• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 638

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да как то не ясно всё еще, а если мне не нравится их система 25/75, я через светофор на ПЕйзу или СТП не смогу выводить? А вообще какой-то ГРАБЕЖ, не фига себе 75% в реинвест??? они вообще офигели, а какой смысл тогда нам вкладывать деньги, если мы их оттуда вытащить с такими условиями вообще не сможем...к примеру, чтобы заработать на минимум для вывода на платежной системе 20$, по новой системе прийдется вложить 4000$ (400 ад паков Х 10$ = 80$ и то по будням, 80*25%=20$), а чтобы эти 4000$ забрать обратно, я уже не говорю о прибыли, при условии, что вы будете выводить каждый день по новой системе, вам понадобиться 200 дней без учета выходных (а это почти 7 месяцев)...не знаю как остальные, я считаю это чистой воды грабеж и пошли они на хер со своей новой системой вывода... только идиоты которые не умеют считать или те кто уже отбил свои вложения перейдут на этот бред!!

Один нюанс не учел не 200 дней понадобится, а меньше, потому что сумма вывода, за счет реинвеста в 75% каждый день будет расти, т.е. первый вывод у вас будет 20-ка, следующий, 30-ка, ну и по возрастающей...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Один нюанс не учел не 200 дней понадобится, а меньше, потому что сумма вывода, за счет реинвеста в 75% каждый день будет расти, т.е. первый вывод у вас будет 20-ка, следующий, 30-ка, ну и по возрастающей...

Один нюанс не учел...Рестарт))) Который срежет нахрен большую часть Ад Паков, которые нареинвестировал, раньше чем успеешь развить акк хоть как-то))
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-нибудь выводит сейчас через светофор??

Да, люди, Кто-нибудь выводит через светофор... я седня пытался не успел

Сколько паз успевал на зеленый ,все равно"лимит исчерпан".

Как вы сумеете вывести за менее чем 1 секунду открытия ведра? Читайте статью и не задавайте несуразных вопросов - http://profitclicking-secrets.blogspot.ru/2013/10/ad-click-xpress_10.html
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ок. Зарегистрировался.
Где или как можно теперь получить обещанные бонусы $5 и $10?
Можно об этом подробнее?

5$ дадут в АСХ, когда запустят медиа пакеты.
10$ - это типа скидки на покупку фирменной карты Рауtоо. Промокод "CLICKDEALS" используется при заказе карты. Но карту получить можно только после верификации аккаунта.
Платежку paytoo уже прикрутили к кошельку в АСХ. Лимит поставили совсем низкий 50$ в сутки, хотя какая разница, если вывод все равно закрыт.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

че за нафик платежка эгопей уже горит зеленым полчаса, кто-то смог вывести?
я смог, полтинник не дал вывести, сказал что лимит, а вот минималку без проблем и сразу красный стал....
Date 2013-10-15 01:02:18
Reference Number ES24WH-CSE1MQ-GQW3CC
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $19.20
Details Ad Click Xpress Withdraw #2236667-60322
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я смог, полтинник не дал вывести, сказал что лимит, а вот минималку без проблем и сразу красный стал....
Date 2013-10-15 01:02:18
Reference Number ES24WH-CSE1MQ-GQW3CC
Name/Email owner*adclickxpress.com
Transaction Status Completed
Gross $19.20
Details Ad Click Xpress Withdraw #2236667-60322


А я вот не смог и минималку пробовал и больше, все равно писал лимит превышен :mad: Сегодня дне такая же история :(

добавлено через 36 минут
Блин, тока что была Пейза и СолидТраст открыты, пытался вывести на Пейзу, и не увидел что у меня русская раскладка на клавиатуре включена :) 3 раза вводил капчу, пока врубился че мне пишет инвалид капча :)))).. когда ввел на англ уже зеленый погас...Так вот я к чему кто-то успел вывести что-то щас? (12:30 МСК) потом открылся Эгопей, пытался вывести минималку (20-ку) не проканало :(
 
Последнее редактирование:

alexkon

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто то добавил новую платёжку ПАЛЬТОО на адклик? Что то до меня не доходит, какой ещё номер вводить надо.

Номер аккаунта, я так понимаю. Когда в дашборд Paytoo заходишь, слева вверху, под именем указан номер аккаунта.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто то добавил новую платёжку ПАЛЬТОО на адклик? Что то до меня не доходит, какой ещё номер вводить надо.

Я тоже понял что это номер аккаунта верху сайта слева под логином или именем (там 7 или 8 цифр)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я смог, полтинник не дал вывести, сказал что лимит, а вот минималку без проблем и сразу красный стал....
Date 2013-10-15 01:02:18
Reference Number ES24WH-CSE1MQ-GQW3CC
Name/Email [email protected]
Transaction Status Completed
Gross $19.20
Details Ad Click Xpress Withdraw #2236667-60322

Ну дык вы VIP я так понимаю :biggrin2:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сейчас медиа будут, там вывод будет , а здесь уже год покупаю пакеты, короче проект скам, не вкладывайте сюда, а лоховоды, которые зовут сюда, просто зомбаки ,пусть щелкаю клики, и вспоминают свой джастбинпейд, где много удалось буратин обстрич, я вложила в этот проект вместе с премиум около 3 тысяч баксов, пусть я и лох, но с меня хватит,потратив на АСХ время и энергию, понять, что нет вывода-это просто абсурд и кидок со стороны жуликов админов ACX,но если у рефоводов есть совесть зазывать в этот скам,то побойтесь свою совесть, распустите чаты, и не вводите никого в заблужденье, не рассказывайте сказки , что всем все заплатят!!!
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сейчас медиа будут, там вывод будет , а здесь уже год покупаю пакеты, короче проект скам, не вкладывайте сюда, а лоховоды, которые зовут сюда, просто зомбаки ,пусть щелкаю клики, и вспоминают свой джастбинпейд, где много удалось буратин обстрич, я вложила в этот проект вместе с премиум около 3 тысяч баксов, пусть я и лох, но с меня хватит,потратив на АСХ время и энергию, понять, что нет вывода-это просто абсурд и кидок со стороны жуликов админов ACX,но если у рефоводов есть совесть зазывать в этот скам,то побойтесь свою совесть, распустите чаты, и не вводите никого в заблужденье, не рассказывайте сказки , что всем все заплатят!!!
Полностью согласен! Скам в четвёртом поколении с дебилом Манном и его тщедушной своророй казлов. А мы, люди со стран СНГ их как лохи поддерживаем и даём им набивать карманы всё больше и больше. После краха джаста нужно было бы перестать вкладывать в эту хрень и давно бы их не было. А лоховоды греются на буратинах, быстренько выводят и в окопы, чтобы их не видно не слышно было. Ребяты, плюньте на этот скам и не вкладывайте больше сюда ни копейки!
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу