• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 531

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А кто что думает, на счёт нового проекта Мана?
Есть ли шанс повторить успех джаста? Вроде ажиотаж хороший получается, народ не плохо идёт туда.
нахрен эти понзи, я думаю здесь все уже наигрались достаточно. Уж лучше вкинуть в Гамму или Санрайз, чем в заведомую пирамиду :q-nono:
 

RedWhite1922

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да с проектом ясно все,слава богу я туда не копейки своих не засунул,но кое что вывел,сейчас так несколько раз в день балуюсь пытаясь в ведро попасть)),но уже просто от нечего делать
 

Aspargin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Когда я захожу в аккаунт то у меня вместо Dashboard написано длинное письмо по поводу миграции, и ниже нужно ввести капчу для соглашения.... После ввода капчи возникает ошибка 504... и так каждый раз при заходи на аккаунт У кто нибудь получилось подтвердить миграцию?)
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне кажется если нажимать на pop-up(( отдельное окошко)) внизу справа на странице http://www.profitclicking.com/greenlight, то можно спокойно заниматься другими делами, ходить на другие страницы.

 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Dubachok

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

watt

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

фуфло я тоже пробовал на зелёный ведро закрыто!!!!!!!!!!
а никто не обещал что все кто попадет под зеленый обязательно получат бабло. Получил проект доход в 5-10 баксов с рекламы или какого лоха, который закинул в этот лохотрон-ведро открылось. Кто поставил на вывод 100$-не проходит в ведро, кто поставил 5$-все ок.
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

полный пи.......был открыт 2 раза стп и что Вы думаете!? да, туда просто не реально попасть входил скриптом, прогой и вручную...шыш, осьминог гибридный
аха представляю как еще с десяток тысяч человек так же зарядили скрипт и пытаются вывести свои кровные :biggrin2: И тоже удивляются-почему не попадают в ведерко :lol:
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

аха представляю как еще с десяток тысяч человек так же зарядили скрипт и пытаются вывести свои кровные И тоже удивляются-почему не попадают в ведерко

Это не смешно, это печально, уже в который раз :wallbash:
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аллилуйя!!!! :e-clap: аж не верится, но....
Факт: пришли таки деньги на СТП 22-го февр. вечером! :i-yes: те, которые в ведро попали ещё 10 февраля :wink2:
почти две недели "шли"... ползли, я бы сказала!... но -- доползли, ёпть! :money:
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 100

nikitadobriy

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу