• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 428

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новая фишка от создателей. Зашел в акк, а там вместо цифр, крутятся хрени какие то и дальше не грузится, но показывает, что я заработал за 24 часа. Другие страницы загружаются, кроме валета, там та же ерунда.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новая фишка от создателей. Зашел в акк, а там вместо цифр, крутятся хрени какие то и дальше не грузится, но показывает, что я заработал за 24 часа. Другие страницы загружаются, кроме валета, там та же ерунда.

Делают значит что-то. Такое и раньше было уже.
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заблокированные други,у кого какие продвижения по снятию блокировки у вас происходят?
тишина, отписали что передали мой билет в соответстующий отдел.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Прошла инфо по заблокированным аккам:

Accounts are blocked to protect members from fraudster, in the event an account is blocked it error it will be corrected after going through the proper channels . Fraud will not be tolerated !!!!
Примерный перевод :
Счета заблокированы, чтобы защитить членов от мошенников. В случае, если аккаунты заблокированы по ошибке, они будут разблокированы после проверки соответствующими инстанциями. Мошенничество не будет допускаться!!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Успеют ли они проверить до перезагрузки?И что будет с теми,кого они определят под мошенников?50% отрезали недавно и в следующей перезагрузке еще 50% оттяпают и "пишите письма."

Знаешь, я бы уже не задумывалась над этим. Проекту все же писец. Это не нормально, когда выводишь по 50 бакинских ночами, с помощью скриптов и т.д. Когда начисления - не норма, а событие дня... Рано или поздно нечто подобное должно было случиться. :wink2:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Знаешь, я бы уже не задумывалась над этим. Проекту все же писец. Это не нормально, когда выводишь по 50 бакинских ночами, с помощью скриптов и т.д. Когда начисления - не норма, а событие дня... Рано или поздно нечто подобное должно было случиться. :wink2:

Это понятно.Наша задача,вытянуть все по максимуму!Насколько это возможно!И это песца на шубку тоже!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Знаешь, я бы уже не задумывалась над этим. Проекту все же писец. Это не нормально, когда выводишь по 50 бакинских ночами, с помощью скриптов и т.д. Когда начисления - не норма, а событие дня... Рано или поздно нечто подобное должно было случиться.
+
Думаю заблокированным пользователем уже точно хана, а остальным пока есть шанс на небольшой подарочек от золотого унитаза :)
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

MPA

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет! Читаю эту тему давно, но зарегился только сегодня. Имею несколько акков под разными рефами. Что хочу сказать: ...
долбился скриптом со всех акков, но :
1акк) попал в первый день(где-то 23-00) причем и с префа и с про в один день - заблочили.
2акк) попал со второго дня(тоже время) и с префа и с про - НО увидел, что заблочили первый акк отменил второй вывод.
3акк) долблю третий акк вторую неделю (скрипт opera 15-60 сек, с 20-30 до 8-00 МСК) - НИШИША (в смысле - тишина)! но он самый наполненый т.е. суммы 50 олд, 250 нью.
Но поводу блокировки написал письмо. Ответили, что без дополнительных средств попасть два раза в ведро в один день невозможно. Написал второе - с "типа зенки на лоб - восемь часов стучания по кнопкам, а вы еще и заблокировали". Передали в поддержку. Жду 3 дня. тишина...
На втором акке остался один вывод в ведре. Ждал - ждал... Ждал - Ждал... и написал письмо :
"I have three questions. 1. I can not transfer money PANEL BALANCE to AD PACKAGE BALANCE. Why? 2. I can not transfer money from AD PACKAGE BALANCE to WALLET BALANCE. Why? 3.On December 14 the payment is to LR Fell into bucket. Today is December 19... WARNING! My question's: 48 hours have passed?"
что по нашему я иммел ввиду
"У меня три вопроса. 1. Я не могу передать деньги ПАНЕЛИ БАЛАНСА в AD ПАКЕТ БАЛАНСА. Почему? 2. Я не могу передать деньги от ОБЪЯВЛЕНИЙ ПАКЕТ БАЛАНСА в БУМАЖНИК БАЛАНСА. Почему? 3.On 14 декабря оплаты для LR Упал в ведро. Сегодня, 19 декабря,... ВНИМАНИЕ! Мой вопрос: 48 часов прошло?"
Сразу оговорюсь, что по первым двум вопросам у меня был косяк с АНТИВИРУСОМ (он у меня строгий и не разрешал всплывающие плагины). Его уговорил, косяк исчез. Перевел в кошелек.
Сегодня захожу в акк и вижу ,что паналь выводов пуста. Бегу на LR - есть деньги.
ВЫВОДЫ:скрипт использовать можно и нужно, но осторожно (я стал оставлять только один вывод в ведре. И пока он не выйдет, в новое ведро не пытаюсь попасть).
По поводу DOC атаки - выскакивали сообщения, но увеличиваешь время обновлени, закрываешь вторые-третьи вкладки и получается все отлично.
ВСЕМ УДАЧИ!
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

enarka

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

блин какой день долблю попасть не могу, посмотрите пожалуйста скрипт правильно написан? profitclicking.com/wallet/withdraw.php? processor= pm& from_ajax= 1&amount= 200&source= new&destination=bucket
ну вообще то он должен быть без пробелов насколько я знаю
 
Сверху Снизу