• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 481

su vinh

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
5,821
Реакции
366
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Next payment received on time as usual
The amount of 20.61 USD has been deposited to your Perfect Money

account. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 101086-

62271.. Date: 21:05 08.01.13. Batch: 15231786.
thank you,admin!

Боты атакуют. Только от них выплаты и "видны"...
 

Seryoga90

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет! Объясните мне какая разница между ACTIVE AD PACKAGES (D) и EXPIRED AD PACKAGES (C-D)? Я вошел в проект в сентябре 2012 и пока хоть немного "въехал" в правила, началась перезагрузка, изменился интерфейс. И, как я понял, панели поделились на активные(ACTIVE AD PACKAGES) и конвертируемые(EXPIRED AD PACKAGES (C-D)). Мои панели соответственно поделились на 70 и 13, плюс выплати " "компенсацию" за конвертацию. Потом я обратил внимание, что в один прекрасный день из активных в конвертируемые ушло еще 10 штук, а сегодня вообще беспредел - я решил прикупить панели из заработанных баксов: купил 10 штук и все они оказались в EXPIRED AD PACKAGES (C-D). И CURRENT SALES COMMISSIONS не изменилось ни на цент!!! Так вопрос, на хрена этот пункт(EXPIRED AD PACKAGES (C-D) вообще нужен, что он дает?!
expired ad packaes-это позиции которые уже отработали свой срок,т.е. заработали по 15 баксов.При покупке паков,они отображаются в активных.Смотрите в финансовой информации всё указано.
 

meser59

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

chebyy, Здравствуйте.Нужна помощь.Зашла в панели.У меня есть старые разогнанные матрицы, готовые к закрытию: в столбце "Filled" проставлено "4".Хотела попробовать их закрыть по описанному выше.Но по центру "Ignite" не нашла.Он стоит слева под "Turbo".Пробовала нажать,так сказать купить,ничего не получилось.Может кто нибудь пояснить ситуацию? Может я заблокирована? Хотя сегодня только сделала UPGRADED.

dashboard>show PC panel>filled>выбираешь панель и в строке action жмешь manage>откроется новое окно>Empty>nitro,turbo,ignite на выбор. далее подтверждаешь сделку. деньги снимут с panel или с wallet. :money:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Небольшое разяснение по поводу вопроса почему не могу попасть в ведро когда пишут что оно открыто:

На профите судя по даваемой информации около 20-ти серверов, на каждом из них хранятся данные акаунтов, то есть диапазон ID пользователя, какая сортировка по серверам и кто на каком это закрытая информация и нам ее никто не даст.
Так вот предполагается что открытие ведра происходит следующим образом, ту сумму которую они располагают отдать пользователям на выплаты, разбивается на эти сервера и запускается в разное время которое соответственно тоже умалчивается.
Таким образом если пишут что ведро открыто не означает что Вы туда можете попасть, т.к. возможно вы находитесь на другом сервере, в другом диапазоне ID.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

chenchayan8

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
13
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

OgaST, попал dvg своим методом 8 января в 5:10 (МСК)
Я еще не пробовал (еще не набежала минималка), через пару начислений % буду пробовать тем методом что я предлагал.
Дмитрий Серёгин, а какой ваш метод? Может что то упустил?
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сколько у тя адпаков,если не секрет?
Да че там секретничать, присоединился 2012-06-11 залил $23 + $10 бонус.
На данный момент ACTIVE AD PACKAGES (D) 18
С проекта ничего не выводил ибо не такие большие деньги, а один вывод если получиться будет выход на ноль, остальное профит.

добавлено через 10 минут
а какой ваш метод? Может что то упустил?
Про него больше ничего говорить не буду, за исключением когда проверю, работает или нет, ибо тут некоторые считают это пиаром и проверкой самого метода на людях а не на своем опыте.
Если интересно листайте предыдущие страницы там вкратце рассказал как им воспользоваться.
 
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что-нибудь изменит, все равно деньги не вывести, поэтому хуже уже некуда.

Ну,это все равно,что каждый день не похож на предыдущий.Есть такое выражение"когда казалось,что хуже уже не куда..."
Хуже может быть))например,они устроят рестарт системы с полным обнулением.Или при перезагрузке скосят 99% адпаков.Или ,чтобы вывести определенную сумму,нужно будет вложить 50% живых денег(или реинвест).Вариантов куча.Другое дело,станет ли лучше?Ведь отток денег большой и они его практически закрыли,что ведет к еще большему негативу и приток денег уменьшается.

добавлено через 4 минуты
Про него больше ничего говорить не буду, за исключением когда проверю, работает или нет, ибо тут некоторые считают это пиаром и проверкой самого метода на людях а не на своем опыте.
Если интересно листайте предыдущие страницы там вкратце рассказал как им воспользоваться.

И не надо))"некоторые" немного правы в своих рассуждениях,согласись.Возможно я бы согласился опробовать,но на мне уже был один блок,а второй блок...лучше будет самому сразу удалится.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что-нибудь изменит, все равно деньги не вывести, поэтому хуже уже некуда.
Что-нибудь это точно)) обещаний много и много нововведений, вводят и введут а вот о нормальном выводе из проекта ни слова)))

Вот что еще нарисовалось из неофициальных новостей на март

March 1, 2013 marks the red carpet Premiere Event of the Global Representatives Group. This lucrative one-time offer is extended to all PC members who want to fill their wallets with 4 times . .

If You Are Prepared to Become a Top Earner ...
then joining the Global Representatives Group is the answer!

-Would you like to enjoy 4 TIMES the current member withdrawal limits? YES NO
-Would you like to receive priority placement in the withdrawal queue? YES NO
-Would you enjoy having the benefit of being publicized as part of the Global Representatives Group YES NO
-Would you like the personal attention of a PC Executive Team Advocate? YES NO
-Would you like to be positioned to receive New Referrals from the PC website? YES NO
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

March 1, 2013 marks the red carpet Premiere Event of the Global Representatives Group.

супер, теперь придется платить $ чтоб попасть на красный ковер самолет:) вот что означало в линке dvg "vip", в общем "Не дай нам бог жить во времена перемен" но "Все что не делается, делается к лучшему"
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Смысл от средств, которые не вытащить. Либо у тебя есть деньги и ты их можешь взять, либо у тебя нет денег, потому что вытащить из проекта их невозможно.

Поэтому проект при перезагрузке откусит от нас всех 50%-70%, при чем, в перезагрузку пойдут более новые позиции, которые более перспективные. Мы остаемся с 30%-50% большая часть из которых уже скоро себя изживут.

Делаем вывод: в проекте появляется бабло, уже на законных правах это ИХ БАБЛО, часть из которого пойдет на вывод. Часть на свои инвестиции, потому что они крутят на стороне.

Участники проекта помещаются в такие тески, что если они хотят еще прибыли, будьте добры делайте ренивест, покупайте новые позиции.

Придумают еще куча разных фишек, чтобы новички шли сюда из серии:

Эта Самая Ахрененная Акция за Все Время Проекта
Только СЕЙЧАС внося от $1000, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ целых 27% дохода В СЕКУНДУ
ЭТО МЕГА ПРИБЫЛЬ!!!
СКОРЕЕ-СКОРЕЕ, это Мега Взрыв!!!
 

Eduardis

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После рестарта общий вывод существенно спадет и, по логике, есть шанс, что нормально начнут выплачивать хотя бы тем, кто поставил на долгосрочный вывод. А времени осталось как бы не так уж и много: по традиции период между рестартами составляет примерно 3 месяца
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу