• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 456

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да вчера тут же спрашивала у "знатоков",
я вас очень понимаю, трудно жить без спонсоров,когда вовремя нет никакой полезной инфо. или вообще нет.когда уже спустя пару недель узнаёшь ,что они замечательно тянут своё добро оттуда,а ты сидишь ни сном не духом как это всё сделать. и приходится информацию собирать по крупицам у чужих людей, с конференций , разых чатов и форумов или тупо писать тикеты,где сидят андроиды :)
денег по-дурости вбухано немерено,теперь вот:) нелёгкая это работа из болота тащить бегемота) и ещё бегемотов под собой хренову тучу тащить,таких же неопытных,как я была.
блин я уже почти 1/4 вытащила:)
сегодня стп постукиваю,но всё мимо.похоже придётся покинуть чат и идти спать с пустыми руками.
 
Последнее редактирование:

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да вчера тут же спрашивала у "знатоков"
я вас очень понимаю, трудно жить без спонсоров
информации на форуме вполне достаточно, живу без активного спонсора и проблем не знаю. Ну а по поводу "знатоков", вы спрашивали совета, ну а окончательное решение за вами. Не стоит перекладывать ответственность на других.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я свои еще не вывел.Других причин бана не вижу))Я им столько тикетов понаписал(сегодня еще одну),а они так и не сказали причину бана))

Теперь они тебя спамером будут считать.:biggrin2:

На перфект и солид целую ночь работал скрипт попаданий нету.
У вас как?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

информации на форуме вполне достаточно, живу без активного спонсора и проблем не знаю
с одной стороны достаточно, с другой стороны не всегда и не у всех есть возмож. перечитывать по 50 страниц. порой нужно конкретная инфо в нужное время, чтоб не выходило,как у этой девушки;)
а ответственность,да, на нас. поэтому и смотришь инфу везде,а не тока тут.

вот с стп так и не вышло уже 2й день...интересно когда он открывается, по знакомым судя вечером или за полночь.

добавлено через 1 минуту
так же....
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

mileniumX

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Игорь1111

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я их скамерами))пока не скажут причину,буду долбить:wallbash:.Анархию они развели.
мне пришел еще один ответ,гугл так переводит не понимаю что делать,помогите нормально перевести.

Hello,

Your ticket will require more research or investigation.

submit a ticket to the removes depart to have the 2nd account deleted and send me the ticket number when this is done by replying to this ticket.

We appreciate your patience as we will work to resolve your issue.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю что конец уже близок....
на самом деле уже раздражает каждый пророк обещающий конец проекту. Вон Майя ошиблись, вы на их место метите?:)
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне пришел еще один ответ,гугл так переводит не понимаю что делать,помогите нормально перевести.

Hello,

Your ticket will require more research or investigation.

submit a ticket to the removes depart to have the 2nd account deleted and send me the ticket number when this is done by replying to this ticket.

We appreciate your patience as we will work to resolve your issue.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!

Там пишут -
По вашему запросу(ticket) требуется больше времени изучить.
Отправьте запрос в отдел по удалениям [аккаунтов] ( removes depart ) чтобы удалить 2-ой аккаунт и отправьте мне запрос( ticket)когда это будет сделано посредством ответа на этот запрос (ticket)

добавлено через 6 минут
судя по англоязычным форумам попаданий в ведро не наблюдается уже в течении 2-х дней. Думаю что конец уже близок....

Не знаю, но на моем опыте после работы скрипта в браузере видел 504 ошибку. тайм-аут шлюза .

Короче говоря, они закрылись на время от хакеров.:caveman012:

для справки 504 ошибка- (-код статуса в протоколе HTTP, означающий, что сервер при работе в качестве внешнего шлюза или прокси-сервера не получил своевременно отклик от вышестоящего сервера, к которому он обратился, пытаясь исполнить запрос)
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

судя по англоязычным форумам попаданий в ведро не наблюдается уже в течении 2-х дней. Думаю что конец уже близок....

Кто-бы что-бы не говорил, данный проект у меня оставил только положительные впечатления. С тех пор, как я вложился сюда закрылось немало вполне перспективных проектов, не проработав и года. Пускай не всё идёт так гладко, как хотелось, пускай выплаты не получается делать ежедневно. Я уже давно вышел в большой плюс.
Никогда не понимал людей, которые вкладывают в такие проекты тысячами зелёных и потом, в случае скама или каких-либо проблем у компании, начинают плакаться. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

А по поводу закрытия Профиткликинга думаю они ещё будут работать, пока не вмешается 3-я сторона (гос-во со своими законами)
Люди, не кладите все яйца в одну корзину. :d-thumbup:

Мой вышестоящий спонсор вообще не парится по поводу этого ковша. Просто ставит каждую неделю в очередь. Рано или поздно очередь дойдёт. И начнётся поток денег в кошельки )
 
Последнее редактирование:

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-бы что-бы не говорил, данный проект у меня оставил только положительные впечатления. С тех пор, как я вложился сюда закрылось немало вполне перспективных проектов, не проработав и года. Пускай не всё идёт так гладко, как хотелось, пускай выплаты не получается делать ежедневно. Я уже давно вышел в большой плюс.
Никогда не понимал людей, которые вкладывают в такие проекты тысячами зелёных и потом, в случае скама или каких-либо проблем у компании, начинают плакаться. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

А по поводу закрытия Профиткликинга думаю они ещё будут работать, пока не вмешается 3-я сторона (гос-во со своими законами)
Люди, не кладите все яйца в одну корзину. :d-thumbup:

Мой вышестоящий спонсор вообще не парится по поводу этого ковша. Просто ставит каждую неделю в очередь. Рано или поздно очередь дойдёт. И начнётся поток денег в кошельки )

Поток денег пойдет в кошельки, если еще несколько миллионов лохов отдадут свои деньги проекту. Осталось ждать немного, лет 300
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Там пишут -
По вашему запросу(ticket) требуется больше времени изучить.
Отправьте запрос в отдел по удалениям [аккаунтов] ( removes depart ) чтобы удалить 2-ой аккаунт и отправьте мне запрос( ticket)когда это будет сделано посредством ответа на этот запрос (ticket)


В моем дословном переводе:
Ваша заявка требует более детального изучения для проведения расследования. Отправьте новую заявку в отдел по удаленным/блокированным аккаунтам, чтобы удалить второй аккаунт, и номер этой новой заявки пришлите мне в виде ответа на эту заявку.

Тут на самом деле не совсем понятно, что они имеют ввиду под "удалением второго аккаунта". Либо у них проблемы с английским (что вообще-то вряд ли), либо фраза вырвана из такого контекста, о котором мы как переводчики не знаем, и поэтому точно понять смысл и не можем. Хотя суть всего письма все-таки понятна: создать новый тикет с выбором проблемы "удаленный аккаунт" и номер, который присвоит ему система, написать в этот ранее созданный тикет в виде комментария/сообщения.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сверху Снизу