• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 640

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так тут можно переводить с базик на премиум ) Халяву че-то не хотят давать :biggrin2:

надо сначала переключится в медиа, потом разлогинится, а потом залогинится. и вылазит какое-то табло по поводу шаровой 5-ки, но что-то она нигде на балансах не появляется...:wallbash:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

надо сначала переключится в медиа, потом разлогинится, а потом залогинится. и вылазит какое-то табло по поводу шаровой 5-ки, но что-то она нигде на балансах не появляется...:wallbash:

Я о том же(наверное нужно добавить пайтоо в платежки)
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня пэйту добавлен. ЛЮди а кто мне подскажет, у меня по статистике профиля уже 54 сообщения, а сайт говорит что у меня их всего 17...эти 17 висят уже несколько дней, почему я сообщения на форуме пишу, а они их число не меняется???
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Гребенные евреи подняли минималку до 50 баксов

добавлено через 40 минут
Команда ACX Исполнительный взволнован, чтобы объявить, что теперь система СМИ в настоящее время и работает, Фазы 1 Плана по совершенствованию системы для всех типов членов уже началось!

Вступает в силу немедленно, Все выплаты запросы могут быть сделаны все часы дня в Системе объявлений и мультимедийная система 100% суточной комиссий по продажам заработал - окончательные изменения к тому, чтобы эта система, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

По всему сайту ACX может быть, в режиме обслуживания в течение нескольких часов в определенные изменения.

Следите за дополнительной информацией в ближайшее время.

Спасибо еще раз за вашу поддержку подавляющего большинства!

ACX исполнительного руководства
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Че понатуре подняли минималку? вот ган**ны...так и знал, что по итогу начнут выкручиваться, чтобы все таки не платить. А кто создал эту тему? где этот патриот Джастика? хоть бы подписи разрешил
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Когда был джаст, всё работало как часы и вывод был без проблем... И когда перешёл в PC первые пару месяцев можно было работать. После ввода премиума нужно было бросать и уходить со скама этого... что я в принципе и сделал. Всё было понятно уже зимой, что проекту этому кирдык и вкладывать сюда это равнозначно просто сжечь деньги. Никто кроме вложившихся в этот скам не виноват. Мы сами буратины!
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка прошла 22 октября. У меня лично с самого крупного акка срезали 50%.
Обещают в скором времени полноценный вывод 100% начислений без светофора. Систему 25/75% запускать не будут, как я понял. Уже через 1-2 дня откроют вывод с Media exchange. И через пару дней начнут размещать новые панели от перезагрузки.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка прошла 22 октября. У меня лично с самого крупного акка срезали 50%.
Обещают в скором времени полноценный вывод 100% начислений без светофора. Систему 25/75% запускать не будут, как я понял. Уже через 1-2 дня откроют вывод с Media exchange. И через пару дней начнут размещать новые панели от перезагрузки.

Забыли написать что минималку подняли до 50$
Я смогу ставить на вывод то что у меня на балансе адпакеджей или только дневной заработок?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Похоже, вывод будет как и раньше. Как наберется минималка на балансе пакетов или панелей , или реферальном, так можно выводить.
По крайней мере они четко написали, что системы 25/75 и светофора не будет. Конечно, в доступность вывода даже с повышенной минималкой плохо верится. Но скоро все увидим.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если светофор убрали, значит появиться очередь, по пол года вывод ждать, вообще буду копить деньги на вывод и выходить навсегда с этого проекта, и всем советую

добавлено через 5 минут
оставили столько пакетов, сколько было при первом рестарте, зачем тогда надо было покупать месяц,чтобы все оттяпали, ладно, не жалко, беспредел,который они творят не имеет границ, как бы для типа для блага всех нас, но смысл в том, что наверно мало уже желающих вкладываться, сейчас медиум заманят, а там еще придумают что-нибудь, лохоимперия на этом все сказано
 
Последнее редактирование:

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

За месяц "нагнал" 30 долларов начислений в день, урезали, сейчас опять 8.
Так и урежут все, если перегрузка будет опять через месяц. Им нужны вливания. Хер им.

добавлено через 4 минуты
Как бы месяц прошел зря, что бы народ смог купить меньше медиа паков.
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пусть бы лучше у лоховодов обрезают пакеты до 99%, я бы посмотрела, как им бы обидно было, скольких людей они своими позитивами вогнали в этот скам

добавлено через 1 минуту
за 6 месяцев в ACX раскручиваться и ничего не заработать- вообще жулики, ворье, мошенники, не вкладывайте в этот скам

добавлено через 3 минуты
Как бы хорошо не платили-ОНИ ВСЕ РАВНО Обманут!!! Не вкладывайте в СКАМ ЭТОТ!!! НИКОГДА!!
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь минималка на трансфер между системами - $7. На вывод - $50, их ещё наскрести нужно. :m-sad:
Кто нибудь опробовал вывод по новым правилам?

как его опробывать?, если все деньги с баланса пакетов перевели в кошелек с которого можно только покупать, но не выводить
 
Сверху Снизу