• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 467

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий Серёгин,
Не нужно считать себя самым умным, к слову о соображении.
Никоим образом не пытался наехать... Сори, если что не так.

добавлено через 4 минуты
а можно немного подождать, может что то наладиться и не придется изобретать велосипед
Большинство скорее всего этим и занято, надеются, что все-таки эти осминоги , мать их, не совсем ох........ и будет вывод как в JSS, а рисковать разблокированными акками могут не многие себе позволить, т.к. еще не все даже свое вывели, или последние акки терять (незаблокированные) тоже как-то не охото, потому и эксперименты многих сооовсем никак не прельщают.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне просто очень интересно по чему Все так мои мысли восприняли)
Если кто внимательно читал мои посты, то этот метод даже безопаснее предыдущего) не в обиду, автору(не разработчику).
И еще очень интересно кто-то сделал скрипт для той програмки что я грил?

Есть скрипт для TRAFFIC EXCHANGE котрым я пользуюсь не первый день.

добавлено через 2 минуты
Не нужно считать себя самым умным, к слову о соображении.
Я себя таким и не считаю просто хочу открыть глаза тем кто до сих пор использует труд негров)
 
Последнее редактирование:

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мысля воспринята нормально, ) вполне может быть, что это единственный вариант высести бабло сейчас,просто кто-то не может\не хочет пробовать на своей шкуре, я честно сказать с кликкерами никогда не работал и экспериментировать в данный момент не настроен, потому и написал, что Вам и флаг в руки (флаг обычно несли(-ут) впереди всех) т.е. раз есть мысля, пробуйте первым =))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И еще очень интересно кто-то сделал скрипт для той програмки что я грил?
Думаю это будет проблематично людям кто не работает напрямую с компом.

добавлено через 4 минуты
Вам и флаг в руки (флаг обычно несли(-ут) впереди всех) т.е. раз есть мысля, пробуйте первым =))
Никто от своих задумок не отказываеться, по возможности проверю, НО кто поверит что я этим способом вывел?, и вывел ли вообще?, (скрины делаються элементарно кто знаком с фотошопом)
 
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю это будет проблематично людям кто не работает напрямую с компом.

Дмитрий, ты сам с собой уже разговариваешь?
Сам задал вопрос, сам ответил? :i-yes:

А вообще не стоит ругаться, делаем одно дело Етить ))
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий, ты сам с собой уже разговариваешь?
Если вы заметили все люди не адекватны, но кто-то грит истину, а вот к кому прислушаться это ваше право!

добавлено через 5 минут
Прощения не прошу, был выпивши
 
Последнее редактирование:

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю это будет проблематично людям кто не работает напрямую с компом.

добавлено через 4 минуты

Никто от своих задумок не отказываеться, по возможности проверю, НО кто поверит что я этим способом вывел?, и вывел ли вообще?, (скрины делаються элементарно кто знаком с фотошопом)

О том и речь, наверняка многие, как и я, за все время работы с компом со скриптами сталкивались 1-2 раза, потому и проверить никак не могут самостоятельно. А по поводу фотошопа - обман раскроется очень быстро ...
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ура мне наконец-то разблокировали аккаунт. Меня заблокировали в первых рядах и сегодня получил письмо что мой аккаунт разблокирован. теперь боюсь что-то ставить на вывод чтобы опять не заблокировали :)
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ура мне наконец-то разблокировали аккаунт. Меня заблокировали в первых рядах и сегодня получил письмо что мой аккаунт разблокирован. теперь боюсь что-то ставить на вывод чтобы опять не заблокировали :)

Ну теперь разве что за то, что заявка в общей очереди несколько месяцев висит блочить осталось ... :rolleyes:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ура мне наконец-то разблокировали аккаунт. Меня заблокировали в первых рядах и сегодня получил письмо что мой аккаунт разблокирован. теперь боюсь что-то ставить на вывод чтобы опять не заблокировали
Если честно проанализировать ситуацию она у нас очень плоха(, с выводом дела плохи хоть используешь что-то, хоть нет.
Что могу сказать тем кто вложился, повторю слова, преумножте свой капитал, авось свое заберете и будет дальше крутиться.
Если нет - забудьте...
В жизни есть намного проблематичные вопросы, и те можно решить)

Оптимизма нам всем, в одном котле варимся, если поразнь - сваримся, а вот если кучей есть шанс)))
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

преумножте свой капитал
реинвест?
нет уж. лучше сложу в уголок, синица в руках,пусть хоть дохлая.
у меня выплаты и так идут ниже положенного раза в 4 и редко как и у всех.
реинвест делать это значит дать откусить всё оставшееся.
я вот честно не пойму почему они не закрываются, неужели ещё несут туда деньги народ..тогда понятно,а так..

4-х компов ни разу не был в ведре
кто-то сталкивался с таким?
я к сожалению поздно узнала о скрипте,но поработав с ним неделю всё таки 1/20 от вложеного вытащила..
в пендинге всё висит мертвым грузом.
забыть уже что ли и начать жить снова?
может так проще, чем заглядывать сюда через день в надежде на то, что когда -то что-то упадет.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на вопрос почему заблокирован мой счет получил вот такой ответ: Hello,

Family members in the same household can have Profit Clicking accounts, provided they each have their own payment processor accounts.

Members are not allowed to have individual multiple accounts.

Anyone one individual setting up multiple Profit Clicking accounts may have all his or her accounts closed by the Profit Clicking Administration and all his or her funds can be forfeited.

Thank you for being a valued member of Profit Clicking!


просьба кто владеет английским перевести правильно что они хотят а то гугловский переводчик какойто бред переводит такого типа: Здравствуйте,

Членов семьи в одном доме может быть Прибыль, Нажав счетов, при условии, что они имеют свои собственные процессор оплаты счетов.

Членам не разрешается иметь несколько отдельных счетов.

Ни одной индивидуальной настройке нескольких Прибыль Нажав счета могут иметь все его или ее счета закрываются на Прибыль, Нажав Администрации, и все его или ее средства могут быть конфискованы.
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на вопрос почему заблокирован мой счет получил вот такой ответ
языком не владею, но вот чет мне кажется, что у вас несколько аккаунтов и выводить вы пытаетесь с них на один и тотже кошелек
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Сверху Снизу