• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 480

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если в этой платежке уже стоит на вывод .. -то поставить еще на эту платежку не возможно.
можно, у меня уже 2 заявки на перфект, 2 либерти, 2 на солид

добавлено через 4 минуты
Больше двух поставить невозможно
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 4 минуты [/size][/color][/i]
Больше двух поставить невозможно

значит поменяли правила. У меня тоже раньше не давало поставить 2 запроса на одну платежку
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000

svetika72

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

chebyy, Здравствуйте.Нужна помощь.Зашла в панели.У меня есть старые разогнанные матрицы, готовые к закрытию: в столбце "Filled" проставлено "4".Хотела попробовать их закрыть по описанному выше.Но по центру "Ignite" не нашла.Он стоит слева под "Turbo".Пробовала нажать,так сказать купить,ничего не получилось.Может кто нибудь пояснить ситуацию? Может я заблокирована? Хотя сегодня только сделала UPGRADED.
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не понимаю зачем они так делают,было бы все нормально,сюда люди толпами бы шли,сайт очень посещаемый,а значит имеет большой дополнительный доход,помимо наших вкладов,зачем такую кормушку губить?:smilehelp01:
 

richbatya027

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я не понимаю зачем они так делают,было бы все нормально,сюда люди толпами бы шли,сайт очень посещаемый,а значит имеет большой дополнительный доход,помимо наших вкладов,зачем такую кормушку губить?
Вот поэтому я тоже считаю , что все должно наладится
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000

Vladimir Kalinin

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет! Объясните мне какая разница между ACTIVE AD PACKAGES (D) и EXPIRED AD PACKAGES (C-D)? Я вошел в проект в сентябре 2012 и пока хоть немного "въехал" в правила, началась перезагрузка, изменился интерфейс. И, как я понял, панели поделились на активные(ACTIVE AD PACKAGES) и конвертируемые(EXPIRED AD PACKAGES (C-D)). Мои панели соответственно поделились на 70 и 13, плюс выплати " "компенсацию" за конвертацию. Потом я обратил внимание, что в один прекрасный день из активных в конвертируемые ушло еще 10 штук, а сегодня вообще беспредел - я решил прикупить панели из заработанных баксов: купил 10 штук и все они оказались в EXPIRED AD PACKAGES (C-D). И CURRENT SALES COMMISSIONS не изменилось ни на цент!!! Так вопрос, на хрена этот пункт(EXPIRED AD PACKAGES (C-D) вообще нужен, что он дает?!
 
Сверху Снизу