• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 466

Сэсэгма

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А вот и решение с проблемой капчи:

Я сдесь уже не раз говорил про программу Кликермен, вышла новая версия Clickermann v4.7 Second Edition + Anticaptcha
Все что вам нужно, это прочитать прилагающуюся справку и иметь оплаченный аккаунт в сервисе antigate. Теперь никакие цветные буковки не помешают работе нашего кликера.
Цены в antigate:
Цены начинаются от - $0.7 за 1000 загруженных вами файлов (в зависимости от ежедневного объема). Процент ошибок - не более 10%. Время распознавания - 5-20 секунд. Многопоточно.

ЗЫ: Как наберется минималка для вывода, буду пробовать чего и вам желаю)
Всех с новым годом!!!

Дайте знать, пожалуйста, если у вас получится вывести этим способом :wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ для начала почитайте возможности программы а потом уже делайте выводы.
Я сам был приятно удивлен когда с ней столкнулся, ибо она заменяет всю грязную работу по монотонному кликанью и не только в факинг-тыкинге а и при серфинге на всевозможных сайтах, сервисах, программах, играх.

добавлено через 5 минут

Ну если так мыслить тогда вообще пора закидывать это проект ибо нет гарантии что тебя заблочат и при ручном вводе.
А вот то что и вручную сложно попасть думаю это временные явления, либо начнется поголовный уход народа с вытекающим скамом либо им придется это как-то поправлять.

добавлено через 14 минут
Гы положили вводом своей капчи)))
500 Internal Server Error

То что делаешь ты называется-Подстава)У меня вроде нет денег на минималку но вот вам народ програмка автокликер.И начинаешь пиарить её.А весь ход твоих мыслей читается наперёд-проверить её будет работать не блоканут никого хорошо героем станешь.А нет так акк свой спасёшь за счёт тех кто не подумает и ринется туда сломя голову))Молодец далеко пойдёшь такими шагами. В таких случаях проверяют на своей шкуре а потом выдают в общий доступ.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То что делаешь ты называется-Подстава)У меня вроде нет денег на минималку но вот вам народ програмка автокликер.И начинаешь пиарить её.А весь ход твоих мыслей читается наперёд-проверить её будет работать не блоканут никого хорошо героем станешь.А нет так акк свой спасёшь за счёт тех кто не подумает и ринется туда сломя голову))Молодец далеко пойдёшь такими шагами. В таких случаях проверяют на своей шкуре а потом выдают в общий доступ
Считай как хочеш идея подана а вот пользоваться ей или нет каждый думает сам за себя точно так же как было и с предыдущим скриптом.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Считай как хочеш идея подана а вот пользоваться ей или нет каждый думает сам за себя точно так же как было и с предыдущим скриптом.

поддерживаю !! у каждого есть выбор!!
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я пробовал как идиот около часа на три платежки стп, лр и пм

ничего
практически без перерыва как скрипт :) долбил
интересно услышать хоть кто то попал в ведро или нет по новой системе
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Считай как хочеш идея подана а вот пользоваться ей или нет каждый думает сам за себя точно так же как было и с предыдущим скриптом.

Читай внимательней! Предыдущая идея была подана мною проверенная на собственной шкуре с обновлением а народ её доработал до автоматического обновления.Так что как ни крути везде ты в ауте)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Читай внимательней! Предыдущая идея была подана мною проверенная на собственной шкуре с обновлением а народ её доработал до автоматического обновления.Так что как ни крути везде ты в ауте)
А не DVG ее подал?
Ладно проехали, харош тролить друг друга и спамить, идеи подавай конкретные которые могут работать!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Kin

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто попа в ведро???? в промежуток между 20.40 и 21.05 открылись все ведра:)

добавлено через 3 минуты
я старался сделать все быстро, как только появилось сообщение но не получилось, причем сделал все до 500 ошибки, толку ноль
 
Последнее редактирование:

Захар Мохеев

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто попа в ведро????
Только что на буржуйском форуме читал что они там поподают в ведро причём даже не плохо)))

добавлено через 1 минуту
Кстати они там все рады что их разблокировали)))
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А не DVG ее подал?
Ладно проехали, харош тролить друг друга и спамить, идеи подавай конкретные которые могут работать!

Когда ты будешь читать внимательней? Пролистай форум и прочитай-когда я говорил про обновление страниц так как пользуюсь этим давно и не на одном проекте. ДВГ потом написал скрит на автомат.Ну а насчёт трольства так тролишь тут ты а не я.Читай свои посты внимательней. Пиаришь тут платную программку. А новички и мало подготовленные кинутся этим заниматься и залетят под бан, а некоторые только что из бана вышли и получив второй бан потеряют всё. Понимаешь ты это хотя бы?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Говорили же Вам что это пози проект, нет! упертые эмелеммеры упирались и плакали и продолжали утверждать глодая кактус что это настоящая компания.

Проснулись дображелатели....
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу