• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 485

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ обьясните что не так-пытаюсь вывести 18$ на ПМ-пишет "You do not have enough in your wallet to withdraw at this time. Please click the Transfer button on your Panel or Ad Package balance to put your earnings into your wallet for withdrawal."
Здесь что-есть некая минималка на вывод ?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здесь что-есть некая минималка на вывод ?
да, минимальная сумма на все процессоры 20$

у меня 3 шт. - 646***, 857***, 901*** начисления как и уже говорилось идут с верху в низ
 
Последнее редактирование:

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня 3 шт. - 646***, 857***, 901*** начисления как и уже говорилось идут с верху в низ
Последний раз редактировалось Peter l; Сегодня в 14:03.
Получается как и раньше от молодых к старикам
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ обьясните что не так-пытаюсь вывести 18$ на ПМ-пишет "You do not have enough in your wallet to withdraw at this time. Please click the Transfer button on your Panel or Ad Package balance to put your earnings into your wallet for withdrawal."
Здесь что-есть некая минималка на вывод ?
да это не важно))все равно не выведешь)))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да, минимальная сумма на все процессоры 20$
понял, спасибо !

да это не важно))все равно не выведешь)))
ну хоть попытаюсь :biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот не надо говорить что это единственная компания, это бред
приведите пример обратного ? Только условие-что бы это не была тупо пирамида с легендой, а настоящая товарная компания :wink2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

собственно все деньги с других проектов я закинул в нее

Самая распространенная ошибка. Первое правило инвестора - не класть все яйца в одну корзину. Тем более, что Ваш ГоуФанРевордс вряд ли долго протянет, это имхо конечно, судя по предварительному анализу компании, ее маркетинга и статистике по сайту.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

gerdan

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новичкам дают возможность попадать в ведро.Старым аккам нет. Мне не разу не дали попасть в ведро)

А с чего такая уверенность, что я новичёк? я просто тут мало мажу по листу.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А с чего такая уверенность, что я новичёк? я просто тут мало мажу по листу.
А кто сказал что я про тебя говорил? Я про себя говорил.И про свой акк.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Понеслась реклама разных проектов, каждый свою компанию расхваливает

на мой взгляд, особо рекламировать что-то вообще не надо. И уж тем более уговаривать и убеждать. Некоторым людям комфортно выступать в роли сомневающихся бедолаг, типо тонем - помогите, но боимся - убедите. Не надо. Такие люди потом вам так мозг вынесут, пожалеете, что связались.:)
Хотят заработать в нормальных проектах, с минимальными рисками, сами спросят что и как. (мое скромно ИМХО)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на мой взгляд, особо рекламировать что-то вообще не надо. И уж тем более уговаривать и убеждать. Некоторым людям комфортно выступать в роли сомневающихся бедолаг, типо тонем - помогите, но боимся - убедите. Не надо. Такие люди потом вам так мозг вынесут, пожалеете, что связались.:)
Хотят заработать в нормальных проектах, с минимальными рисками, сами спросят что и как. (мое скромно ИМХО)
Подруга дней моих суровых.Здесь я согласен.Можно потом столько плевков за спиной получить.Ты в ведро попадаешь?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подруга дней моих суровых.Здесь я согласен.Можно потом столько плевков за спиной получить.Ты в ведро попадаешь?

неа, не подаю. Чья-то буржуйская жопа, плотно держит крышку закрытой.
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

votezone

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
2,596
Реакции
35
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

товарисчи, кто разъяснит мне откуда могли у меня появиться 10 баков на баллансе панелей???:eek: предыстория такова. у меня из всех отыгравших позиций в панелях появилась только одна ещё летом.....и я плюнул и не смотрел туда...под Новый год подарили ещё одну ))) и поскольку ведро закрыли я решил побаловаться, прочитав пару страниц назад совет одного чувака работать с панелями, купил два ускорителя игнайт и турбо. а сегодня захожу, смотрю чёто мне в кошельке мешает боковому зрению ))) глядь а там от панелей 10 баков! посмотрел ещё 4 панели добавили...тобишь процес пошёл...только всёже ПОЧЕМУ 10 баков???!!! панель та ещё не закрыта, еслиб закрылась то былоб 60-12.5=47.5 а так ни туда ни сюда...что за чирик? кто подскажет? опять загадки осьминога пауля?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу