• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 542

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я уже 3 премиум пакета купил :)
Ну так поделитесь процессом! Как пополнить премиум-кошелек с имеющейся суммы базового кошелька? Ничего не получается..
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Короче, у меня мертвым грузом лежали 24 доллара с SolidTrustPay и я ничего не мог с ними сделать, т.к. не верифицирован аккаунт. Ну вот я и решил, что никакого толку от того, что они там лежат. Завел на премиум баланс 24 бакса, чтобы вывести тут же на другую ЭПС. Но что меня побудило купить 3 пакета? Мне система вежливо предложила списать $6 со старого баланса. Ну ради эксперимента я решил прокрутить деньги в системе :)
cs418728.vk.me/v418728988/49e0/BQhVkk0i41Q.jpg

Я так понял, они разрешают воспользоваться только частью средств со старого кошелька, в зависимости от количества новых денег, введенных на премиум баланс. Вот так они хотят спасти проект. Идея хорошая :)

Вот видите, система пишет, что я заработал $6, которые были списаны с Basic Wallet за то, что пополнил Premium Balance на $24. Шесть баксов - это больше 20% получается.
cs418728.vk.me/v418728988/49e9/KQZiuL0kXe8.jpg

Еще, кстати, указать свои кошельки в Wallet (Link Account) не получилось. А вот пополнить баланс через Load - без проблем :) Т.е. ввод как всегда работает, а вывод пока недоступен.

Ваш слуга.
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В премиум можно заводить только новые деньги. В зависимости от введенной суммы, система сама укажет, сколько может быть списано с базового кошелька на покупку премиум пакетов.

Грубо говоря, они перезапустили с нуля профит, сделав 3% в сутки, а старый баланс остался как кол-во долга, который будет списываться постепенно...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В премиум можно заводить только новые деньги. В зависимости от введенной суммы, система сама укажет, сколько может быть списано с базового кошелька на покупку премиум пакетов.

Грубо говоря, они перезапустили с нуля профит, сделав 3% в сутки, а старый баланс остался как кол-во долга, который будет списываться постепенно...
Они класно замутили - теперь 75-80% в новых супер-пакетах будет реальных денег )))) вот и оттуда вывод до 1000 дол в сутку на платежку ))))))
Думаю многие счас войдут , а ищо больше войдут на протяжении нескольки месяцев - так как все хотят отбыть деньги вложенные - и по-этому нужно ввести деньги - ищо больше ))))))
Только что бы часть денег бросили в старый проект - было бы хорошо ))))) и ищо, если бы карты можно было использовать не вкладая денег на "супер-пакеты" - было бы ищо лучше ( хотя бы для рефералов )
 

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нибудь перекинул деньги с стандарта на премиум?

пока нет, закинул на свой мертвый ак 120 $ гифт картой и ничего хорошего, новые премиум пакеты не покупаются, не 20% от депо, не 12 позиций.....так что мы опять в полной ж.....осьминога:) весело не правда ли :wallbash:
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто-нибудь перекинул деньги с стандарта на премиум?

Да. В премиум можно заводить только новые деньги. В зависимости от введенной суммы, система сама укажет, сколько может быть списано с базового кошелька на покупку премиум пакетов.

Грубо говоря, они перезапустили с нуля профит, сделав 3% в сутки, а старый баланс остался как кол-во долга, который будет списываться постепенно...
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У вас на вывод максимум 29 дол )))))
Вам нужно остальные деньги перевести на вывод на е-валет

так у меня они и лежет в кошельке е-валет
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что-то непонятно про 20% . То ли еще не дают купить премиум адпакеты со старого базового кошелька wallet (уже начисленные деньги до запуска премиум-системы)-хотя доступен квадрат поля для ввода галочки. Подозреваю- вот бы убедиться ли сможем купить когда сделают очередные начисления на старой системе после запуска премиум системы.




Если остались деньги на базовом кошельке и вы не хотите с эпс заряжать деньги в премиум систему и таких много,чтобы побыстрее вывести свои деньги -вижу только такой вариант: пробовать форумчанам отправлять друг другу гифт карты . Вроде там можно покупать премиум пакеты с гифт-карт?
 

estrela7

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я думаю, что обязательно нужно ввести свои деньги в премиум-систему, и только тогда 20% с суммы ввода они дадут перевести со старого баланса или с гифт-карты
Это точно, так у них в инструкции и написано, иначе бы народ начал резко дарить друг другу эти карты и заводить оттуда не выплаченные деньги. (Up to 20% of your Basic Ad Package balance (Wallet combined with Gift Card) balance can be used to purchase Premium Ad Packages. The remaining funding is required to originate from one or more of the five pay processors. Premium Ad Packages must be purchased with the funds in the Premium Wallet.) Им свежие бабки с платежных систем подавай, те, что они сами начислили уже не катят. Но самое интересное - система вывода не имеет никакого Beta режима на Premium, в то время, как на обычном аккаунте Док уже полгода народу по телефону "чешет" за этот тяжелый период бета-тестинга системы вывода.
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

скрипт всю ночь простоял на Пайзу, смотрю за ночь по отчетам был зеленый свет несколько раз, но я почему-то непопал.....
обновление поставил на 30сек, если открыта страница "светофора" то обновляться не нужно - всегда активно.
 
Сверху Снизу