• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 482

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После перезагрузки,кол-во выводящих и выводимых сумм не упадет(лимит на вывод мал).Если в проект не идут живые деньги,то выплачивать не откуда.Сейчас у всех кошельки раздутые от "воздушных"денег.Люди уже в принципе не думают о кол-ве адпаков.Хз что они должны придумать,чтобы сделать нормальный вывод.После перезагрузки,все также будут стремится вывести деньги.Не забываем,что компания тоже должна свое заработать.За 10 дней никто так и не попал в ведро))Dvg не в счет,нет выплаты,и в следующие 10 тоже вряд ли,если и попадут,то единицы.Каждый из нас пусть задумается,сколько раз в месяц реально попасть в ведро?))
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно писать много негативных комментариев о проекте, но я не думаю, что это поможет проекту, а собственно вам вывести свои деньги. Конечно глупо писать всё супер. Но по крайней мере от негатива у нас у всех, только убудет. Больше положительного. Как проект справиться легко? Им просто нужны клиенты которые покупают трафик, как пойдут клиенты на профит и (на второй их сайт) так сразу начнутся нормальные выплаты. Так как трафик очень большой может создать такая большая база пользователей. А это большие деньги. А негативными отзывами мы отпугиваем всех кто может только услышать слово профит.
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно писать много негативных комментариев о проекте, но я не думаю, что это поможет проекту, а собственно вам вывести свои деньги. Конечно глупо писать всё супер. Но по крайней мере от негатива у нас у всех, только убудет. Больше положительного. Как проект справиться легко? Им просто нужны клиенты которые покупают трафик, как пойдут клиенты на профит и (на второй их сайт) так сразу начнутся нормальные выплаты. Так как трафик очень большой может создать такая большая база пользователей. А это большие деньги. А негативными отзывами мы отпугиваем всех кто может только услышать слово профит.
из ваших слов можно сделать вывод. Поем оды проекту, заманиваем инвесторов, чтобы с ихнего бабла нам сделали выплаты. Далеко пойдете:)
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

из ваших слов можно сделать вывод. Поем оды проекту, заманиваем инвесторов, чтобы с ихнего бабла нам сделали выплаты. Далеко пойдете:)

):wink2: да. Не совсем канечно так.

Но трафик они за деньги делают адекватный 10 000 просмотров за 10$ и это работает. Мы же не обманывает, он заплатил его сайт, прокликали все довольны. :e-clap:
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

):wink2: да. Не совсем канечно так.

Но трафик они за деньги делают адекватный 10 000 просмотров за 10$ и это работает. Мы же не обманывает, он заплатил его сайт, прокликали все довольны. :e-clap:

Серьезные деньги))особенно если их разделить на всех.Хотелось бы,чтобы все наладилось.Пока проект держится,но на сколько долго.Да начисляет проценты,да все покупается,но маленький минус,нет вывода.И как кто-то говорил-а пока сидим и как идиоты смотрим на свои тысячи))из которых можно вывести 50$ один раз в сутки,осталось попасть в ведро:biggrin2:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

от негатива у нас у всех, только убудет. Больше положительного.

Серьезные деньги))особенно если их разделить на всех.Хотелось бы,чтобы все наладилось.Пока проект держится,но на сколько долго.Да начисляет проценты,да все покупается,но маленький минус,нет вывода.И как кто-то говорил-а пока сидим и как идиоты смотрим на свои тысячи))из которых можно вывести 50$ один раз в сутки,осталось попасть в ведро
обоссаться))))))))))))))))))))))))))меня счаз опять забанят)юмор это то ,что всегда спасает...

добавлено через 13 минут
MariaB, посмотрите "личку", написал Вам пару слов, так сказать, в моральную поддержку...
спасибо! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но трафик они за деньги делают адекватный 10 000 просмотров за 10$ и это работает. Мы же не обманывает, он заплатил его сайт, прокликали все довольны.
Все так да не совсем, трафик мы создаем и не хилый своими посещениями сайта самого профита а вот куда его перенаправляют это уже совсем другое))
Будем считать что я пришел не за баблом а за трафиком и купил у них к примеру за $10-1000 просмотров, так вот простая практика показывает что это не эффективно.
Не знаю у кого как а у меня просмотры моей рекламной ссылки:
DAYS RUNNING 34
TOTAL VIEWS 49
Так что о какой выгоде и трафике идет речь?
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не знаю у кого как а у меня просмотры моей рекламной ссылки:
DAYS RUNNING 34
TOTAL VIEWS 49
Так что о какой выгоде и трафике идет речь?
учитывая, что русско-язычным сайтам реклама запрещена
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Админ куда смотришь???? Боты атакуют форум.Принимай меры.Либо удаляй их либо нас раз тебе боты тут нужны.Что за крерокопии, скрины должны быть.За деньги нанятые боты везде одно и тоже раскидывают.Скажи модерам проверить другие форумы увидешь те же ники те же авы и те же посты с теми же ошибками. И эти боты нигде не отвечают на вопросы.Они наняты компанией.Где модераторы?
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что-нибудь это точно)) обещаний много и много нововведений, вводят и введут а вот о нормальном выводе из проекта ни слова)))

Вот что еще нарисовалось из неофициальных новостей на март

March 1, 2013 marks the red carpet Premiere Event of the Global Representatives Group. This lucrative one-time offer is extended to all PC members who want to fill their wallets with 4 times . .

If You Are Prepared to Become a Top Earner ...
then joining the Global Representatives Group is the answer!

-Would you like to enjoy 4 TIMES the current member withdrawal limits? YES NO
-Would you like to receive priority placement in the withdrawal queue? YES NO
-Would you enjoy having the benefit of being publicized as part of the Global Representatives Group YES NO
-Would you like the personal attention of a PC Executive Team Advocate? YES NO
-Would you like to be positioned to receive New Referrals from the PC website? YES NO

Это откуда такая информация.... если не секрет ??
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С 30.12 ничего не смог вывести.

У меня с 21 ноября 2012 пендинг!!! Жееесть....

О каких нововведениях речь к чертям? Во людям делать нечего - читать так называемые новости этого говносайта (сорри)... Мне лично эти нововведения ПОБОКУ - главное свое вывести (уже без процентов) - и то не получается. Успокойтесь уже, давно конец пришел. Я еще удивляюсь, что тут кто-то че-то вкладывает до сих пор.... капец:eek:
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что от нечего делать пробовал попасть на PM , выскочило такое сообщение:
Your Withdraw Request of $46 (+ $4 fee) to Perfect Money account 'U216*** was added to the withdraw bucket successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.

Деньги уже в пендинге, может попал в это ведро?
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что от нечего делать пробовал попасть на PM , выскочило такое сообщение:
Your Withdraw Request of $46 (+ $4 fee) to Perfect Money account 'U216*** was added to the withdraw bucket successfully!

Withdrawals are processed in the order they were submitted, please expect a delay for previous withdraw requests to be processed before yours.

Деньги уже в пендинге, может попал в это ведро?
Ага, попал. Счастливчик.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date : 06.01.13. 22:44
From/To Account : U3892686 (ProfitClicking)
Amount : 23.22
Currency : USD
Batch : 15174803
Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 980149-621380. Payment ID: 621380

Date: 1/9/2013 8:10 PM
Batch: 126995181
From Account: U4995008 (ProfitClicking)
Amount: $23.78
Memo: ProfitClicking Withdraw #980149-644429

Thank you.
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу