• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 530

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

зачем чё-то прикручивать? в Опере открыл вкладку и поставил автообновление страницы на каждые две минуты например..

Нет! не надо теперь ставить автообновление! Эта страница динамичная и автообновляется каждые 1-2 сек.
Чтоб убедиться в обновлении страницы, выделите любое слово. Выделение исчезнет после автообновления.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

только неудобно, нужно теперь глаз не спускать )))

Это точно, но теперь хоть руки свободны от "долбления"..

добавлено через 6 минут
кто-то уже выводил сегодня, попали?
я утром когда зашел сюда, секунд 20-25 был зеленый кружок на Пейзу, затем исчез. Значит, закрылось ведро.. Справа в поле видно время, когда было ведро (только сразу не обратил внимание, наверное, сообщается, когда закрыто).
 
Последнее редактирование:

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это точно, но теперь хоть руки свободны от "долбления"..

добавлено через 6 минут

я утром когда зашел сюда, секунд 20-25 был зеленый кружок на Пейзу, затем исчез. Значит, закрылось ведро.. Справа в поле видно время, когда было ведро (только сразу не обратил внимание, наверное, сообщается, когда закрыто).

ааххренеть ...точно и история есть. былоб лучше еслиб они ещё делали пометки сколько минут было открыто ведро...и щё планируемое время открытия в следующий раз...неужели потихоньку налаживается? :dirol: тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить..
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

chebyy,

там время какое по серверу?

добавлено через 1 минуту
и сейчас почему то не обновляется страница сама, выделеный текст так и остается!
по серверу там кажется -3 мск. А не обновляется потому, что выделять надо в правом окне, извиняюсь, что сразу не предупредил.

добавлено через 10 минут
неужели потихоньку налаживается?
Налаживается. Я не переставал верить, что наладится, т.к. понимал, что не могут они платить всем 2.7 млн. партнерам, ведь свой внутренний баланс после купли-продажи надо было нарастить. И вот теперь ввели визуальный контроль ведра, а в письме пару дней назад писали:

- Ежедневное снятие - до $ 1000 в день
за каждый платеж процессор
- Нет более полного ведра
- Нет больше очередей вывода

Запуск в течение ближайших нескольких дней!"
 
Последнее редактирование:

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

наверно тестируют включают-выключают. сейчас четыре (!) зелёные кнопки! )))
да подстава это очередная полюбому, типа вот же они горят зеленые, у нас все плотится имейте терпение, а мы будем вас иметь!
и так БЭТА сайт по полгода, терпите все будет мы сами членов(как они отвечают)
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да ладно, я с ПК определенно в кеше, тем более ни копейки не вложил, а вывел довольно прилично и ещё довольно нормальная сумма на балансе осталась, жду перезагрузки, чтоб реинвестировать, реферы тож в кеше, с помощью ПК нормально в банерсе раскрутился, так что я доволен:)
Во все проекты надо с умом подходить и все будет ок)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Там я смотрю места под баннеры есть, логично предположить что проектик набрав огромное кол-во народа, которые постоянно заходят на сайт в ожидании чуда, переквалифицируется на заработок с настоящей рекламы. А что-места на странице с зелеными точками очень кошерные, 90% участников будут сидеть большинство времени на этой странице. Так что профит от такой рекламы гарантирован, соответственно ПК и цену может взвентить неплохую на эти места для рекламы. Ну добавим к деньгам, полученным за рекламу, грядущую перезагрузку-и глядишь проект выберется из могилы.
У меня то всего 70 бачински на вывод, при вложенных 40 и выведенных 22, но тем у кого больше штуки тут застрало сочувствую, так что будем надеяться что все же народ сможет вытянуть свои деньги :i-yes:
 
Сверху Снизу