• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 526

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже уже давно понял, что это кидалово и забил на кликинг. Кто желает, может брать карточки, еще вкладываться - помогать буржуям, чтобы те своим выплачивали в первую очередь. Мне эта б.... контора за 8 месяцев выплатила всего 40$ из 300 заработанных. Что и требовалось доказать - очередное дерьмо. Все, это был последний проект, в котором я участвовал. Больше вообще никуда по этой тематике. Все письма с приглашениями в спам - топку! Все проекты в унитаз!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже уже давно понял, что это кидалово и забил на кликинг. Кто желает, может брать карточки, еще вкладываться - помогать буржуям, чтобы те своим выплачивали в первую очередь. Мне эта б.... контора за 8 месяцев выплатила всего 40$ из 300 заработанных. Что и требовалось доказать - очередное дерьмо. Все, это был последний проект, в котором я участвовал. Больше вообще никуда по этой тематике. Все письма с приглашениями в спам - топку! Все проекты в унитаз!

Накипело. Только не суди по одному проекту, есть очень хорошие полу-хайпы, куда стоит вложиться. Просто в этот раз обжегся, бывает. Ну а кто знал. Пока забудь о PC, заработает вывод потом - хорошо, а нет - да и фиг с ним. А если где-то потерял, значит где-то обязательно и прибудет, баланс всегда сохраняется в этом мире)))
 

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

полу-хайпы, куда стоит вложиться
Одни и те же грабли. Тот же форекс куда стабильнее хайпов, а лучше открыть свой бизнес, создать активы и начать инвестировать в недвижимость или рекламу.

А то пропадут все деньги в хайпах и пирамидах, и что будем делать?
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти полу хайпы, четверть хайпы такая же параша как и этот проект. Я еще когда то в 2006, 2007 гг. пробовал ради эксперимента в несколько хайпов раскладывать по $15-20 ни один не отработал вложенную сумму. А вот в мае прошлого года положил сюда $80 думал может что то изменилось, куда там. Инвестиции в такое дело это гиблый номер.

добавлено через 5 минут
В подобных проектах работает система ниппель. Кто знает что это такое тот поймет. А проще туда дуй а назад ...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти полу хайпы, четверть хайпы такая же параша как и этот проект. Я еще когда то в 2006, 2007 гг. пробовал ради эксперимента в несколько хайпов раскладывать по $15-20 ни один не отработал вложенную сумму. А вот в мае прошлого года положил сюда $80 думал может что то изменилось, куда там. Инвестиции в такое дело это гиблый номер.
а не надо во всех подряд бездумно участвовать. Инфу тщательно проверять, идти к тем спонсорам, что дают рефбек, плюс участвовать активно-т.е. приглашать народ под себя-вот залог успеха :i-yes: Если не можете так-то действительно лучше не соваться в это дело, тогда для вас-банк и 9% годовых :i-yes:
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из собственного опыта, осваивайте торговлю на рынке форекс. Шанс мизерный, зато там все честно. Просадил деньги, сам просадил не так обидно. Все равно все эти проекты деньги крутят на форексе я уверен. Все что мне удалось заработать в интернете пусть и не много это был форекс.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из собственного опыта, осваивайте торговлю на рынке форекс. Шанс мизерный, зато там все честно. Просадил деньги, сам просадил не так обидно. Все равно все эти проекты деньги крутят на форексе я уверен. Все что мне удалось заработать в интернете пусть и не много это был форекс.

Ну так зачем тогда советы даете)) Тут знать куда влазишь нужно, нет опыта, не сможете правильно проект выбрать, как ни старайтесь. А на (полу)хайпах можно очень, очень хорошо зарабатывать. Тоже из собственного опыта говорю.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ведро походу уже никогда не откроется?

Ориентировочно в конце февраля или в начале марта.Они прикручивают оповещалку о открытии ведра и походу новую систему вывода налаживают.В конце февраля должны закончить(по их словам).Так,что пока о открытии ведра можно не думать.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ориентировочно в конце февраля или в начале марта.Они прикручивают оповещалку о открытии ведра и походу новую систему вывода налаживают.В конце февраля должны закончить(по их словам).Так,что пока о открытии ведра можно не думать.
откуда такая инфа? вроде в последних письмах небыло ничего об этом..или я что-то пропустил?
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ориентировочно в конце февраля или в начале марта.Они прикручивают оповещалку о открытии ведра и походу новую систему вывода налаживают.В конце февраля должны закончить(по их словам).Так,что пока о открытии ведра можно не думать.
Это для лохов. Неужели не понятно, что проект в агонии.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

откуда такая инфа? вроде в последних письмах небыло ничего об этом..или я что-то пропустил?
В письмах этого и не было.Это ответ админов на заданные вопросы участников из обзора звонка с DOC.

добавлено через 3 минуты
Это для лохов. Неужели не понятно, что проект в агонии.

То есть вы в этой ветке оказались случайно?
В нашей ситуации остается ждать конечной развязки(она не за горами) и мы не сможем изменить того,что будет.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий,что это конец?
Ну обычно эта запись говорит о том что:
- запрашиваемый сайт отдал некорректные cookie
- при некорректной работе, или полной неработоспособности веб-сервера, используемом на хостинге.
- DDoS атаке на сервер (можно отнести к предыдущему пункту, т.к. в результате перегружен или недоступен веб-сервер)

Ну а в остальном только ждать что заработает. Возможно решили прикрутить че-то новое, либо досят, либо заиграла музыка похорон)
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Yairam

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kyo

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я норм захожу с три дабол ю. и на сайте все работает. только вот деньги до сих пор не перевели, в ведро попала 15.02
В какое время попали, не подскажите? Спасибо.
 
Сверху Снизу