• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 407

smishunya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

You are unable to withdraw at this time -че за фигня
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сейчас в фейсбуке прочитал, многие жалуются, что их аккаунты заблокировали. Причем, блокируют похоже за любую мелочь, типа попытка вывода одновременно на разные процессоры в разных вкладках браузера. Пока РС не прояснят, что они считают читерством, я бы подождал юзать запрос.
 

smishunya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

You are unable to withdraw at this time -че за фигня - ничего не дописывал
 

Tanyanur

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сейчас в фейсбуке прочитал, многие жалуются, что их аккаунты заблокировали. Причем, блокируют похоже за любую мелочь, типа попытка вывода одновременно на разные процессоры в разных вкладках браузера. Пока РС не прояснят, что они считают читерством, я бы подождал юзать запрос.

Они такие смешные! За то ,что мы свои собственные деньги со своего собственного аккаунта хотим снять ,нас же еще и заблокировать.
 

smishunya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так что же делать то

добавлено через 1 минуту
так что делать то
 
Последнее редактирование:

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Don't worry as long as withdrawal issue, it's not fatal mistakes. It's new rule at faq and need socialization first- it's just bluffing for member, follow the rule and not do it again. Members have a right for withdraw their money but PC must manage their cashflow too so there is limitation for wd so everyone have same chance for enjoy their profit. Just wait and pray for the wisdom of PC. I know PC will do fairly to all members. It's my opinion.

Не волнуйтесь, если снятие вопроса, это не фатальные ошибки. Это новое правило на часто задаваемые вопросы и нуждаются в социализации первых это просто блеф-членов, следовать правилу, а не делать это снова. Пользователи имеют право на свои деньги, но компьютер должен управлять своей наличности тоже так есть ограничения для WD так что все имеют одинаковые шансы наслаждаться их прибыли. Просто ждать и молиться за мудрость PC. Я знаю, PC будет делать достаточно для всех членов. Это мое мнение.

Вот такие оптимисты на ФБ
 

smishunya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

может еще кто нибудь подскажет а?ни купить ни вывести не могу
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот какой ответ я получил от поддержки на запрос о невозможности вывести деньги

-------------------- START СОТРУДНИКОВ ОТВЕТ --------------------

Здравствуй,

Прибыль Нажимая Руководство команды считает, что вы пытались обмануть нашу систему таким образом, вы не будете иметь доступ к этим средствам еще раз.

Спасибо.

добавлено через 2 минуты
на эту хрень я задал им пару вопросов, как с вами работать дальше и что они предлагают в разрешении этой ситуации. Посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот какой ответ я получил от поддержки на запрос о невозможности вывести деньги

-------------------- START СОТРУДНИКОВ ОТВЕТ --------------------

Здравствуй,

Прибыль Нажимая Руководство команды считает, что вы пытались обмануть нашу систему таким образом, вы не будете иметь доступ к этим средствам еще раз.

Спасибо.
Да...
Когда вопрос идёт о деньгах, они обычно долго не церемонятся. Сейчас, на этом деньги с экономят.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще небольшое дополнение, начисления на пакет идут, выплата в пендинге висит, просто у некоторых даже выплаты которые были в пендинге заблокировали.

добавлено через 5 минут
Сколько они не пытаются экономить за счет других, а конец программы уже близок, если сначала на 1000 чел, чтобы им было хорошо, нужно было 6000, то теперь на 3 млн нужно 18 млн. Это я так примерно, но думаю не далеко от истины.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сайт тупит конкретно, будет денежка :), у меня все в пендинге, пока:)
 
Последнее редактирование:

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сотрудники службы поддержки членов ответил на ваш запрос о поддержке, # 750875 со следующим ответом:

-------------------- START СОТРУДНИКОВ ОТВЕТ --------------------

Здравствуйте Сергей,

Спасибо за запрос.

Я понимаю вашу озабоченность, и я эскалации, чтобы вы кого-то, кто может ответить на ваши озабоченности соответствующим образом.

Пожалуйста, дайте нам дополнительное время, чтобы ответить на ваш запрос.


Спасибо за то, ценным членом прибыль нажатия!


--------------------- END OF STAFF ОТВЕТ ---------------------

Пока только такой ответ от сапорта.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот что эти товарищи ответили на мой вопрос, что дальше делать и как жить

-------------------- START СОТРУДНИКОВ ОТВЕТ --------------------

Здравствуй,

Пожалуйста, позвольте некоторое время, пока я дальнейшего изучения вашего вопроса.

Я постараюсь получить ответы для вас в разумные сроки.

Спасибо за ваше терпение и за то, что важным участником прибыль нажатия!

добавлено через 2 минуты
По моему опыту работы с ними, их разумные сроки, могут затянуться на неопределенное время, как и выплаты в бета режиме.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

kondor7, Это на то,что вывод и покупка паков стали не доступны или заблочили выводимые деньги?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня все проходило отлично, но когда появились сообщения о залоченных, я отменила все стоящие в ожидании суммы, кроме тех, что там уже и так 2 месяца торчат.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это ответ на то, что я не могу вывести еще деньги с баланса, те которые в пендинге, они пока висят, еще не прошло 48 часов.
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно чего же всё таки ждать от них ещё?Думаю что весь этот негатив вызван сливанием аккаунов.Все ринулись выводить а вливаний ноль.Скорее всего они уже не всплывут ну или как минимум китов утопят причём русскоязычных.
 
Сверху Снизу