• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 464

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сними розовые очки, бывает только или так же или хуже, куда ни глянь лучше чем было никогда не бывает
Я не ношу очки, тем более розовые. Еще как бывает, особенно если не болеть тупым пессимизЬмом и нудностями - от кого только ты этой пакости научилась? Просто шарага медлительная во всем, но все равно более или менее нормальный вывод им прикрутить придется, хоть и с лимитом, наверняка, иначе смысл существования конторы теряется. Пора тебе садиться и писать мыло в стиле жалобной книги вождю и учителю конторы!:)
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня сначала появилась надпись, а потом заработал через минут 5.

Security Verification Required!

Click here to continue..

Please click here to continue.

ПЕРЕВОД:
Проверка безопасности обязательно!

Нажмите здесь, чтобы продолжить ..

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы продолжить.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

от кого только ты этой пакости научилась?
ну так уже 6 мес.в учёбе:)

Пора тебе садиться и писать мыло в стиле жалобной книги вождю и учителю конторы!:)
не поверишь.палец натёрла.
 

Anastasiya Vlaskina

Новичок
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто знает, что делать, если вывод заблокирован? и купить панели не могу (( прочитала, что из-за хитроумных ссылок, чтоб попасть в ведро. но блокируют не те акки, с которых был эксперимент...
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Никак они форум наш читают? ))) Капчу на вывод прикрутили... Прощай, скрипт! :mad:

добавлено через 1 минуту
Ой, простите за повтор - сначала отписалась, потом пошла читать. Найдите что-нибудь, программеры! Мальчики, вы же у нас те еще хакеры!!!
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я вот только обрадовался нововведениям) теперь деньги вроди бы и есть и в тоже самое время их нет:)
если они не наладят более частое попадание в ведро, то будет тяжело продержать проект на плаву. Лично я не буду звать рефералов в проект, который платит, но для этого с месяц нужно биться головой об стену.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А вот и решение с проблемой капчи:

Я сдесь уже не раз говорил про программу Кликермен, вышла новая версия Clickermann v4.7 Second Edition + Anticaptcha
Все что вам нужно, это прочитать прилагающуюся справку и иметь оплаченный аккаунт в сервисе antigate. Теперь никакие цветные буковки не помешают работе нашего кликера.
Цены в antigate:
Цены начинаются от - $0.7 за 1000 загруженных вами файлов (в зависимости от ежедневного объема). Процент ошибок - не более 10%. Время распознавания - 5-20 секунд. Многопоточно.

ЗЫ: Как наберется минималка для вывода, буду пробовать чего и вам желаю)
Всех с новым годом!!!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий Серёгин, была проблема но вдруг ее сразу и не стало ......посмотрим

Это, пожалуй, чрезмерный оптимизм :) Подружить распознавание капчи и скрипт по попаданию в ведро - та еще проблема. Если кто решит ее, хотя бы дайте знать, что это возможно в принципе.

Вообще, думаю, ситуация не так безнадежна. Просто это будет не так легко, как в прошлый раз, но сделать новый скрипт вполне реально. Мне нужно будет какое-то время с этим позаниматься. Пока ничего не обещаю, но шансы есть :)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Просто это будет не так легко, как в прошлый раз, но сделать новый скрипт вполне реально.
А никто и не говорил что будет легко)) главное есть идея и инструменты для ее осуществления но вот получиться или нет это уже другой вопрос.
Я в принципе немного разобрался и представляю как это все настраивать и запускать, но осуществить пробу пока не могу по двум причинам: нет минималки для вывода с проекта все в работе, не пополнял пока еще акаунт на antigate.

добавлено через 7 минут
Да и еще если получиться советую не вылаживать подробные настройки в общий доступ во избежание опять массовых блокировок, да и есть подозрения что модераторы факинг-тыкинга читают эту ветку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу