые тянут на дно необходимостью обслуживать выплаты. Они, конечно, делают все, что могут, чтобы продержаться на плаву, только что-то мне кажется, что пирамидка достигла уже своего технологического предела. Если к существующим 3 млн. акков прибавить еще 9 млн., то начисления будут проходить 2-3 раза в месяц - даже технически они не готовы к такому росту. Да и откуда взяться этим новым пользователям при таком отношении к выплатам и участникам? :l-1no:

Я иногда думаю, какой им вообще смысл в этих эпизодических выплатах? Если бы они стали регулярными, это дало бы мотивацию участникам, не вопрос. А если платят 1 день в неделю - в этом никакого смысла, только деньги теряют. Не, я не сомневаюсь, они профи и все такое... Просто понять их не могу. Свалили бы уже давно с доходом, так сейчас бы уже новый проект открывали. В августе для этого вообще все условия были, никто бы даже особо не удивился. В общем, странно это все...
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предполагаю, что в первую очередь блокировали тех, кто поставил интервал в 5-20 секунд. Через веб морду разгуляться так не получится.

К тому же, большое палево, когда ставишь скрипт на всю ночь и и идешь спать. Заявка попадает в ведро, а потом твой аккаунт еще 7 часов просто так долбится с запросами на сервер.

А то, что блокируют за открыты вкладки с веб мордой разных кошельков - это бред.
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тут ведь проскакивала какая-то ссылка на их новый проект, или что такое. помню что оформление в таком же стиле, как РС.

вообще dvg прав. у них какой то хитрый умысел. хотя с другой стороны, чтобы начался приток новых участников, нужно начать платить старым. а на фоне всего происходящего, платить нужно очень продолжительное время, чтобы расслабить *опу рядового юзера. к этому они врядли готовы.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лично у меня вроде бы всё работает.Только что для проверки купил один Пакет и сразу письмо пришло на почту и предложили 3 сайта посмотреть.:eek:
 
Сверху Снизу