• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 488

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня на ПМ висят с 15 октября- пока тишина...

У меня тоже было в пендинге с 12 октября на ПМ, а 13 декабря заблокировали меня, ну я и отменил все заявки на вывод, 4.01.2013 разблокировали. Теперь опять стою в очереди с 4.01.2013 :)Может к лету выведу :biggrin2:
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получается кто ставит на вывод N-ю сумму в общую очередь инвестирует в данный проект на эту сумму под ноль процентов этак дней на 90 и более. По справедливости и по закону жанра если они на столько задерживают выплаты то пускай и начисляют проценты и на эту сумму которая ожидает вывода. К примеру заказал на вывод $100 а через три месяца получили $250. Вот это было бы справедливо и можно было бы подождать сколько нужно. А так это чистой воды грабеж населения.
Вообще у меня складывается такое впечатления что в подобных проектах все предельно просто. Сидят каких нибудь три отмороженных чувака на форексе и гоняют наши бабки. Хорошо если все хорошо, но на форексе не всегда бывает хорошо, а потом начинаются вот эти разные маневры
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получается кто ставит на вывод N-ю сумму в общую очередь инвестирует в данный проект на эту сумму под ноль процентов этак дней на 90 и более. По справедливости и по закону жанра если они на столько задерживают выплаты то пускай и начисляют проценты и на эту сумму которая ожидает вывода. К примеру заказал на вывод $100 а через три месяца получили $250. Вот это было бы справедливо и можно было бы подождать сколько нужно. А так это чистой воды грабеж населения.
Вообще у меня складывается такое впечатления что в подобных проектах все предельно просто. Сидят каких нибудь три отмороженных чувака на форексе и гоняют наши бабки. Хорошо если все хорошо, но на форексе не всегда бывает хорошо, а потом начинаются вот эти разные маневры

Инфо написано с точки зрения выгод инвестора (вкладчика), но не проекта. Даже рассматривать не будут
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ivgrig, хорошо написано, только теперь поподробней и все єто осьминогу!

Осьминогу не плохо бы к этим ведрам еще и пару горшков поставить мало ли что
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Угораздило Фредрику продать свой Джаст

так наоборот парень молодец, пихнул он его когда проект уже был на пике, а тут еще и движение по борьбе с пирамидами началась, он базу данных пульнул профиту а всю наличку с джаста пригреб к рукам, и тут два варианта- либо профит наивно полагал что люди так же начнут в него вкидывать как и в джаст и все раскрутится, либо профит вобще был создан чтоб растянуть канитель на долгое время, а о федьке все забудут, но капусту всю он себе с джаста прибрал, а в профит только цифарки переправил)) хитрый жук))
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

почему все так уверены, что была вообще эта продажа. если завтра скажут, что проект передан внеземной цивилизация и поскорее вкидывайте бабки, т.к. они то точно знают путь к успеху, вы тоже поверите?
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в шоке у кого есть проблемы с СТП, 29.12 и 2.01 заказывал денежку на карту Виза (Приват банк), $ до сих пор нет, просто пиз....какой то, кто часто пользуется СТП ?? супорт пока молчит! как меня это все утомляет :wallbash:
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Refund due to own purchase filling placement - за акселлератор возвращают 5 баксов. Т.е., если у меня куплено 2 акс на панель, то вернут 10 баксов. Может, Вам за это перевели?

Спасибо! точно! )))
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в шоке у кого есть проблемы с СТП, 29.12 и 2.01 заказывал денежку на карту Виза (Приват банк), $ до сих пор нет, просто пиз....какой то, кто часто пользуется СТП ?? супорт пока молчит! как меня это все утомляет :wallbash:

C 30.12 тоже висит. Они временно убрали возможность вывода на карты, но уже заказанные вроде как обещали выплатить... ждем-с.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в шоке у кого есть проблемы с СТП, 29.12 и 2.01 заказывал денежку на карту Виза (Приват банк), $ до сих пор нет, просто пиз....какой то, кто часто пользуется СТП ?? супорт пока молчит! как меня это все утомляет :wallbash:

За праздники там много заявок скопилось обрабатывают медленно.

добавлено через 1 минуту
C 30.12 тоже висит. Они временно убрали возможность вывода на карты, но уже заказанные вроде как обещали выплатить... ждем-с.

Карты уже дня три как вернули на место-можете выводить.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в шоке у кого есть проблемы с СТП, 29.12 и 2.01 заказывал денежку на карту Виза (Приват банк), $ до сих пор нет, просто пиз....какой то, кто часто пользуется СТП ?? супорт пока молчит! как меня это все утомляет :wallbash:

я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. Паршивая платежка STP. Я не буду больше пользоваться.
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. Паршивая платежка STP. Я не буду больше пользоваться.

Деньги вывел из Солида 28 Декабря, на банковский счет они прилетели только 7 числа. Полюбому крутят баблом
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я заказывала выплату 10 декабря и до сих пор нет денег, попытка доказать Поддержке, что они мне не выплатили не увенчалась ничем. Прикрепляла выписку из банка и т.д. Им нагадить на это. Нет, мол и все, мы вам перечисляли. Паршивая платежка STP. Я не буду больше пользоваться.

У меня постоянно с ними такие проблемы : из проекта вывожу деньги на СТП то денег нет не там не там и не знаешь на кого подумать или вывожу на свой счет в банке и тоже деньги на счету неделю нет ни там ни там но потом появляются !
Это у них своя тормознутая фишка что ли !!!:wallbash:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня постоянно с ними такие проблемы : из проекта вывожу деньги на СТП то денег нет не там не там и не знаешь на кого подумать или вывожу на свой счет в банке и тоже деньги на счету неделю нет ни там ни там но потом появляются !
Это у них своя тормознутая фишка что ли !!!:wallbash:

Не знаю какие у вас там проблемы. Работаю с СТП давно ни разу не подводили они и поддержка оперативно работает.И баксы копейка в копейку.
 

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 12 минут
так что 3% это очень заманчивое предложение, вот так горбатых чухают, простите за поговорку
прикол в том, что 3% идет только для тех кто завел новые бабки на это только!!!!

добавлено через 9 минут
мой ак был заблокирован с 26.12.12 по 14.01.13 на ел.почту приходило что рефералы покупают позиции но на балансе этих денег нет опять сэкономили к....ы.
странно у меня когда был блок то все бабло приходило нормально до цента даже когда у рефов матрицы закрывались. ДЕЛАЙ СКРИНЫ, ВЫПИСКИ И ОТПРАВЛЯЙ НА ТИКЕТ.:bang::mf_pcwhack01::smash::comp:

добавлено через 16 минут
Пришел ответ про заблокированный аккаунт Здравствуй,

Каждый член допускается только одну (1) Прибыль Нажимая счет. Открытие более одной учетной записи может вызвать все ваши счета будут отменены, и вы потеряете все текущие остатки и будущие доходы.

Тем не менее, более чем одного человека в семье может иметь счета с помощью того же компьютера или IP-адрес предоставляя вам все имеют свой собственный индивидуальный обработки платежей и учетных записей электронной почты.

Спасибо за то, что важным участником прибыль нажатия!

--------------------- END OF STAFF ОТВЕТ ---------------------

Мы надеемся, что эта реакция достаточно ответить на ваши вопросы. Если нет, пожалуйста, не присылайте другой адрес электронной почты. Вместо этого, ответьте на это письмо или войдите в свой аккаунт для получения полного архива всех ваших поддержка запросов и ответов.


Пожалуйста, помогите нам служить вам лучшие по рейтингу этом сотрудники ответа. Для этого просто нажмите на ссылку выше, чтобы войти в свой аккаунт. После входа в систему вы сможете просмотреть эту онлайн-билетов и ответов скоростью сотрудников этого билета.


Спасибо за внимание!

PS Не забудьте воспользоваться всеми преимуществами обучения видео, которое поможет вам понять многое о программе и помочь вам сделать больше денег возможно, и как можно быстрее! Просто войдите в Нажимая Прибыль и нажмите "Ежедневные конференции Web", а затем "Специальные структуры обучения".
Это что, мне теперь никогда его не разблокируют?
Делай скрины документов и отправляй им и доказывай что вы не члены семьи а однофамильцы еще по поводу айпи то попробуй пропихнуть что это комп на работе

добавлено через 21 минуту
я в шоке у кого есть проблемы с СТП, 29.12 и 2.01 заказывал денежку на карту Виза (Приват банк), $ до сих пор нет, просто пиз....какой то, кто часто пользуется СТП ?? супорт пока молчит! как меня это все утомляет
несколько дней назад СТП БЛОКИРОВАЛ КАРТЫ теперь дергай поддержку так как они опять стали двать бабло на карты
 
Последнее редактирование:

richbatya027

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу