• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 489

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

gozella

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

MariaB, так во сколько вчера орали про открытие унитаза !??
в тот день открытие было где-то в 12.50 ночи но я не дождалась чуток. ну в общем то и сегодня где-то в пол первого открывали на солид я слежу, но последние ночи практически до утра с перерывами солид открыт,даж час назад был открыт, я просто в 4 встаю и мне видно кто что пишет..но к сожалению на меня это никак положительно не действует. все мой вложенные уже давно лежат внутри на кошельке покрытые плесенью..
 

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в тот день открытие было где-то в 12.50 ночи но я не дождалась чуток. ну в общем то и сегодня где-то в пол первого открывали на солид я слежу, но последние ночи практически до утра с перерывами солид открыт,даж час назад был открыт, я просто в 4 встаю и мне видно кто что пишет..но к сожалению на меня это никак положительно не действует. все мой вложенные уже давно лежат внутри на кошельке покрытые плесенью..
В 12:50 по какому времени и это до полудня или после полудня т.е. я имею в виду 12.50 или 00.50 Москва, Камчатка, Тихоокеанское и т.д. :l-1no:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Делай скрины документов и отправляй им и доказывай что вы не члены семьи а однофамильцы еще по поводу айпи то попробуй пропихнуть что это комп на работе

Вот я не понимаю таких советчиков... Вы сами не читали правила проекта и советуете непонятно что.

Иметь до 3-х акков на одном IP разрешается только при условии, что они будут оформлены на разные почтовые ящики и разные платёжки. При работе более 3-х акков с одного IP ( большой семейный подряд ) нужно писать тикет и ждать разрешения от техподдержки.

В 12:50 по какому времени и это до полудня или после полудня т.е. я имею в виду 12.50 или 00.50 Москва, Камчатка, Тихоокеанское и т.д

Василий, в основном вёдра открываются после полуночи по МСК.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть такие у кого еще не правильные начисления за:
2012-11-22 00:45:14 Daily Sales Profits Combined 11/08 - 11/20
Это те которые были начислены во время прошлой перезагрузки аж за 13 дней, что они мутили с пакетами то отбирали то прибавляли.

Написал тикет ответили через 8 минут :eek: что передали в соответствующий отдел по глянем что из этого выйдет) а то как то за 13 дней аж 2,20 не в какие рамки.
 

Василий Котик

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот я не понимаю таких советчиков... Вы сами не читали правила проекта и советуете непонятно что.
Я правила прекрасно знаю, но они постоянно меняются. Если тебе пох на советы других тогда не задавай вопросы.

добавлено через 1 минуту
Василий, в основном вёдра открываются после полуночи по МСК.
Дорогой друг на сайте не Московское, а европейское время.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если тебе пох на советы других тогда не задавай вопросы.
Ну во-первых мы с Вами не знакомы и не надо мне тыкать.
И во-вторых, с чего Вы взяли, что я задавал вопрос?

Дорогой друг на сайте не Московское, а европейское время.

И при чём тут время сайта? Вопрос был про открытия по времени. Я кажется внятно ответил, в какое время приблизительно они открывались.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это те которые были начислены во время прошлой перезагрузки аж за 13 дней, что они мутили с пакетами то отбирали то прибавляли.

Написал тикет ответили через 8 минут что передали в соответствующий отдел по глянем что из этого выйдет) а то как то за 13 дней аж 2,20 не в какие рамки.
да в те дни жесть начисления были.не отписывалась, тк уже боюсь привлекать к своему акку лишние глаза.
Дорогой друг на сайте не Московское, а европейское время.
Василий Котик, да вы правы, я имею ввиду это время что тут на сайте,оно же и у меня на компе.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Закрылась очередная панелька

2013-01-12 06:38:59 383787-8464819 Rebate from Your Filled Matrix 55.00
Мои поздравления, по ходу началось движение в панелях, вот только толку с таким выводом, будем надеяться что и с выводом бабосов наладят, в противном случае не вижу смысла в их движении.
 

arthur89

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу