• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 427

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попала в ведро на Либерти сегодня где-то в полдевятого по МСК

Вот обидно) всю ночь молотил, долбил и утром в начале девятого выключил.)
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как по мне, скрипт использовать можно, но разумно. Чтобы система не восприняла этот скрипт как ДДОС атака. Хотя на этом форуме все заблокированные использовали скрипт. Но также много тех, кто использовал и не заблокирован.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

..Хотя на этом форуме все заблокированные использовали скрипт...

Есть мнение, что на этом форуме подавляющее большинство использовали скрипт, поэтому выборка весьма нерепрезентативна.))

Если серьезно, то пользуюсь скриптом и считаю, что при разумном использовании - это безопасно.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть мнение, что на этом форуме подавляющее большинство использовали скрипт, поэтому выборка весьма нерепрезентативна.))

Если серьезно, то пользуюсь скриптом и считаю, что при разумном использовании - это безопасно.

Скока врени ставишь на автообновление?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Просто ждать, что придет 20 декабря - День открытых дверей Эбби открывает свои двери! и кто такой Эбии и что ему нужно, интересно что оно нам даст..... лучше объявили бы День открытого унитаза! я так понимаю надо ждать 9:00 АМ по серваку может конец света официально объявят :))

добавлено через 6 минут
я ставил 1 минуту и итог - заблочили
надо уточнятся, что в пендиле весело 15 заявок
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

автообновление у меня 30 секунд. Долблю не сутками, с перерывами. В обязательном порядке каждый вечер до часа ночи по москве, примерно, остальное время как получится.
П.С.Не могу попасть в ведро с начала недели.
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из всего выше сказанного я так и не определился стоит ли пользовать скрипт. Не понятно за что все-таки блокируют. Пожалуйста, выскажите свои мнения.
предпологаю, что блокируют за два и более попаданий в сутки(мой случай - на разные платёжки с нью баланса), порекомендую не держать ведровых выплат больше одной, а после того как пришла выплата пробовать пробить новую
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так у меня например с 11 числа висят и не платят,вопрос почему,другим за 13 дают за 14 а мне ничего и висит 4 выплаты.Скажите с Pre вывод делала...это же есть в ведро? Может чего не так делала,все были по 50 баксов
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемая Поддержка Профит Кликинга,завтра капец Света.Настоятельно прошу переслать мне мои денежки по адрессу,город-Рай,улица-Божественная,дом 7,квартира

Точно. А мне по адресу: тупик Нечистой Силы №13.
 
Сверху Снизу