adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 506

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Greetings !

Your request to withdraw $68.00 has been received.
You will receive another e-mail once your withdrawal has been sent to your account.

ты поставил деньги на вывод в очередь. Когда и если она до тебя дойдет получишь другое такое письмо.... Ключевое слово во всем этом ЕСЛИ
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • wee.jpg
    wee.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

поставил сейчас снова в очередь....(чтоб исполнились в мире ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, которые им желают ОДНОВРЕМЕННО!) ...........кто-то уточнит сколько теперь ПО-НОВЫМ ПРАВИЛАМ ориентировочно будет занимать очередь?
 

eXSTen

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
30
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи, сколько сейчас очередь в solidtrustpay? в какое время можно попасть в окно ведра? :e-clap:

Если указать в solidtrustpay дебетовую карту, которая не на моё имя, возникнут проблемы при выводе?
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

..(чтоб исполнились в мире ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ, которые им желают ОДНОВРЕМЕННО!) ...........

от того, что они пройдутся наЕр, переломают все ноги/руки, а потом сдохнут пару раз наши выплаты быстрее идти не станут:wink2:
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Товарищи, сколько сейчас очередь в solidtrustpay? в какое время можно попасть в окно ведра? :e-clap:

Если указать в solidtrustpay дебетовую карту, которая не на моё имя, возникнут проблемы при выводе?

в Солиде МОЖНО указать карту НЕ на своё имя (говорю, потому что сам так делал.) НО нужно её ПРИВЯЗАТЬ к счёту (т.е. с неё пополнить на какую-либо сумму кошелёк Солида. я например из Киви-кошелька, где куплена карта VISA Virtual на имя моего сына, пополнял на 5 баков. после чего верификация карты в Солиде прошла успешно и потом вывел с Солида на эту VISA Virtual (а по сути на Киви-кошелёк) БЕЗ ПРОБЛЕМ!)

добавлено через 5 минут
от того, что они пройдутся наЕр, переломают все ноги/руки, а потом сдохнут пару раз наши выплаты быстрее идти не станут:wink2:

да, Настёна, согласен.........но и когда бегаешь за должником полгода-год и зол на него, а он ещё не просто не отдаёт А ЕЩЁ С...УКА И НАГЛЕЕТ, И УСЛОВИЯ СВОИ СТАВИТ И ВЕРЁВКИ ИЗ ТЕБЯ ВЬЁТ....НОЧАМИ СПАТЬ НЕ ДАЁТ........тогда лучше просто пристрелить его.........так хоть на душе полечает..........)))))))) ну не беря грех на душу по крайней мере перестанешь себя сам считать лохом...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • Bucket.JPG
    Bucket.JPG
    10.2 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто то видел сообщения на конфе об открытом выводе? После изменений я не вижу сообщений ни на фейсбуке, ни на конфе. Раньше модеры сообщали.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, подскажите пожалуйста как заказать эти гребанные подарочные карты? Или буржуи уже передумали с картами???

Пока можно их заказывать только на сайте для разрабочиков
 
Сверху Снизу