• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 543

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Самое интересное только начинается!
ВОТ ИМЕННО! НЕ СМОТРЯ НА ВСЯКИЕ КАРКАНЬЯ И ДОБРЕНЬКИЕ СОВЕТЫ, ПРОЕКТ СНОВА ВЫЖИЛ!:d-thumbup: и показал что не дураки там однако сидят ))) действительно это не какой-нибудь грёбаный хайп-однодневка. хотелиб кинуть кинули бы уже давно! они понимают что три миллиона членов это капиталл ))) и они прекрасно понимают что нужно такое придумать чтоб и они остались на плаву, и огромной массе людей дать возможность пускай и постепенно, медленно обналичить свои деньги, и в тоже время дать приток новых, живых денег! новая система премиум-позиций это прекрасный выход! всё очень правильно расчитано! только через живые деньги мы получим свои! и Профит (как и Джаст ранее) ещё поработает на славу! :e-clap::appl::appl::appl: отдельное спасибо Tony1989 с его позволения почитайте тут profitclicking-secrets_точка_blogspot.com/2013/03/profit-clicking_7.html для тех кому ещё не совсем понятно как всё задумано:d-thumbup:
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хотелиб кинуть кинули бы уже давно!
Так и кинули... Ну заведешь ты с ЭПС на РС2, а пока отработают пакеты снова деньги кончатся, нужно будет открывать РС3, и так далее...
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

самое интересное - это когда платится!!! все остальное .....

не писай....Джаст ВСЕГДА доказывал что платится.....хоть и с задержками...хоть и с такими проблемами как сейчас...но и отсюда нашли выход!
Почему-то пришло сравнение художественное )))....Джаст это не быстрый секс-перепихон где-нибудь в подсобке или кустах. Сорвал своё застрегнулся и пошёл....Джаст это долгая супружеская жизнь...со своими взлётами и скандалами...однакож продолжают жить! :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Так и кинули... Ну заведешь ты с ЭПС , а пока отработают пакеты снова деньги кончатся, нужно будет открывать РС3, и так далее...

Ну ...во-первых...может конечно случиться всякое...может и метеорит завтра упасть...может и солнце погаснуть...Да и вообще нужно не забывать что мы находимся в высокорисковых проектах...А что касается именно этого проекта, то если брать историю, у Джаста несколько раз были затяжные проблемы...Спроси например Альгамбру или других старожил. Посмотрим, но мне кажется придуман хороший вариант, а сработает или нет не знаю...Я ведь не собственник Профита ))) Но доверие есть. Ведь они могли этого и не придумывать....а просто нахрен слиться. Что им мешает всех нас послать?
 
Последнее редактирование:

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но доверие есть. Ведь они могли этого и не придумывать....а просто нахрен слиться. Что им мешает всех нас послать?
Не пошлют потому что где они еще в одном месте в таком количестве соберут дураков
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

..... Что им мешает всех нас послать?

дак у Вас деньги еще есть, они попросят еще раз заплатить но попросят по другому.... и вы поведетесь и снова окажетесь в оБломе! потому что выплаты получают 1% из всех "везунчиков".
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лично у меня они больше ни копейки не вытянут. Меня можно раз нае...ать но что бы постоянно не получится. Я лично подарил им $80 пусть пользуются на здоровье, сочувствую тем товарищам кто вложил сумму посолиднее моей. Будет еще один урок "о бесплатном сыре"
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже тут 98% пользователей, с слабой психикой, вы читали о проекте? Вас предупреждали о проблемах хайпов? Если да что ноете? Если нет почему не читали? Сам в проекте с февраля 2011 года, вложил 70 долларов, вывел более 300, я доволен. Участвовать буду в новом проекте, вкладовать через стп
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

oldstudent

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
100
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже тут 98% пользователей, с слабой психикой, вы читали о проекте? Вас предупреждали о проблемах хайпов? Если да что ноете? Если нет почему не читали? Сам в проекте с февраля 2011 года, вложил 70 долларов, вывел более 300, я доволен. Участвовать буду в новом проекте, вкладовать через стп

Уря, ты успел вывести, а я вот не успел, и какого спрашивается наставляешь нас на путь истенный? Xочешь учавствовать твоя воля, только к чему нас зазываешь, сиди и не мурлыкай. У нас и так головняка без тебя хватает.
 

Rustik5

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект уже давно сдох!
Какой ***** будет вкладывать в профит, если о нем уже давно ходит дурная слава!?
Привязывал "перфект моней" для того чтобы хоть туда можно было вывести, так мне два раза сделали предупреждение, что "ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ, И СОТНИ ЖАЛОБ".
Поэтому помечтайте, помечтайте о том что сайт поднимется!?
Премиум не спасет уже потонувший сайт, и дело не в том что он не платит, а в том что лапши много льется.
- он захлебнулся в своих обещаниях и своих не выполнениях.
И нет дураков вносить новые деньги, а если и будут такие, то их будет настолько мало, что они уже не смогут поднять его с колен.
Вот такие вот дела... - А мечтать конечно не запретишь никому!
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ВОТ ИМЕННО! НЕ СМОТРЯ НА ВСЯКИЕ КАРКАНЬЯ И ДОБРЕНЬКИЕ СОВЕТЫ, ПРОЕКТ СНОВА ВЫЖИЛ!:d-thumbup: и показал что не дураки там однако сидят ))) действительно это не какой-нибудь грёбаный хайп-однодневка. хотелиб кинуть кинули бы уже давно! они понимают что три миллиона членов это капиталл ))) и они прекрасно понимают что нужно такое придумать чтоб и они остались на плаву, и огромной массе людей дать возможность пускай и постепенно, медленно обналичить свои деньги, и в тоже время дать приток новых, живых денег! новая система премиум-позиций это прекрасный выход! всё очень правильно расчитано! только через живые деньги мы получим свои! и Профит (как и Джаст ранее) ещё поработает на славу! :e-clap::appl::appl::appl: отдельное спасибо Tony1989 с его позволения почитайте тут profitclicking-secrets_точка_blogspot.com/2013/03/profit-clicking_7.html для тех кому ещё не совсем понятно как всё задумано:d-thumbup:
Молодцы, agapao и ASM! Я вас поддерживаю и вижу толк в проекте. Я устал повторять людям, что нужно подняться и встать нормально на ноги, ведь баланса мало, а нас почти 3 млн и все хотим выплат, которые пока невозможны. Пусть несут негатив слепцы, а мы видим будущее и разовьем свои балансы снова, тем более с большим старым резервом, который можно и на долгосрочный вывод поставить и дать 20% в Премиум.:d-thumbup:

добавлено через 11 минут
Похоже тут 98% пользователей, с слабой психикой, вы читали о проекте? Вас предупреждали о проблемах хайпов? Если да что ноете? Если нет почему не читали? Сам в проекте с февраля 2011 года, вложил 70 долларов, вывел более 300, я доволен. Участвовать буду в новом проекте, вкладовать через стп
Что так мало вывел? Я тоже с июня 2011, вложено 82 долл. и выведено около 4.5 К. Развиваю 3-й аккаунт, нижний, а на 2-м и 3-м собираю рефские. Также буду дальше развитие продолжать.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не нужно искать проблему извне. Все проблемы в самом инвесторе
Поддерживаю на все 100% а для паникеров и новичков в этом не легком заработке советую почитать:

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ИНВЕСТИЦИЙ

Существует несколько золотых правил, которые должен соблюдать каждый участник высокодоходного инвестиционного проекта. Пренебрежение данными правилами может привести к тому, что вместо ожидаемых прибылей, инвестор потеряет все свои сбережения и окажется в долговой яме. Золотые правила взяты не с потолка; они выработаны за долгие годы участия в HYIP, подтверждены самым действенным способом: методом проб и ошибок. Соблюдая золотые правила, вы получите возможность минимизировать риски, максимизировать прибыль и по возможности избежать мошенничества.

Первое правило гласит: никогда не тратьте денег больше, чем вы можете себе позволить. Помните, что вкладывать в высокодоходные инвестиционные проекты имеет смысл лишь излишки денег, которые вы обычно тратите на предметы роскоши. Никогда не рискуйте средствами, которые обычно расходуете на товары первой необходимости. Крайне глупо инвестировать в HYIP деньги, которые отложены на оплату квартирных счетов. Высокодоходные инвестиционные проекты — это всегда риск, крайне опасно подвергать риску те средства, которые нужны для поддержания вашей жизнедеятельности.

Второе золотое правило: не будьте жадными. Не позволяйте жадности ослепить вас. Даже если отчисления по программе исправно приходят вам на протяжении нескольких месяцев, это еще не повод для того, чтобы заложить свой дом или взять кредит под убийственные проценты. Никто не может гарантировать того, что функционирующий сегодня проект не закроется завтра. Вы можете оказаться у разбитого корыта, если безрассудно потратите все свои деньги.

Не верьте огромным процентам. Как правило, они однозначно указывают на то, что проект является фальшивкой или пирамидой. Помните, что 30–50%ежемесячного дохода — это вполне адекватный показатель. Если же вам обещают ежемесячно выплачивать более 200% суммы вашего вложения, можете быть уверены: вы имеете дело с мошенниками.

Третье золотое правило: никогда не занимайтесь спамом. Даже если программа предусматривает большие реферальные выплаты, никогда не пытайтесь привлечь дополнительных пользователей посредством рассылки спама. Этим вы нанесете лишь вред и себе, и проекту.

Четвертое золотое правило: храните информацию о паролях в тайне. Частая ошибка начинающего инвестора — использование одного и того же пароля для разных HYIP. Подобным образом вы предоставляете мошенникам возможность получить доступ к конфиденциальным сведениям. Еще более грубая ошибка — одинаковый пароль в высокодоходных инвестиционных проектах и электронных платежных системах. Мошенники всегда собирают пароли, регистрирующихся в их проектах пользователей. После этого они пробуют с их помощью проникнуть в электронные кошельки.

Создавая пароль, позаботьтесь о том, чтобы его было предельно сложно подобрать. Используйте пароли, состоящие из нескольких слов, содержащие символы в разных регистрах и цифры.

Наконец, финальное пятое правило: всегда подвергайте заинтересовавший вас проект тщательнейшему анализу. Только изучив все аспекты деятельности проекта, проверив все имеющиеся сведения и проанализировав дополнительную информацию, вы можете сделать предварительный вывод: мошенники ли это или честные предприниматели. Если вы опустите стадию анализа и бездумно вложите все деньги в первый же заинтересовавший вас проект, то в случае его неожиданного свертывания, винить можно будет лишь самих себя.

Не пренебрегайте ни одним из золотых правил. Лишь только соблюдая их, вы сможете эффективно минимизировать риски. Инвестиционный рынок не терпит вкладчиков, которые действуют наобум; пытаются играть, не соблюдая простейших правил.
 

ivgrig

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ИЛИ ТЫ В НАТУРЕ ВЕРИШЬ что 2% в день это не игра а реальность???
А где ты здесь увидел 2%. Два процента это когда ты ложишь $10 и через сутки у тебя на счету $10.20 а не $0.20
 

qwerty qwerty 2001398000

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что хотел оставить негативный отзыв о проекте, и тут же наконец попал в ведро. это мое первое попадание с момента появления ведра. 5 месяцев долбил, все без толку. И тут...
Your Withdraw Request of $18.4 (+ $1.6 fee) to EgoPay account 'ah***[email protected]' was added to the withdraw bucket successfully!
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Щас пайза минуты 4 зеленая была,долбил все 4 минуты так и не попал в ведро,этот зеленый свет-это полный развод!!!не мучайтесь зря!отсюда уже ничего не вывести.неужели найдутся дураки которые вложатся в премиум?
 
Сверху Снизу