• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 577

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Наконец-то попал на 23 доллара на Payza, если придет выплата напишу здесь! Если получу деньги буду помогать с выводом другим через гифт карты, не бесплатно конечно процент выберете сами.

добавлено через 3 минуты
Payza bucket $23.00 2013-04-05 Pending
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Наконец-то попал на 23 доллара на Payza, если придет выплата напишу здесь! Если получу деньги буду помогать с выводом другим через гифт карты, не бесплатно конечно процент выберете сами.
нужна твоя помощь но тебе нельзя написать личное сообщение,набери в других ветках 5 сообщений в статистике
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите не могу пополнить премиум, c деньгами с платёжки- хотя в старом всё ясно Available Balance In Your Accounts:
Your Premium Ad Package Balance $0.00 No. of Premium Ad Packages at $10.00 each:
Your Premium Wallet Balance $0.00 You can use up to $0 total from your
basic wallet and gift card balance
Your Basic Wallet Balance * $976.90 Check here to use this balance
Your Basic Gift Card Account Balance * $0.00 Check here to use this balance
Total Available Balance $976.90 Total Basic Fun

добавлено через 3 минуты
Не понимаю как пополнить премиум- старый пополнить c Egopay пример,потом перевести в премиум-так???
 
Последнее редактирование:

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Продам аккаунт PC1:
По состоянию на 05.04.2013:

CURRENT SALES COMMISSIONS
Weekday (A x D) / Weekend (B x D) 260.60 / 130.30
-
TOTAL VALUE OF ACTIVE PACKAGES: E 13,030.00$
-
ACTIVE AD PACKAGES: D 1,303

В придачу на этом же аккаунте 500$ только начали работать на PC2:

CURRENT SALES COMMISSIONS: A x D 15.00
-
TOTAL VALUE OF ACTIVE PACKAGES: E 500.00$

Предложения по стоимости пишите в ЛС!
По цене очень хорошо подвинусь!

Также возможна продажа гифт карт!
 
Последнее редактирование:

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заблокировали мой акаунт и моего товарища тоже, ничего не объясняя. Причины не понятны.
По ходу СКАМ близок как никогда. Так же блочили в январе, потом извинялись))

Нафига так делать? Популярности не добавляет проекту.
 

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заблокировали мой акаунт и моего товарища тоже, ничего не объясняя. Причины не понятны.
По ходу СКАМ близок как никогда. Так же блочили в январе, потом извинялись))

Нафига так делать? Популярности не добавляет проекту.

а выплаты у вас были в последнее время и у вашего товарища?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Закинулся на премиум ,думаю поработает еще профит,ведь вылазиет потихоньку с ямы и платит уже ,хоть и трудно в ведро попасть,но другой проект уже соскамился бы давно.А профит ищет выход из ситуации и потихоньку выкарабкивается!Посмотреть вложение 64256 плюс 8 баксов с базового позволили закинуть.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста,вот хотят помочь с выводом и просят пароль пин и айди,понятно,что прикрученные платежки они не поменяют,а смогут ли без моего ведома если я дам данные купить эту гифкарту и передать ее допустим на свой аккаунт.подскажите,кто сталкивался с этими гифткартами и какой там процес их передачи.
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста,вот хотят помочь с выводом и просят пароль пин и айди,понятно,что прикрученные платежки они не поменяют,а смогут ли без моего ведома если я дам данные купить эту гифкарту и передать ее допустим на свой аккаунт.подскажите,кто сталкивался с этими гифткартами и какой там процес их передачи.

Да, могут !

Да, кстати интиресный вопрос! А потом ищи ветер в поле ) )))
 
Последнее редактирование:

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста,вот хотят помочь с выводом и просят пароль пин и айди,понятно,что прикрученные платежки они не поменяют,а смогут ли без моего ведома если я дам данные купить эту гифкарту и передать ее допустим на свой аккаунт.подскажите,кто сталкивался с этими гифткартами и какой там процес их передачи.

Евгений тут есть люди которые просились в личку с целью научится выводить баксы.Научились) Теперь они же тут на форуме просят пароли и айди с целью помочь вам в обмен на определённый %) Им должно быть стыдно за подобное поведение.Не Давайту никому свои Айди и пароль.Научитесь лучше выводить баксы самому.
 

vitaly32

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Евгений тут есть люди которые просились в личку с целью научится выводить баксы.Научились) Теперь они же тут на форуме просят пароли и айди с целью помочь вам в обмен на определённый %) Им должно быть стыдно за подобное поведение.Не Давайту никому свои Айди и пароль.Научитесь лучше выводить баксы самому.

Альгамбра прав многие даже не знают самых простых вещей.

Вот так выглятит скрипт на ведро:

/wallet/withdraw.php?processor=lr&from_ajax=1&amount=0&source=new&destination=bucket

Если человек обоснует где какая команда и на какую сумму вывод .
тогда можно сказать что этот человек хоть както связан с выводом денег

Можно конечно сдесь выложить сам процес работы со скриптами и программы для работы с ними ,
но скажу так что количество блокируемых аккаунтов увеличется на 99%.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра прав многие даже не знают самых простых вещей.

Вот так выглятит скрипт на ведро:

/wallet/withdraw.php?processor=lr&from_ajax=1&amount=0&source=new&destination=bucket

Если человек обоснует где какая команда и на какую сумму вывод .
тогда можно сказать что этот человек хоть както связан с выводом денег

/wallet/withdraw.php?processor=lr -------- путь к странице вывода с указанием процессора на конце, зависимо на какую ПС хотите попасть нужно заменить lr на pm, stp, ap. Извините Эгопейского не знаю, не доводилось выводить на него.

from_ajax=1 ---- признаюсь понятия не имею что это такое.

amount=0 ----- количество денег которое выводится, в данном случае 0.

source=new ----- с какого баланса снимать деньги. В данном случае Пост-баланс. Если бы было написано "old", то снималось бы с пре-баланса.

destination=bucket ---- уточняем куда хотим вывести. В данном случае ведро. Если по скрипту в очередь хочется, то вместо bucket нужно писать queue


Впрочем всё это не важно, потому что скрипт уже не работает.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу