• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 434

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

б**......ство какое то неделю долблю без результатно, 27 День открытых дверей Эбби возможно тогда и всех разблочат, сделают жест доброй воли....типа

Жест доброй воли)) Не, это не про них) Эбби наверное тоже выступает только потому что ее аккаунт заблокировали и приказали ей выступать :biggrin2:
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Принимайте в ряды заблокированных... с 17-го не мог попасть в ведро, седня попал: в ведро и на блок.

Велком в клуб заблокированных:appl:Попадание в ведро,все равно,что попасть в блок.
 

Олеся Подольская

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я один вывод ждал с 14, а второй с 17. Упали 22-го. Так что когда как.

Я предыдущий ждала больше 72 часов - поэтому радуюсь, что в этот раз быстрее вышло :thumbsup:

Кстати, в 19:15 по МСК получилось спикировать в ведерко на PM (Pre-Shift)
 

MPA

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да нет там логики, как ни крутили, ну не получается причинно-следственные проследить. На буржуйском читаю, там люди вообще понять не могут за что лочат. Я руками попыталась еще раз вывести - блокнули, мою знакомую блокнули, она 2 вкладки открытыми держала.... Лочат многих, на каждой странице практически есть упоминание в локе. На мой взгляд, это сделано для того, чтоб уменьшить число потенциальных счастливчиков, которые попадают в "ночную утку" :biggrin2:

Но почему бы нам не попытаться? за еще одну, две, три попытки денег не берут. у меня тоже один акк блокнутый. и я хотел бы понять за что. лишней информации для размышления и анализа не бывает. это именно тот случай, когда чем больше информации тем лучше, причем из разнообразных источников (в том числе и с западных форумов, "а "непонятно за что блокнули" - это числой воды лень думать и копить факты. одни эмоции... НУЖНА ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА) Как-то они должны думать прежде чем поставить блок. Это ведь не генератор случайных акков!
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

лишней информации для размышления и анализа не бывает
я попадала в ведро трижды, все на РМ. пользовалась всегда скриптом
сумма не более 40$
на долгосрочном выводе средства висели - 2 по 35$ на LR и PM.
Отменила выплату на LR и на следующий день (10 декабря) попала в ведро 20$
12.12. выплата упала в кошелек
18.12 попала в ведро с суммой 39$ (пробовала с двух браузеров попасть и в PM и в LR. попала только в PM)
19.12 выплата была в кошельке
20.12. весь вечер и всю ночь скриптом пыталась попасть на PM- безрезультатно
21.12. попала в ведро с суммой 39$, сегодня выплата в кошельке
все это время долгосрочная выплата на PM продолжает висеть
купила за этот месяц позиций 5
СЛАВА БОГУ ни акк, ни заказы на выплату не заблокированы
ID 122хххх
надеюсь поможет, что то прояснить
 

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Как обычно понятно что ни х*******а не понятно.Ну ни как не просматривается логике в блокировании людей.У всех всё по разному.Так что скорее всего просто решили их слить методом тыка или....вариантов конечно масса и единственный правильный знает только федя манн.:eek:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Захар Мохеев, правильно думаешь.Какой-то системы в блокировках не наблюдается.У меня в принципе не было нарушений.Со скриптом вывел 2 раза на ПМ и СТП.Никогда больше 1 раза в сутки не выводил.На 3-й раз попал в ведро на ПМ и на следующий день купить адпак или оперировать суммами из кошелька не представляется возможным.Сам заказ на ПМ так и висит в пендинге(не блокирован)с 13 числа.

Хотя,я в последний раз попал в ведро из тех денег,которые снял с общей очереди,которые висели с начала ноября.Может это и есть наказание тем,кто снимает старые заказы из общей очереди?Люди анализируем.
 
Последнее редактирование:

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

27 День открытых дверей
поподробней пожалуйста и откуда инфа, и что за Эбби --- имя какое-то американское :q-nono:

прочитал конвульсивную обновульку, опять что-то совсем невразумительное
 
Последнее редактирование:

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще немного интересного. На вывод стоид блокировка, но попробовал закинуть деньги, все работает, дошел до подтверждения оплаты с платежной системы, но дальше не стал. Вот такая штука. Вводите сколько хотите, но о выводе даже не думайте. Такая у них новая стратегия.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще немного интересного. На вывод стоид блокировка, но попробовал закинуть деньги, все работает, дошел до подтверждения оплаты с платежной системы, но дальше не стал. Вот такая штука. Вводите сколько хотите, но о выводе даже не думайте. Такая у них новая стратегия.

Выводимая сумма была снята из пендинга общей очереди,которую ставил на вывод в октябре-ноябре?
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ала ноября.Может это и есть наказание тем,кто снимает старые заказы из общей очереди?Люди анализируем.
я то тоже отменила из общей - у меня все в порядке
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю это совершенно не связано со снятиями с очередей, т.к. это нигде не фиксируется - у нас эта информация пропадает, им она тоже не нужна.

Логика у них может быть следующая. Теоретически в ведро попасть практически невозможно. Следовательно, если не пользоваться никакими дополнительными ухищрениями, вероятность попадания 1 раз минимум в 2 недели, а то и месяц. А они стали видеть, что попадать стали чаще.

Один важный момент: есть ли кто-то, у кого заблочили заявку после первого и единственного попадания в ведро?
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера в 3 38 по Киеву попала на ПМ, благодаря скрипту, и после попадания скрипт долбил до 7 30. В итоге сейчас захожу в свой аккаунт, а там выплата эта и предыдущая дух месячная заблокированы! Может из за того что скрипт работал после попадания 4 часа?
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу