• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 424

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята, отработавшие позиции у кого то преобразуются в матрицы?
я по тупости даже купил апгрейд на месяц до перезагрузки.... все в трубу!!!
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заметил, что счетчик трафика обнулили. Я еще полмесяца тому назад специально на 30 дней накликал, чтобы не кликать 3 раза каждый день плюс в левой колонке опять зеленая кнопка "renew" рядом с LEVEL 1 UPGRADE : стала доступной, при наведении на эту кнопку видна всплывающая подсказка когда заканчивается. я ведь всего только месяц тому назад апгрейдовал, чтобы получать деньги с панельки- получил только одну $60.

У меня такое ощущение- ждите очередной перезагрузки или кирдыка- проект едва дышит.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто то в прошлом году говорил, что проекту конец
прошел год ))))))))))) ну вы и радуете меня ))))))) если ето хайп - он так долго бы не жил !!!!
И хвала етому прорецателю - на год дал надежду :crackup:

добавлено через 2 минуты
Заметил, что счетчик трафика обнулили. Я еще полмесяца тому назад специально на 30 дней накликал, чтобы не кликать 3 раза каждый день
они сделали ето хорошо !!!!! Потому что просмотров реклам - у меня 0 уже несколько дней ( или 1,2) - а сейчас люди снова будут смотреть и новые проекты вышли - новые рефералы + деньги с них и все будут довольны и на время забудут о выплатах на профите - стратегия очень хороша - главное что так всем будет полезно )))
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

они сделали ето хорошо !!!!! Потому что просмотров реклам - у меня 0 уже несколько дней ( или 1,2) - а сейчас люди снова будут смотреть и новые проекты вышли - новые рефералы + деньги с них и все будут довольны и на время забудут о выплатах на профите - стратегия очень хороша - главное что так всем будет полезно )))

ага я так нашел Аmazing money magnet, который выручает меня каждые 9 дней:i-yes:
 

fareaststar

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добренько всем, пришла денежка заказанная вчера с утра на PM, довольно шустро, пробую попадать снова в неё с помощью скрипта, мой акк 181...

добавлено через 2 минуты
Ну, вот таким макаром за две недели почти 200$ вывел.
 
Последнее редактирование:

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заметил, что счетчик трафика обнулили.
А у меня и у моих двух рефералов уже с месяц счетчик не уменьшается. И проблема не в том, что вроде не парся кликаньем, а в том, что не знаю - если не покликаю, будут ли начисления? Вот и кликаю и не знаю, какие дни пропустил, а какие нет. Какие-то начисления идут. Благодаря чему - вопрос.
И сейчас как было, так и остается.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, напомните, пожалуйста, с Pre или c Post можно 250 выводить?
По правилам: с Pre до 50, c Post до 250. При создании заявки это контролируется.

добавлено через 1 минуту
Nickolay Vilkov, ну вы даете. Уже полгода как эта новость стала историей.:)
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а залочили тех, кто при не выплаченном запросе снова в ведро попадать умудрялся?
Похоже на то. мало того, тут была высказана, на мой взгляд, очень умная мысль. Не пытаться выводить на следующий же день после попадания в ведро. Сейчас наверняка внимательно шерстят аккаунты и блочат при малейшем подозрении на шулерство.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поставил в работу скрипт на PM. Через час выбило «You do not have enough funds to withdraw anything!» ( У Вас нет достаточно многих фондов, чтобы забрать что-либо!). После повторной пробы поставить деньги на вывод пишет тоже самое. Что это такое, кто знает? Спасибо.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу