• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 524

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну как обьяснили мне выше, если получилось поставить на вывод, значит попал..

да дружище тебе наверное нужно прочитать ветку с первой страницы:)
 

Stan Sadovski

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, если у Вы пользуетесь скриптом, чтобы попасть в ведро и у Вас выскакивает, спустя какое-то время, окно, мол, ведутся работы. Есть решение. Просто в самом начале адресной команды скрипта уберите www перед названием сайта и долбите в ведро сколько влезет.
Уже 3-тьи сутки долблю подряд на LR, жаль, пока что безрезультатно. Но надежда есть и будет.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, если у Вы пользуетесь скриптом, чтобы попасть в ведро и у Вас выскакивает, спустя какое-то время, окно, мол, ведутся работы. Есть решение. Просто в самом начале адресной команды скрипта уберите www перед названием сайта и долбите в ведро сколько влезет.
Уже 3-тьи сутки долблю подряд на LR, жаль, пока что безрезультатно. Но надежда есть и будет.

вот спасибо, добрый человек! хорошая подсказка :thumbsup: а точно помогает? а то задрюкали прерывать своими типа работами )))
 

Stan Sadovski

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вот спасибо, добрый человек! хорошая подсказка :thumbsup: а точно помогает? а то задрюкали прерывать своими типа работами )))

Работает. Если есть в строке 3 этих буковки, то к этому все и приводит. К прерыванию. Видимо они так решили защититься от скрипта. Убрав капчу и оставив прописанной в программном коде кнопочки "windraw" саму ссылку именно с этими буквами, они подумали что так могут защититься от скрипта.
Как пример. Я нажимаю на windraw и меня переносит на страницу с выбором вывода. Но изначально уже прописаны эти 3 буквы w. Я дописываю скрипт в строку и назначаю автообновление плагином. Он долбит, долбит, потом в определенный момент выскакивает окно, мол, ведутся работы. Попробуйте повторить через 30-15 минут. По факту хватает всего 5ти, а то и меньше. Но убрав буквы ,все становится на свои места. Долбить можно сколько душе угодно.

добавлено через 3 минуты
Личное наблюдение, на практике которое, решила проблему с этими псевдо-работами. :d-thumbup:

добавлено через 2 часа 9 минут
Забыл добавить еще одну информацию. Не ставьте слишком малое время обновления скрипта. Просто они это продумали видимо тоже. Если запрос выполняется слишком часто и регулярно, в профиткликинге придумали такую фишку: они просто автоматом дописывают в начале static.название сайта.. и что там далее, что должно идти...как бы "замораживают" ваше действие, по другому просто блокируют. И вам чтобы все исправить и поставить заново нужно логиниться снова.
У меня такое бывало даже когда я ставил интервал обновления в 1 минуту 40 секнд. После сидел подбирал значение, путем увеличения времени. Все работает стабильно при 2 минутах 30 секундах. Может быть это и частный случай. Т.е. только у меня...у кого-то, возможно, будет время отличным от моего.
Удачи в выводе!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Stan Sadovski

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите пожалуйста а кто и когда хоть что нибудь выводили в последнее время?и в ведро это реально попасть?А если попал в ведро я так понял это гарантмя,что выплатят?

В последнее время затишье с ведром. В ведро реально попасть. Нет, это не только гарантия выплаты. Это сокращение времени на вывод+гарантия(хоть какая-то), если вставать в общую очередь, то сама выплата произойдет примерно месяца через 2-3. И то, гарантия относительна.
 

Yairam

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в проекте с ноября и еще нисколько не вывела. про ведро слышу впервые, что это такое? как понять что оно открыто и куда кликнуть, чтобы деньги туда закинуть?

УУУУ, тяжелый случай, читать надо было о проекте, а не % рассматривать
Я уже писал что такое ведро и как им пользоваться, наверно пролистать одну страницу форума очень тяжело
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я в проекте с ноября и еще нисколько не вывела. про ведро слышу впервые, что это такое? как понять что оно открыто и куда кликнуть, чтобы деньги туда закинуть?
Прочитайте страницу 1170
 

Yairam

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже, что унитаз забился г..ом до отказа и пробиться к заветным выплатам уже нет возможности. По крайней мере нам, кто живет не в США.... :rolleyes:

Один черт, кто - где живет. Кроме мониторов, никому не платят.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хотел прикупить карт на 1000 и отправить Доку, на :noreply at profitclicking dot com, но не принимает адрес почты. Может не правильный, кто знает почту админа, хочу грев загнать бродяге...

Админы могут рисовать себе любые цифры. Поэтому не глупи. Отправь лучше тем, кто нуждается в этом больше, чем эти жиды.
 

Yairam

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в 20-30 по москве забивала в строку браузера ссылку profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=pm&from_ajax=1&amount=50.00&source=new&destination=bucket после нескольких попыток вылезло следующее You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00 значит ли это что я попала в ведро? если так то почему в пендинге на перфекте стоит сумма 100 баксов. или мне надо было сначала отменить вывод в общей очереди?
ну а сейчас да, тех работы((

добавлено через 6 минут
и на почту уведомлений не было что бабло скоро упадет и в RECENT TRANSACTIONS тоже нет инфо о направлении на вывод. похоже достоверно буду это знать только по истечении 48 часов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу