• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 639

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди кто знает, иностранные подобные форумы на английском, надо и там написать отзывы об этой разводке!

Ну конечно, ведь амеры без вас не поймут что они не платят, только вы такой умный
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди кто знает, иностранные подобные форумы на английском, надо и там написать отзывы об этой разводке!
вот авторитетный форум www . moneymakergroup . com убрать пробелы
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну конечно, ведь амеры без вас не поймут что они не платят, только вы такой умный

Это вы походу очень умный, дело не в том поймут или нет, а в том, чтобы было как можно больше отрицательных отзывов об этом лохотроне. Чем их больше тем больше вероятность, что этот скам уже заглохнет навсегда и перестануть врать и каждый пудрить людям мозги.

Не врали бы хоть сказали бы правду, что вывод закрыт на какое-то время. что у них какие-то трудности. так нет же они еще и включают свой зеленый светофор. зла не хватает. только нервотрепка одна.:mad::mad::mad:

добавлено через 1 минуту
вот авторитетный форум www . moneymakergroup . com убрать пробелы

Лично я уже отписался на этом зарубежном форуме, и рекомендую всем это сделать!
 
Последнее редактирование:

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лично я на этом форуме напишу ,что все окей и платиться, пусть эти массоны, которые нас за людей не считают и кормят жуликов вместе с Маном,мож потом их посадят за обман или кастрируют,потому что Снг-для них страна третьего мира, не удивлюсь, что своим америкашкам они все выплатят ,за счет лохов из стран третьего мира Снгешников!! Жулье и Ворье должно быть наказано, Отдадим компашку Мана на растерзание разъяренных вкладчиков Америкосов-КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!! АМЕРИКОСЫ !!!
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата!
Date 2013-10-16 01:02:16
Reference Number 3PLYFM-RX69M3-BNTC4E
Name/Email owner*adclickxpress.com
Transaction Status Completed
Gross $19.20
Details Ad Click Xpress Withdraw #2236667-60374

Походу только ты один выводишь с этого проекта, поделись опытом, как????:e-clap::biggrin2::wallbash:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лично я на этом форуме напишу ,что все окей и платиться, пусть эти массоны, которые нас за людей не считают и кормят жуликов вместе с Маном,мож потом их посадят за обман или кастрируют,потому что Снг-для них страна третьего мира, не удивлюсь, что своим америкашкам они все выплатят ,за счет лохов из стран третьего мира Снгешников!! Жулье и Ворье должно быть наказано, Отдадим компашку Мана на растерзание разъяренных вкладчиков Америкосов-КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!! АМЕРИКОСЫ !!!

Тупая жертва пропаганды?
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 дня подряд попал на зеленый эгопей
Респект! :appl:

добавлено через 18 часов 39 минут
На Солиде горит зелённый, вывести не могу, - лимит, якобы.

добавлено через 18 часов 47 минут
Вот скрин:
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эго тоже горит,но вывести не даёт
Игорь в следующий раз попробуй минималку заказать 20$ ровно...
Сейчас опять эго горел, заказал 30$ - лимит, 20$ - заказалось...и сразу красный....
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Игорь в следующий раз попробуй минималку заказать 20$ ровно...
Сейчас опять эго горел, заказал 30$ - лимит, 20$ - заказалось...и сразу красный....

да я пробовал 20 ровно заказывать, тоже лимит показывает, как у тебя получается не пойму???
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,934
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да я пробовал 20 ровно заказывать, тоже лимит показывает, как у тебя получается не пойму???
:unknown0: а черт его знает, а на какую ЭПС заказывали, если на эго тогда я не понимаю...фигня какая то....
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-то уже получил шаровые 5 баксов в новой бредовой системе медиаиксчейндж? вообще мне это стало напоминать профит с базовой системой и премиум системой....с этими переключениями между интерфейсами. только тут Базовый - медиа, Премиум - это Адпаки обычные :)))))):rolleyes::lol:

добавлено через 1 минуту
:unknown0: а черт его знает, а на какую ЭПС заказывали, если на эго тогда я не понимаю...фигня какая то....

я на Эгопей заказывал и на пейзу заказывал никуда не пускает
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-то уже получил шаровые 5 баксов в новой бредовой системе медиаиксчейндж? вообще мне это стало напоминать профит с базовой системой и премиум системой....с этими переключениями между интерфейсами. только тут Базовый - медиа, Премиум - это Адпаки обычные :)))))):rolleyes::lol:

добавлено через 1 минуту


я на Эгопей заказывал и на пейзу заказывал никуда не пускает

Так тут можно переводить с базик на премиум ) Халяву че-то не хотят давать :biggrin2:
 
Сверху Снизу