• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 435

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

The first step in that journey is Abby's Open House. We do have to apologize for a typo found in our last Member Update. Abby's Open House will be opening it's doors Dec 27th 2012 right the conclusion of 3% "Profit Explosion." What is Abby's Open House? It is a warm welcome complete with personal attention provided by its hosts who are trained to address all new member questions.......


Первым шагом в этом путешествии является Open House Эбби. У нас есть свои извинения за опечатку в нашем последнее обновление члены. День открытых дверей Эбби будет открывать свои двери 27 декабря 2012 день завершения 3% "Прибыль взрыва". Что такое Open House Эбби? Это теплый прием в комплекте с персональным вниманием, предоставленных его хозяева, которые обучаются решать все новые вопросы членов. Эбби это совершенно уникальный опыт, который гарантирует, что когда вы делитесь прибыль Нажимая сообщения новых направлений получите все, что нужно, чтобы сделать их успешным. Вы представить ваших рефералов, и мы будем делать свою работу - это история Эбби. Создание прибыльного бизнеса никогда не была такой легкой.

Abby's Open House - погуглил ничего интересного, но с уверенностью могу сказать что Abby's это не имя человека, мне кажется что это издержки территориального диалекта, то есть Abby's Open House - день открытых дверей или Abby's - имеется в ввиду "грандиозное", этим самым хотят подчеркнуть что это не просто день открытых дверей.....как то так или есть версии
 

Tatiana Kalinina 34670997

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Добрый вечер! Я вижу проблемы с выводом у всех, но почему некоторым приходит через 2 дня, а другие ждут неделями? Я жду на либерти 24 дол с 7.12.2012. Как думаете стоит писать тикет и как его написать?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня ,кстати, это первое попадание в ведро на этом акке!
Тогда вообще непонятно.

У меня прошедшей ночью (22.12) на двух аккак было попадание: на Солид и на Перфект.

В акке, по которому попало на Солид - это первое попадание. Там просто пендинг.
А во втором акке - уже были попадания. И заявку заблочили.

И в первом и во втором скрипт долбил после попадания, т.к. я не сразу увидел.
Если бы они отседили по этим обращениям - то заблокировали бы заявки на обеих аккаунтах. А так только на одном.
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

начислили комбинированные за 18-20 декабря. Daily Sales Profits Combined 12/18 - 12/20 как всегда позже чем новичкам.
id 14xxxx
---
На ихных форумах проскальзывала инфо,что блокируют тех кто даже пытается снять деньги когда на сервере идут начисления. В это время нельзя "долбить". мешают только. и поэтому всякие "error" появляются .
---
но такую информацию невозможно назвать достоверной ятак считаю в свете ваших тут высказываний.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У Вас в пендинге до попадания в ведро что то висело?

У меня ничего не висело, т.к. это были средства из отмененных заявок из обычных очередей. Раньше были попадания в ведро с висящими старыми пендингами. Но это может быть уже не показатель: они с того времени могли изменить свои алгоритмы.

добавлено через 5 минут
На ихных форумах проскальзывала инфо,что блокируют тех кто даже пытается снять деньги когда на сервере идут начисления. В это время нельзя "долбить". мешают только. и поэтому всякие "error" появляются .

У меня не аккаунт заблокирован, а заявка. Если у них идут начисления и скрипт долбит - заявки еще нет, поэтому ее заблокировать нельзя.

Да и блокировка появилась через несколько часов после попадания. Сначала отображало как обычно в пендинге. Значит они провели дополнительный анализ и заблокировали выборочные заявки.
 
Последнее редактирование:

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня заблочили вывод после первого попадания в ведро на солид на 250$, за день до этого я отменил 3 вывода, которые были в один день на разные системы в общую очередь. Сначала использовал не правильный скрипт, а когда сделал как надо, вот и результат. Складывается впечатление, что если вы вывели свои или уже близки к этому, то вас блочат, тем кто немного снял дают немного выводить. Я то выводил уже свою прибыль. Там еще 720$ торчит, буду бороться до последнего.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:horse: на РМ пока безрезультатно, приходит мысля на все купить Тугриков и ждать 27, что за бл.....ть, уже 2 неделю долблю них.... последний раз выводил в сентябре, вообще не понятно почему не могу попасть в этот гребаный унитаз
 
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Самое нормальное предположение - Блокируют за очень частое попадание в ведро.
Допустим, их статистика показывает, что если не пользоваться скриптом, да при активном юзанье web морды- шанс вывода равен 1-2 попаданиям в месяц.
Те, кто чаще - читеры, их и блокируют.

Сделать запрос по базе - кто попал больше 1 раза за эту неделю легко. Вот и блочат.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И в первом и во втором скрипт долбил после попадания, т.к. я не сразу увидел.
у меня тоже после попадания стучался скрипт. часа по два минимум
 

MPA

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще немного интересного. На вывод стоид блокировка, но попробовал закинуть деньги, все работает, дошел до подтверждения оплаты с платежной системы, но дальше не стал. Вот такая штука. Вводите сколько хотите, но о выводе даже не думайте. Такая у них новая стратегия.

тоже дуиал это сделать, но денег пока жму... Моя мысль немного дальше была: закинуть 10% и написать буржуям, типа, смотрите какой я лояльный, разблокируйте нафиг, а то уйду...:wink2:
 

MPA

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сначала использовал не правильный скрипт,
я тоже в самом начале и только ради спортивного интереса ставил "bucke t" и "bucket.", конечно все сразу прошло, но я все сразу и отменил. (а история у нихх осталась...)
напишите, есть такие кто ставил пробелы-точки и его все еще не заблочили? (намного выше читал, что были и такие кто с пробелами получил деньги) но это было в самом начале использования скрипта, буржуй еще спал и не знал, что русскоговорящие его могут наЕгорить.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

закинуть 10% и написать буржуям, типа, смотрите какой я лояльный, разблокируйте нафиг, а то уйду...
Надеетесь выдавить скупую буржуйскую слезу? Скорее всего не выйдет.:l-1no: Скажут: докинь еще и вали на фиг. Тут и без тебя планктона немеряно: видишь, вёслами бьём, а его меньше не становится.:biggrin2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я вывожу больше 2 недель и вручную и автоматом - попадания 0 (((((
купал пакетов около 50 ....... но попасть немогу никак ((((
Ищо и выплата стоит от 16.10.2012 ...... может выплатят ? жду и не могу дождаться :rolleyes:
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня висела одна выплата в общей очереди, прочитала на фэйсбуке что стп открыт, решила выплату отменить и попробовать попасть в ведро. пыталась без скрипта, раз 10 тыкала, потом надоело, заказала опять выплату чтобы хоть в общей очереди была. на следующий день заблокировали. в ведро не попадала ни разу.
 
Сверху Снизу