• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 422

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Давайте. А что мои личные сообщения недоступны? Но только через минут 30 смогу позвонить.
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я думаю если кому есть что терять то лучше отменить "попадания в ведро" чтоб не проверяли Вас как "нарушителя". Хотя у меня висят три заказа по 50 через скрипт, незнаю в ведро или нет, но пока не зблочили.
 

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

sanek_168 мой скайп
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тоже попал на перфект
 

sniky

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вчера дождался 00.00.00АМ по серверу, сделал выплату, попал сразу в новую систему, до этого все время говорил,что мол очередь на сегодня закончилась...
и вот пришла выплата
18.12.12 23:05 Receive Received Payment 29.67 USD from account U3892686 to account U*******. Batch: 14614445. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1288608-40208.
до этого выводил по старой(медленной) систему, висело в очереди несколько дней,я отменил
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи, пишите свои ID (первые 3-4 цифры) потому что такое ощущение, что попасть в ведро дают определенному диапазону аккаунтов
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

лично я попасть в ведро не могу
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

646277 вот мой, а что такой топ-сикрет!?? глухо как в танке....с обеда бомблю, них......последний мой вывод в сентябре, надеюсь что получится
 
Последнее редактирование:

sniky

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

попробуйте через 1 час, очередь обнулиться и система должна пустить. должно все получиться
 

FORTOVUY

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всегда выдает:We have reached our daily limit for this processor in the new withdrawal system. You may try again using a different Payment Processor, or you can still withdraw your funds using the older, slower withdrawal system. What would you like to do?
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

лично я попасть в ведро не могу
Аналогично. Скрипт долбил ПМ даже в то время, когда появились посты о попадании. Всё мимо.

ощущение, что попасть в ведро дают определенному диапазону аккаунтов
Вот вот... всётаки есть какой-то алгоритм. Нужно искать совпадения.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

FORTOVUY, у меня также, думаю что у нас должно получится :)) ну и где те ID что попали:dirol:
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я поставил Post 116$ может надо до 50$ странно!?
Если ответ скрипта обычный - значит всё нормально. Также можно проверить эту сумму и категорию через сайтовскую форму заявки - если не ругнется, что что-то не так - значит всё нормально.
По их правилам для Post лимит 250.

Хотя кто их знает - могут негласно раздавать небольшие суммы, например.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если ответ скрипта обычный - значит всё нормально. Также можно проверить эту сумму и категорию через сайтовскую форму заявки - если не ругнется, что что-то не так - значит всё нормально.
По их правилам для Post лимит 250.

Хотя кто их знает - могут негласно раздавать небольшие суммы, например.
сбоку написано максимальный вывод денег, когда делаешь заказ на пре или пост
 
Сверху Снизу