• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 465

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нихрена не сняли блок. Сижу как идиот , на свои тыщи смотрю.

Таких идиотов не мало и я среди них))
Дмитрий Серёгин,согласен.Но как-то знак подать.Хотя бы звуком сычи чтоль)Но попасть второй раз в блок,думаю будет смертельно.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но как-то знак подать
Еслу у меня получиться запустить я скажу и по возмоге напишу подробный мануал, но вот в общак давать не буду, только своим реферам и сдесь в ЛС тем кого уже немного знаю по этой ветке.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еслу у меня получиться запустить я скажу и по возмоге напишу подробный мануал, но вот в общак давать не буду, только своим реферам и сдесь в ЛС тем кого уже немного знаю по этой ветке.

Удачи.Будем надеяться,что получится пробить дыру в ведре.
 

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет! Ну вот пошло движение, у меня радостная новость:
--------------------START OF STAFF REPLY--------------------

Hi,

Your account was blocked due to suspicious withdrawals. After further review we have determined that no fraud was committed and have unblocked your account. We apologize for any inconvenience this may have caused.

---------------------END OF STAFF REPLY---------------------

We hope this response has sufficiently answered your questions. If not, please do not send another email. Instead, reply to this email or login to your account for a complete archive of all your support requests and responses.

Дождался, теперь я опять в строю, можно продолжить их долбать.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Удачи.Будем надеяться,что получится пробить дыру в ведре.
Ну дыру в ведре не пробьем точно)) а вот шансы попадания увеличатся как и было с предыдущим скриптом))

Меня смущает только одно что за сервис распознавания капчи прийдеться платить приблизительно 1$=1000 распознаваний, и не известно сколько распознаваний нужно будет сделать в сутки я не говорю уже до попадания в ведро.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну дыру в ведре не пробьем точно)) а вот шансы попадания увеличатся как и было с предыдущим скриптом))

Меня смущает только одно что за сервис распознавания капчи прийдеться платить приблизительно 1$=1000 распознаваний, и не известно сколько распознаваний нужно будет сделать в сутки я не говорю уже до попадания в ведро.

Не будь ребёнком-когда вводят капчу то ставят программы на отслеживание автокликеров.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну дыру в ведре не пробьем точно)) а вот шансы попадания увеличатся как и было с предыдущим скриптом))

Меня смущает только одно что за сервис распознавания капчи прийдеться платить приблизительно 1$=1000 распознаваний, и не известно сколько распознаваний нужно будет сделать в сутки я не говорю уже до попадания в ведро.

Ну,это уже индивидуальное дело каждого,платить или нет.По прикидкам 1000 распознаваний хватит 17 часов беспрерывной работы.Если будут попадание раз в два дня,то заплатить 2-3$,чтобы вывести 50$ не такая большая цена.

добавлено через 2 минуты
Не будь ребёнком-когда вводят капчу то ставят программы на отслеживание автокликеров.

если они месяц прикручивали капчу,то не факт,что они и их поставили.Попробовать в любом случае стоит,иначе с вводом капчи нереально попасть в ведро+уйма потраченного времени и нервов.
 
Последнее редактирование:

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Глянул на капчу, вроде простенькая, такую можно было бы прочитать в любой распознавалке текста. А на счет денег, в сутках 1440 минут. Если ставить новый скрипт на одну минуту, или чуть больше, то доллара на чутки должно хватить :wink2:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не будь ребёнком-когда вводят капчу то ставят программы на отслеживание автокликеров.
Программу на отслеживание кликеров возможно и поставили или поставят, но отслеживается не сама программа как таковая за которую я говорил, а могут отследить монотонные повторения действий (как пример с предыдущим скриптом на обновление), программу отследить больше никак, по тому что она имитирует 100% действия пользователя, (перемещение мыши по экрану и ввод с клавиатуры) и чем сложнее будут эти действия тем труднее и запутаннее нас вычислить, (как говорил кто то с этой ветки они не докажут что это работала программа ибо может работает семья фанатиков и по очереди не вылазят с компа и пытаются вывести свое заработанное)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну,это уже индивидуальное дело каждого,платить или нет.По прикидкам 1000 распознаваний хватит 17 часов беспрерывной работы.Если будут попадание раз в два дня,то заплатить 2-3$,чтобы вывести 50$ не такая большая цена.
Только будет 1 большая проблема !!!!!!!!!!
Если бот капчу не правильно введет, но вас выкинет с акаунта и нужно по-новому входить в акаунт с логином и паролем - вчера такое было ((((((((((((((((((
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только будет 1 большая проблема !!!!!!!!!!
Если бот капчу не правильно введет, но вас выкинет с акаунта и нужно по-новому входить в акаунт с логином и паролем - вчера такое было ((((((((((((((((((

Погрешность есть,но в любом случае экономия времени и лишних движений большая.А,посматривать раз в пол часа не так напряжно,как вводить в ручную капчу несколько часов подряд.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если бот капчу не правильно введет, но вас выкинет с акаунта и нужно по-новому входить в акаунт с логином и паролем - вчера такое было
Ну во первых в описанном выше сервисе распознавания капчи работают полу боты с маленькими желтыми ручками))) из Китая, Пакистана, Индии, а во вторых выброс с акаунта при неправильной кпче можно предусмотреть в скрипте программы чтобы опять логиниться буз участия человека.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Программу на отслеживание кликеров возможно и поставили или поставят, но отслеживается не сама программа как таковая за которую я говорил, а могут отследить монотонные повторения действий (как пример с предыдущим скриптом на обновление), программу отследить больше никак, по тому что она имитирует 100% действия пользователя, (перемещение мыши по экрану и ввод с клавиатуры) и чем сложнее будут эти действия тем труднее и запутаннее нас вычислить, (как говорил кто то с этой ветки они не докажут что это работала программа ибо может работает семья фанатиков и по очереди не вылазят с компа и пытаются вывести свое заработанное)

Я думаю, что они тебе ничего доказывать не будут. Все будет как у них принято, просто блок аккаунта и до свиданье. А доказывать им, что ты не верблюд, придется тебе.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ для начала почитайте возможности программы а потом уже делайте выводы.
Я сам был приятно удивлен когда с ней столкнулся, ибо она заменяет всю грязную работу по монотонному кликанью и не только в факинг-тыкинге а и при серфинге на всевозможных сайтах, сервисах, программах, играх.

добавлено через 5 минут
Я думаю, что они тебе ничего доказывать не будут. Все будет как у них принято, просто блок аккаунта и до свиданье. А доказывать им, что ты не верблюд, придется тебе.
Ну если так мыслить тогда вообще пора закидывать это проект ибо нет гарантии что тебя заблочат и при ручном вводе.
А вот то что и вручную сложно попасть думаю это временные явления, либо начнется поголовный уход народа с вытекающим скамом либо им придется это как-то поправлять.

добавлено через 14 минут
Гы положили вводом своей капчи)))
500 Internal Server Error
 
Последнее редактирование:

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да и есть подозрения что модераторы факинг-тыкинга читают эту ветку.
ugu.уверенна наборчик сайтов у них точно есть.

добавлено через 1 минуту
просто обновить страницу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу