• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 532

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аллилуйя!!!! аж не верится, но....
Факт: пришли таки деньги на СТП 22-го февр. вечером! те, которые в ведро попали ещё 10 февраля
почти две недели "шли"... ползли, я бы сказала!... но -- доползли, ёпть!
Миниатюры
Примите мои поздравления.
 

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Попала в ведро 23.02.2013г вечером:

Payza bucket cestrela7_gmail.com $28.00 2013-02-23 Pending

Спасибо Дима.

И сегодня, 24.02.2013г, в течении 20 часов уже и зашли на PAYZA:

Transaction Details
Date
2/24/2013 2:53:39 PM
Reference Number
9EAF2-3FEB6-ED9DF
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
ProfitClicking
owner_profitclicking.com
Current Status
Completed
Amount
$25.76 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
Note
ProfitClicking Withdraw #433261-72739
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот график открытие ведра
PANEL BALANCE: AD PACKAGE BALANCE: GIFT CARD DOLLARS: WALLET BALANCE:
$0.00 $0.00 $0.00 $1,114.30
GREEN LIGHT STATUS GREEN LIGHT HISTORY
Processor Withdraw Status
Payza Withdraw
Solid Trust Pay Withdraw
Liberty Reserve Withdraw
PerfectMoney Withdraw
EgoPay Withdraw
Processor Last Green
Payza 2013-02-25 06:14:16
Liberty Reserve 2013-02-25 05:47:16
Solid Trust Pay 2013-02-25 05:26:17
Solid Trust Pay 2013-02-25 04:17:17
Perfect Money 2013-02-25 04:17:16
Liberty Reserve 2013-02-25 02:50:54
Solid Trust Pay 2013-02-25 02:47:31
Payza 2013-02-25 00:02:33
Perfect Money 2013-02-24 23:00:16
Liberty Reserve 2013-02-24 22:46:55
TRAINING VIDEO Долбил но я так и не попал в ведро.По моему нам дают видимость открытия ведра.А результат нулевой.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня актуальный вопрос в 8.20 попал в ведро на perfect но я не понимаю в кошельке написано очередь что там должно быть написано ведро или очередь или при попадании в ведро тоже очередь я первый раз попал обьясните
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня актуальный вопрос в 8.20 попал в ведро на perfect но я не понимаю в кошельке написано очередь что там должно быть написано ведро или очередь или при попадании в ведро тоже очередь я первый раз попал обьясните

при попадании в ведро написано будет buket при попадании в очередь написано queqe (в буквах могу ошибиться)
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не льстите себе ))) я просто к тому что в одной лодке сидим и вместо того чтоб лишний раз орать что "мы всё в говне" тем самым людей нервируя, нужно не пустозвонить а советовать чёто по теме.

Вспоминается анекдот:

Сидят трое в яме с говном. Яма потихоньку наполняется и один из них начинает других подталкивать к действиям, мол давайте выбираться от сюда. Но время еще было, и яма заполнилась лишь до колен.

Время шло, яма наполнялась, и вот уже трое сидят по самый нос. Говорить получается с трудом. И один из них молвит:
- Ребята, давайте же выбираться из ямы, смотрите, скоро вообще пропадем.

А те ему в ответ:
- Тихо ты, не гони волну

Теперь обращаюсь непосредственно к agapao.
Я, конечно, все понимаю, форум, интернет, полная анонимность. Можно не следить за своей речью, и писать все что захочется. Но если Вы уж решились сообщить свое мнение незнакомому человеку, используя слова "каркать, пустозвонить", то хоть имейте совесть, перестать быть анонимным и показать свое лицо.

Иначе я буду Вас полностью игнорировать.
 
Последнее редактирование:

vetaliy

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вспоминается анекдот:

Сидят трое в яме с говном. Яма потихоньку наполняется и один из них начинает других подталкивать к действиям, мол давайте выбираться от сюда. Но время еще было, и яма заполнилась лишь до колен.

Время шло, яма наполнялась, и вот уже трое сидят по самый нос. Говорить получается с трудом. И один из них молвит:
- Ребята, давайте же выбираться из ямы, смотрите, скоро вообще пропадем.

А те ему в ответ:
- Тихо ты, не гони волну

Теперь обращаюсь непосредственно к agapao.
Я, конечно, все понимаю, форум, интернет, полная анонимность. Можно не следить за своей речью, и писать все что захочется. Но если Вы уж решились сообщить свое мнение незнакомому человеку, используя слова "каркать, пустозвонить", то хоть имейте совесть, перестать быть анонимным и показать свое лицо.

Иначе я буду Вас полностью игнорировать.
Теперь обращаюсь непосредственно к agapao.
Я, конечно, все понимаю, форум, интернет, полная анонимность. Можно не следить за своей речью, и писать все что захочется. Но если Вы уж решились сообщить свое мнение незнакомому человеку, используя слова "каркать, пустозвонить", то хоть имейте совесть, перестать быть анонимным и показать свое лицо.

Иначе я буду Вас полностью игнорировать.
Ну-ка, ну-ка, кто кого?
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Говорить получается с трудом. И один из них молвит:
- Ребята, давайте же выбираться из ямы, смотрите, скоро вообще пропадем.
абсолютно не к месту. можно подумать ты герой такой был тут когда было по-колено? нихрена подобного! прибежал сюда месяц назад и вместо того чтоб ГОВОРИТЬ ИЛИ СОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО ПО ТЕМЕ начал совать своё придурошное "проектговно закрывайте ветку" можно подумать это выход...тут люди И БЕЗ ТЕБЯ знают что проект говно и так ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧТО ВЫБИРАЮТСЯ ИЗ ЯМЫ. а ты занимаешься ДЕШЁВЫМ самопиаром, ничего не смысля по существу вопроса и печатая тут сообщения только для того чтоб быть замеченным и чтоб страждущие души неопытных рефералов потянулись к "нихренасебесолидномуопытномубизнеСЬмену" с вопросом "а где по-вашему НЕговно?..." твой последний пост тому подтверждение, вообще полный оффтоп, занят лишь скандалом, видимо я в точку попал на счёт самопиара и пустозвонства :crackup:
теперь по-поводу "анонимности". у меня в отличие от тебя есть подпись и в профиле есть данные для связи. так что никакой анонимности тут нет. а что касается лица, так тут 98,9% не открывают лиц. и это к анонимности НИКАКОГО отношения не имеет! кто как, а я лицом торговать не собираюсь...а контакты есть...так что если личную неприязнь испытываешь, ВЭЛКАМ ))) можешь лично сказать. а тут ПРЕКРАЩАЙ БАЗАРИТЬ. тут только ПО ТЕМЕ.
Иначе я буду Вас полностью игнорировать.
О, ДА! :i-yes: ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ! ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!:crackup:

Теперь обращаюсь К НОРМАЛЬНЫМ людям по теме которая меня волнует гораааздо больше чем реагирование на пустые препирательства...
а интересно кто пробовал, можно открыть четыре вкладки на разные процессоры и долбить скриптом, просто настроить автообновление с интервалом чтоб не совпадали? кто знает?
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я попала, и даже успела отменить вывод денег, который стоял с 28 января, других денег просто не было... Хотела ускорить вывод. Но, по-моему, зря, так как пришло сообщение, что я, вновь, попала в общую очередь... Или сейчас уже нет ведра?
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я попала, и даже успела отменить вывод денег, который стоял с 28 января, других денег просто не было... Хотела ускорить вывод. Но, по-моему, зря, так как пришло сообщение, что я, вновь, попала в общую очередь... Или сейчас уже нет ведра?

письмо приходит и когда в ведро попадаешь. узнать теперь когда и куда открывают ведро теперь можно в дашборде нажав на зелёную кнопку которая над новостями. а то куда попали можно понять в кошельке если в стороке с выплатой написано buket это ведро если queue это очередь.
я кажется понял почему Вы в очередь попадаете. Вы наверно скриптом не пользуетесь а обычно делаете. в таком случае когда выбрал процессор и ввёл в окошко сумму на вывод и нажал кнопку заказать и окей он некоторое время думает потом если ведро занято выскакивает ещё одно окошко в котором Вы нажимаете "продолжить выплату" А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. нужно в том окошке выпбрать надпись чуть выше "выбрать другой процессор" . а если ведро свободно и Вы попали то ничего выскакивать Недолжно, будет в общем окне написано что Вы заказали выплату на buket
 
Последнее редактирование:

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот трындец, я с Вами на нормальном русском общаюсь, а Вы в ответ говном поливает, тыкает и затыкает рот.

Уважаемый, да простят меня участники форума за такое сравнение, но Вы напоминаете мне маленькую собачку, которая истерично гавкает на все, что ее раздражает и шевелится.

Вы сначала манерам поучитесь, когда переходите на личности, и только потом гавкайте.

Конечно, и от моих последних высказываний «Проект - ерунда» толку ноль.
Но Вы хотя бы прошли бы по ветке и почитали прошлые записи постов.

Решение уже давно предложили – скрипт, и когда сняли капчу – попадание с помощью скрипта стало вновь реальным. Другое дело, что после 10 числа ведро полностью закрыто. Да и когда было открыто – это тоже не серьезно.

А от Вашей подписи толку мало. Ничего кроме скайпа и очередного хайпа там нет.
Подводя итог, учитывая Вашу манеру письма, сленг и те эмоции, которые Вы излили в мой адрес, я увидел обычного малолетнего подростка. Возможно я не прав, и Вы гораздо старше, но Ваши действия говорят об обратном.

Ни фотки, ни блога, ни ссылок на Ваши аккаунты в социальных сетях нет. Вообще не понятно, кто перед тобой сидит и поливает говном.

Примите к сведению, обосрать легко, а вот разговаривать на нормальном, человеческом языке, когда хочеться показать человеку, что он не прав могут немногие.

На сей ноте наша короткая перебранка закончена, потому что говорить по-доброму у вас не получается.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

видимо, так и есть.... я посчитала, что зеленая кнопка напротив процессора означает открытое ведро и ничто другое... а дальше - следовала, куда ведет... ну и вывела.... скриптом не пользовалась ни разу... в след. раз сделаю так, как вы говорите выберу "другой процессор". Спасибо!
 

RedWhite1922

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да фигня все эти зеленые кнопки,так же на конференциях торчал,они пишут что открыто ведро,а у меня хрен,все закрыто,тут то же самое будет

добавлено через 47 минут
ухахаха,на перфект зеленый кружок и профилактика опять! они реально за дебилов всех держат:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сверху Снизу