• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 525

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

значит ли это что я попала в ведро?

Вы не можете снять эту сумму. Пожалуйста, введите сумму меньше $ 0,00 -перевод !!что и куда попало? а то, что то совсем загадочной Ваш вопрос!! по конкретней, плиз.
 

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Он деньги вам перевел?Поделитесь ссылкой? Спасибо.

Да я не в группе втюхал, а при личной переписке, с конкретным человеком. Да и купил на все, что у него были.
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Виталий Янковский, в сутку можно ставить 100$ и так каждый день

Уже нельзя ... -только по одному на каждую платежку .. и ждать до ....?:lol:

добавлено через 1 минуту
А унитаз похоже забился ..., а сантехник ущел в запой....
 
Последнее редактирование:

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На фейсбуке втюхал какому то индусу GIFT на 700 бакинских. Индусы рулят в РС.:e-clap:

Вот видишь. А хотел в унитаз слить (отправить Доку).
Но помни, что Индия - святое место.
 

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос для гуру... уже не сколько дней тестирую выплату, через каждый час все время лимит изчерпан итд..... только с 21 до 22 часов уже не сколько дней вход на выплаты закрыт ...и всякое типа нас досят зайдите позже или у нас ремонтные работы и всякаЯ срань. Может наши апи спецом закрывают на выплаты... платят тока амерекосам.
Вопрос кто пробовал в этот промежуток времени через прокси??
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О! ещё одна гениальная идея! ))) надо попробовать...только можно не через прокси, а ещё проще через броузер TOR так они вообще хер догадаются откуда мы )))))))))

добавлено через 36 минут
вот сейчас запускаю типа я из Швеции ))) гарантий конечно нет, но хоть поиграться...)))
 
Последнее редактирование:

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О! ещё одна гениальная идея! ))) надо попробовать...только можно не через прокси, а ещё проще через броузер TOR так они вообще хер догадаются откуда мы )))))))))

добавлено через 36 минут
вот сейчас запускаю типа я из Швеции ))) гарантий конечно нет, но хоть поиграться...)))

уже опробывал- до лампочки
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да действительно, а когда примерно? по идее вроде уже должен быть?
25 февраля ровно 90 дней с прошлого рестарта соответственно новый уже на подходе но вот когда знает только администрация говно-кликинга.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

25 февраля ровно 90 дней с прошлого рестарта соответственно новый уже на подходе но вот когда знает только администрация говно-кликинга.

яяясненько...значит по прошлому опыту уже можно ждать писем с предупреждениями о предстоящем рестарте. если писем с предупреждениями не будет, значит это тоже признак кирдыка...
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Предлагаю обсудить ситуацию, которая возникла в РrofitСlicking.
Спросите! Для чего?

А для того, что бы не продавали карточки за бесцен, так как я думаю каждый сюда вложил деньги не дармовые, а заработанные, а если и не вложил, то зарабатывал не один месяц за счет реинвестирования.
Я думаю сейчас не только у нас сложный момент, но и у них тоже.
И если бы они хотели всех кинуть, они уже бы это сделали.

Проанализировав все, я пришла к выводу, что они они не зря ввели эти подарочные карточки, а для того, что бы исправить ситуацию. На их месте я бы тоже так поступила. А для чего?
Так как в проекте не хватает денег, а возможно и нет, введя карточки они продлят время и спишут часть денег, и мы им сами поможем в этом. Спросите как?

Рассказываю:
1. Часть карточек начнут дарить рефералам, да еще с 15% начислениями, при рестаре, они их же и спишут. Уже часть денег ушло, которые они должны.
2. Часть людей начнет паниковать, и менять за бесценок, т.е. 1 к 2 или 1 к 3. Как видите уже и предлагают на форумах. Дальше: Вы меняете и при этом теряете Вы и тот кто приобрел. При рестарте, кто приобрел их тоже спишут на панели. Но зато к ним нет притензий. Еще часть денег ушло, которые они должны.
3. Все это время не будут выплачивать, или изредка приоткрывать ведро. И для этого они все деньги вернули на кошелек, что бы Вы их сами пораскидали подарочными карточками. А они буду наблюдать сколько останется в остатке на Выплаты, и когда сумма в остатке их устроит, они буду делать РЕСТАРТ, что бы списать и перевести в Панели, вот и получается и % начислять не надо за каждый день, да и с Панелями, когда закроются, то сам Бог знает.

ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ДУМАЮ ОНИ СПАСАЮТ ПРОЕКТ.
И ПРОЕКТ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ПОЧТИ С ОБНОВЛЕННЫМИ КОШЕЛЬКАМИ (полупустыми), да и после этого, я думаю, они и с ВЫПЛАТАМИ наладят.

И, ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ, и нам надо набраться терпения и переждать это время, так как это ждет нас еще не один раз.

Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЛА В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ.

ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВСЕМ!
НЕ УНЫВАЙТЕ!

ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хороший пост самоутешения))
90% людей в этом проекте еще тешит себя надеждой. Я уже забил на Профит, и полностью сконцентрировался на других делах. Улучшение дел в Кликинге будет приятной неожиданностью

Забавно, но мой пост под номером 10500 на странице 1500 :)
 
Сверху Снизу