• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 463

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня знакомый на пэйзу вывел где-то в 16

добавлено через 14 минут
народ кто не будь получил вывод на кошелек по очереди ? И за какое число если получили? У меня весят в пендале выводы с 24 октября.У кого как?
за 18, 20 и 29е висит.
 
Последнее редактирование:

Револьвер99

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, вот и все, дождались... Конец скриптам :) Мы тут давно предлагали капчу на странице вывода, и наконец это случилось. Кто крутит скрипты, могут их останавливать. Действительно заработала "система охлаждения", о которой писали в FB, и теперь на попадание в ведро будут все равны. С Новым годом! :)
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, только это называется: "Здравствуй, жопа, Новый Год!"
ну ты-то свои вытащил ещё до нг...так что ж...а точно не у тебя))))мне теперь до скончания века свои не отыметь...

добавлено через 1 минуту
это нас так решили поздравить с новым годом, плюс все пред рождественские обещания с выводом и супер перезагрузкой*(у меня)..короче молодцы ребята, хорошо работают!
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня в данный момент сайт не загружается. Как у кого?

Сейчас нагрузка на сайт повышенная - все ломанулись выводить руками. Точнее, они как там сделали... Добавили капчу и всем сделали принудительный логофф. Потом 2000 человек сделали логон и попытку вывода. Тут сервер и лег от такой нагрузки, потому что он еще там начисления раздает (кстати, пришли за очередные 2 дня). Я ж писал, что скрипт очень нежно относился к нагрузке на сервер, уменьшая ее на 2-3 порядка. А официальный вывод... если 2000 человек будут его делать, серверу капец! Что, собственно, мы сейчас и наблюдаем :)
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне теперь до скончания века свои не отыметь
Отымеешь еще, ибо не век же там будет beta версия вывода продолжаться, когда-то она закончится, и будет относительно нормальный вывод, как был в JBP до июля. Одно плохо, тут к скрипту распознавалку не прикрутить, как раньше было для файлообменников, чтоб капчу обходить... там все в одной программе было, оставалось настроить только. Но тут такое не прокатит.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сними розовые очки, бывает только или так же или хуже, куда ни глянь лучше чем было никогда не бывает. этот скрип мне напоминает, как будто дали подышать перед газовой камерой. не знаю я вообще-то оптимист.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg, пришло время двигаться дальше и искать методы обхода капчи)

OgaST, будешь смеяться, но я за час так ни разу еще капчу и не увидел! Даже не дошел до ее загрузки ))))
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

OgaST, будешь смеяться, но я за час так ни разу еще капчу и не увидел! Даже не дошел до ее загрузки ))))

Не,не буду.Я не дошел до ввода логина:biggrin2:
Блокировки со всех сняли?
 
Сверху Снизу