• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 451

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, смотрите что я заметил. Если через сниффер просматривать ссылку вывода, то она получается с ДВОЙНЫМ AJAX
cs317522.userapi.com/v317522988/57d3/pb50Fcw3z_I.jpg
:eek: что оно нам дает ??
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я думаю тк люди часто стали выводить, они счаз усложнят что-нибудь.народ ломится это понятно, но если б все немного выдерживали и потом снова отсылали в ведро проблем было бы меньше.но не думаю что только среди нашего континента столько обезумевших.
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После бакет официально прописывается еще Ajax. Вот стало любопытно, что может есть смысл прописывать в конец, чтобы еще больше замаскироваться.
Я дописал, ничего не изменилось, такой же ответ сервера
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я дописал, ничего не изменилось, такой же ответ сервера

Да, я тоже прописывал. Тут вопрос в другом. Может есть смысл всегда его прописывать, чтобы не вызывать подозрений. На серверах РС в логах хранится по каким ссылкам пользователи переходят.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Может есть смысл всегда его прописывать, чтобы не вызывать подозрений. На серверах РС в логах хранится по каким ссылкам пользователи переходят.
Профит мог специально немного изменить скрипт, чтобы палить существующих хитрых юзверей

добавлено через 3 минуты
Уважаемый, DVG, Вы когда первый скрипт в массу публиковали, заметили хвост ......&from_ajax=1 ?
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Со вчерашнего попадания в ведро прошло уже 26 часов, вывод ещё в пендинге.У меня ко всем вопрос когда я попадал в ведро с олд баланса приходило вот такое сообщение на почту Привет!

Ваши заявки на вывод $ 50.00 было получено.
Вы получите другую электронную почту, как только ваш вывод был отправлен на ваш счет.

Ваш член ID: 115****
Платежные системы: PerfectMoney
Сумма мы высылаем: $ 46.00
Счет-фактура: 1151340-WT9361581

Не забудьте рассказать всем друзьям и близким о прибылях Нажимая!

А вчера вроде бы как попал с нью и пришло вот такое сообщение
Привет!

Привет!

Ваши заявки на вывод $ 100,00 получено не было.
Вы получите другую электронную почту, как только ваш вывод был отправлен на ваш счет.

Ваш член ID: 1151340
Платежные системы: PerfectMoney
Сумма мы высылаем: $ 92.00
Счет-фактура: 1151340-WT9480357

Не забудьте рассказать всем друзьям и близким о прибылях Нажимая!
Почему они разные????????????:eek::eek:

добавлено через 4 минуты
Пардон всем ))))Только дописал сообщение пришли деньги на кошелёк:):d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уважаемый, DVG, Вы когда первый скрипт в массу публиковали, заметили хвост ......&from_ajax=1 ?

Да, в оригинальном скрипте он есть, я его, конечно же, видел. Но с точки зрения сервера он не играет никакого значения, поэтому я его исключил. Сам не использовал, когда выводил. В принципе, наверное, желательно его все-таки использовать, чтобы совсем замаскироваться. Хотя этот второй from_ajax=1, имхо, просто бага в коде. Если говорить совсем начистоту, то разница будет видна только в логах сервера, который, как я считаю, никто не просматривает и не анализирует.

Этот второй ajax был там с самого начала, это не модификация кода для отслеживания. Просто до тех пор, пока не запустили ведро, туда не было смысла смотреть, но когда я месяц назад посмотрел строку запроса, хвост там уже был. Так что спокойствие... :)
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что касается темы отслеживания и блокировок - я уже высказывал свое мнение, повторю его. Если бы РС хотел поставить защиты от скрипта, он мог бы это сделать в течение 1 часа. Именно столько, если не меньше, нужно для того, чтобы прикрутить капчу (цифры на картинке), и это гарантировано решает вопрос. Однако код по выводу не изменялся вообще - как запустили в самом начале, такой же и сейчас. Во всяком случае, клиентская часть.

То, что блокируют даже тех, кто ни разу не слышал, что такое скрипт, говорит о том, что в РС особо не парятся над вопросом кто и как попал в ведро. На мой взгляд, какую-то роль играет частота попадания, да и то чисто условно. Они же не смогут проверить, если вы скажете, что сидите круглые сутки всей семьей по очереди и пытаетесь попасть в злополучное ведро. Им придется поверить и разблокировать вас рано или поздно. Так что я продолжаю считать, что блокировки - вопрос политический, а не технический. И думаю, что рано или поздно блокировку снимут со всех. Просто сейчас так надо...
 
Сверху Снизу